Диагностика для АФ (по субботам бесплатно)
140204
1004
Bagira
Я планирую замену жидкости в АКПП (Nissan Cube BZ11. Надо ATF matic fluid J, продается только по 20 литров, говорят вы забирали остатки по цене закупа.
Возможно будет также сделать, если куплю двадцатку или если у Вас есть по реальной цене?
А еще есть проблема предположительно с соленоидом- не переключается из положения P.
Вопрос- сколько будет стоить замена, жижа (если есть), проблема с соленоидом...
sema2014
Остатки куплю по закупочной цене при условии замены жидкости у нас.Замена масла со снятием поддона и промывкой фильтра 1000 руб. Просто поменять на аппарате 500. По соленойду не скажу. АКПП не занимаемся.
Олег С.М.
Олег, какой заправочный объём моторного масла в движке 1ZZ-FE 1.8?
Олег С.М.
А запишите меня пож-та)
Я была у вас весной, все очень понравилось.

Я бы хотела еще и подвеску, ну и вообще к зиме все посмотреть/поменять

Королла, 98г
Олег С.М.
Олег, а в обычный день если к Вам подъехать в обычном порядке, например, завтра в пятницу или в понедельник, часов в 7 - это поздно по времени или нормально? нужно по записи/договоренности или можно без предупреждения нагрянуть? я к тому чтоб мне не получилось зря приехать.
у меня сзади что то засвистело, задолбало уже, возможно тормозные колодки, они есть в наличии если потребуется заменить.. если что другое, то фиг его знает :dnknow:

и еще завезу Ваши именные наклейки, уже пару месяцев у меня болтаются, всё отдать не могу - каюсь, всё пешеходом была, а щас опять на колесах, тест-драйв. :yes.gif:
demien
Олег, какой заправочный объём моторного масла в движке 1ZZ-FE 1.8?
На автомобилях 00-03 г.в. :3,7 литра с фильтром.
Хорошо бы год авто указывать.
Пример Дайхатцу аналог Тойота Дует : двигатель 1000 куб, EJ-VE до 03 года 3,6 литра , после 03 года 2,6 литра. Одна серия двигателя , но разный год выпуска и как видите разница в объеме масла.
Kirochka
А запишите меня пож-та)
Я была у вас весной, все очень понравилось.

Я бы хотела еще и подвеску, ну и вообще к зиме все посмотреть/поменять Королла, 98г
Перечисленное не подходит к пониманию "бесплатная диагностика":улыб:Я так понимаю, Вам требуется подготовить автомобиль к зксплуатации зимой... Для этого необходимо предоставить нам автомобиль для:
1 Проверить антифриз и довести до нужной кондиции
2 проверить качество масла в ДВС и жидкости в АКПП
3 проверить систему зажигания , в частности свечи, при необходимости заменить
4 проверить систему топливоподачи ( сеточку в баке, фильтр, инжекторы)
5 осмотреть подвеску и согласно дефектации поменять необходимое.
6. Посмотреть сканером параметры работы двигателя.

