Диагностика для АФ (по субботам бесплатно)
142874
1004
Олег С.М.
Здравствуйте, Олег. Я к вам как-то в январе приезжал на Mazdе, сканер ее не взял, вы тогда сказали после обновления прошивки можно будет приехать в любое время безвозмездно. Проблема с маздой пропала, по причине ее продажи, появилась новая - Subaru Legacy B4, 2000г. После ночи на улице в -25 - завели с трудом от донора, через 20 минут. После прогрева стали сильно плавать холостые обороты - от 500 до 1000... вплоть до того что глохла, на ходу проблем не замечено.
Собственно вопрос - можно ли в ближайшее время попасть на бесплатную диагностику, если нет - то когда можно попасть на платную, после 18.00?
Олег С.М.
Здравствуйте, Олег. Я хотела записаться к Вам на диагностику автомобиля на 21 марта. У меня Chery Fora 2007 года, при запуске двигателя слышиться лязганье, в моем сервисном центре говорят, что машина в порядке, машина на гарантии, они в этом заинтересованы, а меня смущает этот звук.
letch1k
Здравствуйте, Олег. Я к вам как-то в январе приезжал на Mazdе, сканер ее не взял, вы тогда сказали после обновления прошивки можно будет приехать в любое время безвозмездно. Проблема с маздой пропала, по причине ее продажи, появилась новая - Subaru Legacy B4, 2000г. После ночи на улице в -25 - завели с трудом от донора, через 20 минут. После прогрева стали сильно плавать холостые обороты - от 500 до 1000... вплоть до того что глохла, на ходу проблем не замечено.
Собственно вопрос - можно ли в ближайшее время попасть на бесплатную диагностику, если нет - то когда можно попасть на платную, после 18.00?
На безвозмездную: список на 28 марта сейчас...
За оплату : в любой рабочий день. Вечером работаем до 21.00.
Олег С.М.
Понятно, как удастся завестись, приеду первым делом. Сколько у вас диагностика стоит?
ЗЫ. Грешу на КХХ либо бензонасос