Ищу суппорт
660
8
Все мпривет. Собственно сабж. Задний правый и переднйи правый. Ищу контрактные. Зданий закис еще видимо за бугром, а передний : начали напрягать звуки непонятного характера когда жмешь педаль тормоза, съездил на СТО, оказалось что порвался пыльник цилиндрика, пока что проилил все ВД-хой, но надолго ли хватит, да еще и зима скоро. Вот решил Поменять на контрактные, но оказалось что такой кузов на разборе вообще не присутствует. Обзвонил буквально весь список контрактных фирм по ДУБЛЬГИСу, Ноль. Единственно, в Карпалзе евпропейская Камри стоит на разборе, но они не знают подойдет ли или нет. Может поможете чем? Что делать вообще ума не приложу. Новый суппорт стоит 6 тыщ.
ddelta
пыльники цилиндриков и вообще все резинки суппорта продаются отдельно в составе ремокмплекта:улыб:
ddelta
да, есть ремкомплекты.
на тойоте короне ремонтировал таким образом
ddelta
машина то какая?
я не смог себе ремкомплект поставть. слишком там все вплотную поставлено. взял контракт
Артём
подскажите пожалуйста где купить и имеет ли смысл? задний суппорт сказали только под замену, там поршень не ходит.
IIIypka
машинка камри 2002 года. Ни на одном разборе которые есть в Гисе мне не сказали, ДА, есть. Можно ли где-то заказть контрактные? В Хоккайдо звонил, сказали что во Владике нет суппортов, в Спойлере возят только новые. Куда еще звонить - ХЗ
ddelta
если поршень закис - суппорт опускаешь в керосин-бензин, отквашиваешь, разрабатываешь... Смазываешь направляющие, ставишь новые резинки из ремкомплекта и вперёд )

Понимаю что возня. Но если контрактных нет а новые дорого..
Артём
+1, работа достаточно тонкая по сборке цилиндра, но выполнимая
на короне у меня как раз поршень и не ходил - отмочил,выташил, все отчистил и собрал
че-то за день управился
Артём
суппорт опускаешь в керосин-бензин, отквашиваешь, разрабатываешь...
...если задиров нет. Ну, или ржи...