Нужно железо на Тоету премио 2002г
984
15
Нужно железо на тоету премио 2002 года крыло заднее левое, дверь задняя левая, бампер передний. Подскажите где можно найти в Новосибе.
Alex_00100
в новом кузове премио? Кстати, интересно, на сколько быстро привезут... На разборах, поди, мало еще таких. "Старик Хоттабыч" возит железо под заказ. Эксист попробуйте.
scaner74
РБР-АВТО гоголя 220к1 -занимается кузовщиной-себе на зубару брал
Alex_00100
С бампером могу помочь
ICQ 444720384
Alex_00100
Надо быть морально готовым к тому, что б/ушное будет стоить крепко дороже нового :eek:
Сужу по опыту поиска запчастей на калдину в 241-ом кузове.
У2_НСК
может имеет смысл продать в битом состоянии???
Alex_00100
Попробуйте на экзисте заказать новьё
Ну и обзвоните тутошние разборы, вдруг повезет с б/у. Я тут ничего за адекватные деньги не нашел
У2_НСК
Попробовал заказать новье: дверь-25, крыло-15. почемуто меня смущают такие цены
Alex_00100
Думаю только экзист либо владиковские конторы вам помогут. Либо ждать "донора",что оч маловероятное событие. Я сам ищу кузовщину на 210 калдину - порог со обеими стойками кузова. по всем разборам города-голяк. Склоняться тоже к экзисту начал.

А может тут кто калдину 210-215 на разбор продает?:)
Alex_00100
Попробовал заказать новье: дверь-25, крыло-15. почемуто меня смущают такие цены
:eek: :eek: :eek: Вот это я сменил корону на премио!
Для сравнения: контрактная дверь на корону: (не битая) - 1500р. Крыло - 1300р.
demien
это чтоль на бочку такие цены?? а то я на своей давеча менял... по всем разборам - минимум 3000 за крыло и 4000 за дверь (водительская).
demien
Угу, что за контора такая?

Мне вот чудак один въехал, дак теперь нужна фара, крыло и 2 двери на кресту в 100 кузове
D_m
Да, на бочку. Покупал в хорошо известной Афорумчанам конторе: КАРПЛАЗА. Правда скидку у стармеха не просил. Не такая уж и крупная сумма была, что бы человека тревожить.
D_m
Кстати, как раз водительскую и брал. Старую чуточку помяли, костоправ сказал, что при цене двери в 1500р. проще и дешевше купить саму дверь, чем править старую. Такая же история с крылом. К тому же ни крыло ни дверь абсолютно не битые ни правленные были. Кстати, старая никому не нужна? Чуточку помятая...
Nikolay
Понятно, тогда тож там узнаю
demien
В который раз бочка рулит.
У карплазы неплохой ассортимент . На варшавской разбор путний. Однако порывшись больше недели в инете и обзвонив десятки разборов в нске, барнауле,крске,владике и т.д.я так и не смог для себя сыскать ничего нужного -а карплаза сразу посоветовала приобресть через них оригинал. млин, никогда б не подумал, что с калдиной буду так мучаться в поиске кузовщины.