Лампочку в фаре где поменять?
2367
10
... в районе центрального гаи на Серебряниковской. Куда поблизости можно обратиться? (Тойота Алекс 2001г.)
Feechka
сто раньше было на стыке серебрениковской с коммунистической
Feechka
а что лампочки тока на сто меняються? купил лампочку по каталогу и все, лучше сразу пару чтоб разные не были делов то на 10 минут :eek: :eek:
Gorunuch
топикстартер - девушка:улыб:
Feechka
ну так пусть кинет кличь, что нужна помощь в замене лампочки, кто сможет тот и окажет помощь...
проблем то никаких...
здесь люди отзывчивые.
мне вот когда нужен был аккум, так несколько человек откликнуось, Леха(BlackDemon) вообще с фрунзе приехал и привез мне аккум на шестой микрорайон.
за что ему огромное спасибо :agree: :respect:
жаль правда он не захотел работать, аккумулятор...
march_cat
:agree: Ооо... :friends: спасибо за благодарность, но с меня не станет! Ежели чего - обращайся, :secret: щас ещё с маслом разрешим вопрос!

Топикстартер: я готов помочь в замене лампочки! :tease:
Feechka
я тоже могу помоч, нужно только договориться о месте и времени.
если чего, то пиши на аську она есть в моих данных.
Леха, а тее все равно спасибо, что откликнулся хотел оказать помощь. :agree:
march_cat
:friends:
p.s. посоревнуемся кто первый поможет девушке лампочку поменять?:миг::ха-ха!:
BlackDemon
Гы ! щаз половина соревновальщегофф затянут волынку про слайды, и в итоге лампочку бедная девушка поменяет-таки у Лиса, бо это было модно года 4 назад ,каг старожилы говорят :спок:
Мишаня
:yes.gif:
нет ну может кто и поменяет ) можно конкурс уже устраивать ... как требование наличие у заменщика самой лампочки, а у клиента свободного времени и бутербродов ))))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Мишаня
Шутки-шутками, но я без проблем поменяю, если "по пути" будет... Так что, топикстартер, звоните - тел в личке есть!