Стоимость комплексной проверки 1000 руб.
Работы по устранению выявленных неполадок согласно существующему прейскуранту.
Скидки.
Sent
подъехать в обычном порядке, например, завтра в пятницу или в понедельник, часов в 7 - это поздно по времени или нормально? нужно по записи/договоренности или можно без предупреждения нагрянуть? я к тому чтоб мне не получилось зря приехать.
у меня сзади что то засвистело, задолбало уже, возможно тормозные колодки, они есть в наличии если потребуется заменить.. если что другое, то фиг его знает :dnknow:
:yes.gif:
Вся проблема в том, что у меня один подъемник. Пока:хехе:Поэтому для работы по подвески и различным "звонам - бряканьям" лучше по предварительной записи, либо позвонить в день когда у Вас есть время заняться машиной. Если подъемник свободен-нет вопросов. Работаем до 21.00 думаю найдем возможность посмотреть.
Олег С.М.
я повторюсь...
Сцепление хочу новое. Ну в смысле диск поменять. На MMC GTO. Делаете? И почем?
Олег С.М.
Олег, хотел спасибо сказать за подшипники. Был удивлён как красиво и в пользу клиента вы решили проблему. Отношение к клиенту и понимание его проблем на 5+. И пацаны молодцы, сделали всё на отлично и пригласили приезжать ещё.
Теперь всем рекомендую, как СТО где относятся человечно и не обманывают!
Center
+500. Тоже рекомендую и даже родственникам :). Никак проклуадку крышки клапанов не могу доехать поменять.
Олег С.М.
А звонить предварительно надо? И ориентиры какие нибудь можно?
Dogmatic
я повторюсь...
Сцепление хочу новое. Ну в смысле диск поменять. На MMC GTO. Делаете? И почем?
Опыта именно с этим авто нет. Но меняли на разных , думаю особых отличий нет. Цена около 3 тыс.
Center
Свои ошибки нужно уметь признавать и по возможности исправлять. Так что благодарить не за что. А вот Вам спасибо за понимание и терпение.
cemen198
А звонить предварительно надо? И ориентиры какие нибудь можно?
всегда лучше позвонить т 299-76-78
проехать
http://img.ngs.ru/forum/upload_files/ac/1872694714-STO.jpg
Олег С.М.
Ок, я собственно не настаиваю на бесплатной диагностике, мне просто нужен именно выходной день, т.е суббота.
З .Ы.
Надеюсь масло в коробке, свечи и прочее менять не придется, вы мне их в апреле кажется меняли и смотрели)
Kirochka
Учитывая копеечную стоимость свечек на 5А лучше на зиму поставить свежие...
demien
Я именно про свечки написала?
:nea.gif:
Олег С.М.
Дефектовку ходовки делаете? С последюущей заменой вышедшего из строя
PartyZan
Делаем. Стоимость диагностики 300 руб. По договоренности с клиентом обеспечиваем запасные части.
Олег С.М.
Олег, подкажи а диагностику дизелей делаете?
Олег С.М.
Спасибо, в скоре тогда заеду
А то в ямку шикарную влетел, появились шумы и неправильные отбои
Олег С.М.
Вопрос по тормозной системе! Заклинил подшипник задней ступицы на карибе 4вд 98г Потихоньку доехал домой, поменял подшипник, тормозной цилиндр! Наполовину стерлась пластмасска на датчике abs, но ее найти не смог! Теперь когда разгонишься хотя бы до 40 и резко педаль тормоза в пол, как то трещит вроде бы вакуумный усилитель! Что может быть, может в него воздух попал, что вероятно, или из-за этой пласстмаски :dnknow:
Олег С.М.
кстати еще загорается на панели датчик давления в шина, возможно из-за той же пласстмаски на датчике! Этот датчик правильно называется "датчик частоты вращения колеса"
Slater
Олег, подкажи а диагностику дизелей делаете?
Так , только в общих чертах, если что-то конкретное то лучше к специалистам по дизелям...
Хомен
Наполовину стерлась пластмасска на датчике abs,
Если я правильно понял, поврежден корпус датчика ABS, а это значит , что датчик подвергся механическому повреждению, что в свою очередь могло вывести его из строя. Корпус датчика служит изолятором от массы корпуса ступицы, что необходимо для снятия сигнала (без помех) с задающей пластины установленной на вращающейся части . Другими словами датчик нужно проверить. Сделать это можно с помощью омметра, замерить сопротивление на выводах целого датчика и сравнить со значением на поврежденном. Необходимо выставить правильный зазор между задающей пластиной (зубчатой шестерней) и считывающим элементом датчика (торцом). При повреждении датчика или неправильном зазоре, система ABS регистрирует неисправность, что может выражаться в некорректной работе системы в целом.
Sped sensor - датчик скорости он же датчик ABS , с него блок управления ABS получает информацию о скорости вращения каждого колеса , исходя из полученных данных корректирует распределение тормозного усилия на каждое колесо.
Олег С.М.
шевика, 04 года не продиагностируешь к зиме? или не беретесь
Олег С.М.
Олег, сколько у вас будет сотить замена антифриза? А/м Виста, двиг 1ZZ.
Олег С.М.
Олег, отправил в личку.
Олег С.М.
Олег, сколько будет стоить поменять:
задний и передний сальник коленчатого вала?
сальник распред. вала?
ремень ГРМ?
marfuntik
Еще ролики до кучи туда ж можно.
Gorunuch
шевика, 04 года не продиагностируешь к зиме? или не беретесь
Не беремся, по причине полнейшего незнания предмета.
pvl
Олег, сколько у вас будет сотить замена антифриза? А/м Виста, двиг 1ZZ.
Замена антифриза с материалом 1000 руб.
marfuntik
Олег, сколько будет стоить поменять:
задний и передний сальник коленчатого вала?
сальник распред. вала?
ремень ГРМ?
Замена ГРМ + ролик+ все сальники "лобовины" -3500 руб. Замена коренного сальника (между мотором и АКПП) -3 тыс. Работа на день.
Олег С.М.
Народ, я записан к Олегу на диагностику на 20.09, т.е. на ближайшую субботу, но обстоятельства такие, что никакак не смогу туда попасть((( готов поменяться с тем, кто уже записался на 27 сентября, есть желающие?
Олег С.М.
:хммм:
З.Ы. учится никогда не поздно
Xolod
Я хочу поменяться. Отлично, а то 27 надо ехать к теще. Пиши в личку
Олег С.М.
Олег, на 20 сентября у вас записана на диагностику моя машина Nissan Bluebird SSS
а на 27 сентября записана машина Тойота Аллион, владелец Acons
просим поменять нас местами) 27 приеду я, а 20 Acons.
Заранее спасибо
Олег С.М.
Здравстуйте. На какую субботу можно попасть на бесплатную диагностику двигателя ? После подготовки к зиме, ведет себя странно... Тойота Королла , 2000 г, 1NZ.
Олег С.М.
записана на субботу,на 20-е число,с удовольствием поменяюсь с кем-либо на 27-е :хехе:
Xolod
Олег, на 20 сентября у вас записана на диагностику моя машина Nissan Bluebird SSS
а на 27 сентября записана машина Тойота Аллион, владелец Acons
просим поменять нас местами) 27 приеду я, а 20 Acons.
Заранее спасибо
Пожалуйста.
Swallow984
Здравстуйте. На какую субботу можно попасть на бесплатную диагностику двигателя ? После подготовки к зиме, ведет себя странно... Тойота Королла , 2000 г, 1NZ.
У нас машуну готовили? Если у нас, то приезжайте в любой удобный Вам день посмотрим бесплатно.
Если готовили не у нас, готовы посмотреть оплату 500 руб.
С 14.00 до 21.00
Олег С.М.
Можно огласить список на 20 сентября.
Не пинайте сильно, если уже был, не нашел
Олег С.М.
Замена ГРМ ролик все сальники "лобовины" -3500 руб. Замена коренного сальника (между мотором и АКПП) -3 тыс. Работа на день.

Олег, это только за работу? Расхоники отдельно?
Олег С.М.
Олег, сколько у вас будет сотить замена антифриза? А/м Виста, двиг 1ZZ.

Замена антифриза с материалом 1000 руб.
А Вы меняете с промывкой? А если со своим материалом?
Олег С.М.
Добрый вечер! В связи с погодными условиями планы поменялись. Про стоимость замены прокладки крышки клапанов на TYT Duet Вы мне в личке сообщили, мы решили потерпеть и сразу к зиме сделать дополнительно у Вас следующие:
1) Промывка инжекторов;
2) Замена свечей(свечи наши);
3) Замена масла(масло наше, без промывки)
4) Замена масленого фильтра.
Сколько это будет стоить?
Спасибо.
Acons
список
20 сентября
Nissan Bluebird Xolod 14.00
тойота королла 2002г. Lisa_o 14.40
мицубиси галант 2003г. Anka123 15.20
Сузуки свифт 2003 martika 16.00
хонда фит 2001 сладкоежка 16.40