Кузовной ремонтик
2394
28
Вообщем надо машинку подремонтировать.

А именно, замена бампера с юбками, рихтовка/замена? крыла, рихтовка/замена? капота. ну и фары естественно:) Плюс соотвествнно покраска этих элементов, и плюс полировка кузова. Мафинко Мондео 2006 года. Нужно сделать качественно и быстро. Кто что может порекомендовать?
kazik
машинка жены стоит щас на ремонте,вечером еду отвозить запчастюльки, если есть желание можем съездить. посмотришь как делают ,ну и подсчитать могут заодно :),мой тел в профиле:улыб:
kazik
НПП тоже интересно, где делают жигули? чтобы покрасили зачетно. Еще если недалеко от Плехановского - вообще зашибись.
trooper
машинка жены стоит щас на ремонте,вечером еду отвозить запчастюльки, если есть желание можем съездить. посмотришь как делают ,ну и подсчитать могут заодно :),мой тел в профиле:улыб:
А ехать куды?
trooper
Леш, не у Данко делаешь ?
Блин, мне тоже бы надо скатаццо, крыло свое показать...
kazik
У нас 4.5тыс за эелемент с покраской+стоимость краски, 4.5 это если элемент вхлам мятый, во многих случиях дешевле обходится, все вопросы в личку.
kazik
А стоит ли вообще править гнутые копоты, с обратной стороны их все равно видно как выправляют, да и телевизор проще новый вварить чем править старый, ведь весь смысл сделать так, что бы небыло видно ремонта, если удар был несильный.
Scyr
Если и возьмутся, то не старше пятилетки, метал гниёт быстро, тянеш-он рвётся:хммм:
БАЙКЕР
блин....где ж ты раньше был!!!!


уже записал в данко с дрома, так тот меня футболил где-то месяца полтора - уже месяц, как должен был позвонить.


в ощем отдал на сто машину....капец наделали столько косяков там, куда они в принципе не должны были лезть!
БАЙКЕР
машина 2003 гв, ~ 8 тык, тянуть не надо - поправить и покрасить чтобы в цвет попало. Папка старый уже, покоцал немного.
Еще заднее крыло, его не видел. Мамка говорит тоже типа того покоцано.
Boltun
Раньше я только учился....ребята у нас делают на совесть, любой косяк что был на элементе даже до аварии исправляем.
Scyr
В личку отписался.
БАЙКЕР
ме еще нужно быдет дверь с другой стороны делать...так что к тебе обращусь.

сориентируй по цене? дверь задняя. возможно костоправить. вмятина от столба цветочной клумбы. красить с переходом. цвет темно зеленый металлик. машина 2004г.в.
Boltun
Фотки сюда кинь, лучше крупную.
trooper
мишань а как зовут Данко?:улыб:
дима-динама
Boltun
Ога, Дима.
У него на дроме ветка езь своя, и гнездо рабочее у него где-то на 5-м, вот я и подумал...
БАЙКЕР
Слушай, а сколько будет стоить покраска нового переднего крыла и замена старого (мятого) на новое (покрашеное) на калдине 97 года? цвет - белый (040).
и где вы находитесь?
Tigra13
Отписался в личку.
БАЙКЕР
в общем вот.
грязно, но идея понятна.

сколько?
demien
Интересует на Марк 2 99 года просто покраска капота и переднего бампера (на нём есть трещинки) - покраска всвязи с множеством сколов.
Цвет 057, кажется, светлый перламутр. Сколько может стоить ?
БАЙКЕР
БАЙКЕР, можно я вам тоже в личку напишу? за месяц 2 раза в меня въехали...
Haunted
Коцки просто покраской неудалить...по цене в личку сейчас отпишусь.
Boltun
нужно ремонтировать бампер, нижняя часть повреждена и поцарапана, сверху незаметно но все таки...машина Витц 2003, синий