Покрасить царапину на бампере.
2070
14
Получил царапинку на бампер, все бы ничего но на царапинке матерное слово. Где быстро закрасить?
Berk
В любой СТО по кузовщине.
А если уж совсем быстро - грязью замазать, под ней не видно будет, типа просто машина грязная:улыб:
Picaro
А если усложнить что бы быстро и качественно закрасить.
Berk
тогда надо шпатлевать и красить, а это всё равно на любой СТО, где делают кузовной ремонт
scaner74
Усложню. На одной СТО покрасили и видно что покрашено, на другом красят и покраска практически незаметна...
Berk
значит надо пробовать несколько СТО. и оставить самый незаметный результат :yes.gif:
artem2005
Огромное всем спасибо, очень информативные ответы.
Berk
Как то въехал в своего друга, в итоге вмятина с облупленной краской.
Всё сделали в *** (скинул название СТО в личку, чтобы не считали за рекламу), красили только часть элемента. Краска была подобрана настолько хорошо, что следов вообще не видно. Рекомендую.
ps цвет был серебристый металик. Не думаю что его просто подобрать.
Berk
Где быстро закрасить?
_______________________________________
Мож для начала попробовать полирнуть? Все равно красить собираетесь, а тут вдруг сойдет.
Если не поможет,красить наверное элемент придется..
Гром
quell , красили вам переходом, даже если краску неочень хорошо подобрали переход исправляет и следы ремонта почти не видны. Кстати, так делают почти все нормальные СТО. Зачем красить весь бампер если можно переходом покрасить частично. Ищите хорошее сто
Belt17
вот кстати, мне сегодня бампер помяли и поцарапали душевно на стоянке. краска содрана и немного пластик стесан, вертикальная вмятина 10Х80Х2 краска во вмятине пошла сеточкой. к какой примерно сумме готовиться, если красить "как себе"?
Torion
Я в субботу покрасил два бампера и порог. Знакомый маляр покрасил бесплатно. Всю подготовку я делал самомтоятельно. Расходы на материалы составили 2600 рублей.
scaner74
значит с работой рубля в 3-4 можно будет с одним уложиться?
Torion
наверное можно, если подготовки немного
scaner74
После того как одна... кхм... девушка протаранила задний бампер полтора года не мог собраться и поменять, так как старый не брался делать ни один костоправ, а проблема была в том что задний бампер у меня составной, нужно было верхнюю часть, а ее оказалось не так просто найти... Когда нашел, оказалась что этот кусок пластика не так уж дешего стоит... купил, но не черный а серебристый, на покраску денег не оставалось, по этому купил грунтову, краску и взял у знакомого распылитель. Красил в подъезде))) Управился за пару часов, выглядит лучше чем передний бампер, который красил на сто(там в некоторых местах краска полопалась), бюджет 500 или 600 рублей... :спок: