Диагностика для АФ (по субботам бесплатно)
142015
1004
marfuntik
Да это за работу. Коренной сальник коленвала стоит примерно 250-300 руб, а ремкомплект ГРМ 2000-2500 тыс.
demien
Олег, сколько у вас будет сотить замена антифриза? А/м Виста, двиг 1ZZ.

Замена антифриза с материалом 1000 руб.
А Вы меняете с промывкой? А если со своим материалом?
Если с Вашим, то 500 с промывкой и 300 без нее.
Grab
Стоимость работ
1) Промывка инжекторов; 1200
2) Замена свечей(свечи наши); 50 за шт.
3) Замена масла(масло наше, без промывки) 250 руб
4) Замена масленого фильтра. входит в стоимость замены масла.
Олег С.М.
список
20 сентября
Nissan Bluebird Xolod 14.00
тойота королла 2002г. Lisa_o 14.40
мицубиси галант 2003г. Anka123 15.20
Сузуки свифт 2003 martika 16.00
хонда фит 2001 сладкоежка 16.40
Мы с Холодом поменялись официально:улыб:Toyota Allion Acons 14.00
тойота королла 2002г. Lisa_o 14.40
мицубиси галант 2003г. Anka123 15.20
Сузуки свифт 2003 martika 16.00
хонда фит 2001 сладкоежка 16.40
Олег С.М.
Олег, дада, я просил нас в списке заменить)) так что я буду 27, а 20 будет Acons
Олег С.М.
А Вы меняете с промывкой? А если со своим материалом?
Олег, а первая чать вопроса? В 1000р. входит промывка? Если нет, то с промывкой ценник?
demien
Отвечу так. Замена с промывкой 500 руб, без промывки 300 руб. Материал может быть клиента.
Олег С.М.
Здравствуйте,у меня после смены свечей,воздушного фильтра и приводного ремня (генератора) машина стала себя странно вести,иногда двигатель начинает трястись,а при нажатии на тормоз машина покачивается назад-вперед:хммм::(
Живу в Новосибирске недавно и нет пока здесь знакомых СТО,если при таких синдромах вы считаете,что есть необходимость записаться на диагностику,запишите меня пожалуйста на субботу.
Corolla 2002г.Заранее спасибо
Iren31
Здравствуйте. Запись на середину октября сейчас.
С такими симптомами, ждать наверное не резон...
Приезжайте в будний день с 14.00 до 21.00 посмотрим .
Олег С.М.
А сколько мне это обойдется в будний день?((
Iren31
В случае если не придется подключать сканер, а все обойдется только осмотром: безвозмездно. Если придется смотреть сканером или измерять компрессию, смотреть на стенде свечи и подобные манипуляции-от 500 руб.
Олег С.М.
понятно,ну может быть тогда запишете меня на субботу на октябрь,возможно я преувеличиваю и мне это кажется :help.gif:
Олег С.М.
Олег, Доброго времени суток! Я записан на 4 октября - диагностика двигателя (импреза 04г.). Есть возможность в этот же день поменять антифриз?
Iren31
понятно,ну может быть тогда запишете меня на субботу на октябрь,возможно я преувеличиваю и мне это кажется :help.gif:
Вам решать... Записал на 11-е октября.
ДенискаС
Олег, Доброго времени суток! Я записан на 4 октября - диагностика двигателя (импреза 04г.). Есть возможность в этот же день поменять антифриз?
Думаю , что да.
Олег С.М.
Ок. Буду ждать ЦУ.
ДенискаС
Олег, Доброго времени суток . Хотел записаться к вам на диагностику двигателя. Toyota Caldina 2001. :улыб:
ДенискаС
З.Ы.: Двигатель - 7А, МКПП. Пробег - 102 т. км., в РФ - 22 т. км. Масло не ест :), бензин - в пределах разумного :D. Как пришла с японии - не нравится динамика (я приверженец спокойного стиля езды:улыб:), после второй замены масла появился слаборазличимый сухой металлический звук при выключении сцепления, для переключения на следующую передачу (длится не долго, пока двигатель не сбросит обороты до холостых) без нагрузки этот звук неслышен...
Константин191
Да.
Олег С.М.
Стоимость комплексной проверки 1000 руб.
Работы по устранению выявленных неполадок согласно существующему прейскуранту.
Скидки.
Когда в будний день лучше подъехать вечером (после 18:00)?
На уровне подсознания кроме диагностики хочу промывку форсунок (запасные свечи есть).
Toyota Corolla 2000 год, шасси ZZE122, двигатель 1ZZ 1,8
Олег С.М.
Здравствуйте. Можно попасть на бесплатную диагностику на субботу? Купила не так давно, хочется знать состояние.:улыб:
Тойота Королла, 2000, 1NZ
Константин191
Догадываюсь о причине отсутствия мощности т.н. подхвата... Нужно провести некоторую работу , по времени часа 3-4. Стоимость в районе 2,5 тыс руб.
Vadim_nsk
Стоимость комплексной проверки 1000 руб.
Работы по устранению выявленных неполадок согласно существующему прейскуранту.
Скидки.
Когда в будний день лучше подъехать вечером (после 18:00)?
На уровне подсознания кроме диагностики хочу промывку форсунок (запасные свечи есть).
Toyota Corolla 2000 год, шасси ZZE122, двигатель 1ZZ 1,8
позвоните после 14.00 определим время.
Олег С.М.
Это, ксожалению, не единственная проблема ( превышение нормы СО и СН в разы...). На мои вопросы нигде вразумительно не ответили...:хммм: (На автокомплексе "Кварсис" за почти 2 недели дошли даже до проверки топливного насоса... В итоге развели руками)
Олег С.М.
Олег, какие свечи стоят в 1ZZ-FE по умолчанию? Можно ли туда воткнуть платину/ирридий, если да, то какие?
Константин191
Это, ксожалению, не единственная проблема ( превышение нормы СО и СН в разы...). На мои вопросы нигде вразумительно не ответили...:хммм: (На автокомплексе "Кварсис" за почти 2 недели дошли даже до проверки топливного насоса... В итоге развели руками)
Двигатель с Lean Bern имеет свои особенности, соответственно и свои методы ремонта и регулировки. Видимо, в СТО куда Вы обращались, об этом не знают.
demien
Олег, какие свечи стоят в 1ZZ-FE по умолчанию? Можно ли туда воткнуть платину/ирридий, если да, то какие?
Год и модель авто?
Олег С.М.
Олег, а можно увидеть список записанных на диагностику на 27 сентября?
Олег С.М.
Год и модель авто?
Их два у меня. :secret: Калдина ZZT241 04-го года и Премио ZZT240 03-го года. Но движки то у них одинаковые ведь?
Олег С.М.
Чуть не забыл... Список на 27.09.

Мазда премаси 2001 dolf 14.00
Тойота Аллион Acons 14.40
MARK 2 mina500 15.20
Honda Civic Antiforse 16.00
Тойота камри -хорошие друзья lehak 16.40
demien
Свечи
Denso K16R U11 and NGK BKR5EYA-11
and Champion RC89YCC 0,9mm
and Bosh FR7KCX
Олег С.М.
Спасибо. А опыта с платиной/ирридием не было?
Олег С.М.
на субботу соответственно вместо Тойота Аллион Acons 14.40 буду я
demien
Спасибо. А опыта с платиной/ирридием не было?
Да почему, отличные свечи. Дольше служат. Продавцы подберут аналог по каталогу.
Олег С.М.
Олег, написал в личку, просба, ответь :help.gif:
Олег С.М.
Можно на диагностику записаться? Машина Toyota Corolla ZZE122, двигатель 1ZZ. 2000 г.в. При оборотах более 2-2.5 тысяч появляется неприятный низкий гул. Хотелось бы узнать чем это может грозить.
И ещё, сколько стоит замена масла в автомате и в двигателе?
Олег С.М.
Добрый день, Олег
Хотел бы записаться к Вам на субботнюю диагностику. Nissan Bluebird Sylphy 2001 года. Двигатель QG18DE
Ворон
Можно на диагностику записаться? Машина Toyota Corolla ZZE122, двигатель 1ZZ. 2000 г.в. При оборотах более 2-2.5 тысяч появляется неприятный низкий гул. Хотелось бы узнать чем это может грозить.
И ещё, сколько стоит замена масла в автомате и в двигателе?
"Диагностика бесплатно" запись на вторую половину октября. Записывать?
За оплату , 500 руб., можно приехать в любой рабочий день с 14.00 до 21.00.
Замена жидкости в АКПП со снятием поддона и промывкой/заменой жидкости 1000 руб., без снятия 500 руб., замена масла в моторе 250 руб.
Moriarty
Добрый день, Олег
Хотел бы записаться к Вам на субботнюю диагностику. Nissan Bluebird Sylphy 2001 года. Двигатель QG18DE
Могу предложить на вторую половину октября. Записывать?
Олег С.М.
Тойота камри -хорошие друзья lehak 16.40
:улыб:Спасибо, обещали быть.
Олег С.М.
Записывать :), вряд ли раньше получиться. Спасибо.
Ворон
Было в списке одно место на 11 октября . Вашу машину записал .
Олег С.М.
да, конечно. на 18 число ещё места остались?
Олег С.М.
Олег, запишите меня все же на диагностику двигателя (бесплатно))
И сразу же масло можно будет поменять? Уже платно конечно:улыб:
Тайота королла, 98г
Олег С.М.
Олег , а масло у вас есть или свое везти ?
Олег С.М.
Олег, если места на октябрь ещё остались, запишите на приём меня с машиной. Автомобиль - Ниссан Авенир 2001-го года, двигатель QG18.
Очевидных проблем с машиной нет, пожалуй только расход бензина как-то не радует. Просто последний осмотр был почти год назад при покупке, хотелось бы проверить как там внутри дела обстоят сейчас, глянуть ходовку, ну и подготовить машинку к зиме - поменять масло, фильтры, свечи, ещё чего-нибудь. Всё, что выйдет за рамки бесплатной диагностики, естественно, будет оплачено :yes.gif:
Олег С.М.
Олег, фактически ничего не понимаю в машинах, взял первую, хотелось бы чтобы посмотрел спец и разъяснил на пальцах чего делать и в каком порядке. Можно записаться на субботу - посмотреть машину. Дальше в зависимости от состояния и рекомендаций будем действовать.
Probox 2003 год
nazzka
Выражаю огромную благодарность Олегу и Мише за проделаную работу, мы с Drynich`ем очень довольны.......работали почти до 10 вечера, за что отдельное спасибо!!! :улыб: