Не заводится civic 2003 г.в. седан.
665
0
Уже не знаю куда копать.
Началось все так:
Подтянул ремень генератора.
Завел - все ок, работает.
Решил снять магнитолу - не играет диски. Разобрал панель вытащил. Разобрал магнитолу нашел внутри слетевшую пружинку одел.
Подрубаю магнитолу, не собирая панель, диски все равно не играет, но радио работает.
Ладно думаю дело в электроннике. Решил собрать так.
Собираю, подключил провода крутилок климата, кнопок подогрева стекла, кондера, аварийки, подрубаю магнитолу, антену.
Вставляю панель, включаю зажигание магнитола не работает.
Опять разобрал, проверил провода, собрал. Не работает. Смотрю на магнитоле перегорел предохранитель.
Думаю походу надо было отключать аккумулятор. Отрубил аккумулятор. Предохранитель думаю вытащу из более доступного места.
Чтоб опять потом не разбирать. Вытащил номер 6 (от аварийки с таким же наминалом 10). Вставил, собрал - опять перегорел.
Еще вытаскиваю пердохранитель номер 9 (на крышке написано смотреть в мануал, в мануале написано что это стопари, но без него они горят прекрасно). Собрал. Думаю хрен с ней с магнитолой, уже темнеет пора домой.
Завожу, стартует и сразу же глохнет. появился check.
Думаю, ну ништяк. Решил что 9 предохранитель вовсе не стопари, проверил - точно.
Вытаскиваю предохранитель от электропривода зеркал, втыкаю в 9 сразу перегорает.
Закатил машину в гараж, отсоединил клему.
Утром пошел закупил предохранителей.
Включаю зажигание check не гаснет, не заводится.
Поставил все предохранители, магнитолу не подключал.
Check погас.
Завожу схватывает и сразу глохнет.
Выкручиваю свечи - мокрые, помнял.
Один фиг не заводится. Схватывает и сразу глохнет.
уже не знаю что смотреть, куда думать.
может ремень перетянул(хотя проверял же, все заводилось прекрасно)
проверил абсолютно все предохранители.
вообще куда глядеть еще?