Диагностика для АФ (по субботам бесплатно)
141996
1004
Moriarty
да, конечно. на 18 число ещё места остались?
Записал на 18-е октября
Kirochka
Олег, запишите меня все же на диагностику двигателя (бесплатно))
И сразу же масло можно будет поменять? Уже платно конечно:улыб:Тайота королла, 98г
Записал на 18-е октября
nazzka
Олег, фактически ничего не понимаю в машинах, взял первую, хотелось бы чтобы посмотрел спец и разъяснил на пальцах чего делать и в каком порядке. Можно записаться на субботу - посмотреть машину. Дальше в зависимости от состояния и рекомендаций будем действовать.
Probox 2003 год
Могу записать на бесплатную диагностику на 18-е октября, есть место в списке.
За оплату , в любой день с 14.00 до 21.00 Диагностика подвески 300 руб, мотора 500 руб.
EvgenED
Выражаю огромную благодарность Олегу и Мише за проделаную работу, мы с Drynich`ем очень довольны.......работали почти до 10 вечера, за что отдельное спасибо!!! :улыб:
Это был не Миша, а Леша:улыб:Миша выклянчил выходной на субботу, поехал быковать на какой-то гоп-фестиваль , про осень что-то... :friends:
Олег С.М.
Благодарю! А точное время приёма, я так понимаю, дополнительно сообщите...
Олег С.М.
Олег запишите плиз и меня:
импреза 2005
ej15
awd

Проблем проде нету, но по последнему замеру расход вырос с 11л до 16.5л, последнюю заправку делал на трансервисе, может дело в этом, но диагностика, тем более бесплатная не помешает:улыб:
Олег С.М.
Выражаю огромную благодарность Олегу и Мише за проделаную работу, мы с Drynich`ем очень довольны.......работали почти до 10 вечера, за что отдельное спасибо!!! :улыб: /цитата]
Это был не Миша, а Леша :)Миша выклянчил выходной на субботу, поехал быковать на какой-то гоп-фестиваль , про осень
А, пардон, ну всё равно спасибо!! Мы теперь будем обслуживать наши машинки только у вас :friends:
... :friends:
Олег С.М.
Спасибо. Записывайте на 18, сообщите время пожалуйста.
nazzka
Спасибо. Записывайте на 18, сообщите время пожалуйста.
Записал на 18-е. Список и время приезда сообщу в этом же топике ближе к дате, числа 15-го.
Ovna
Олег запишите плиз и меня:
импреза 2005
записал на 18-е
Олег С.М.
Это был не Миша, а Леша:улыб:Миша выклянчил выходной на субботу, поехал быковать на какой-то гоп-фестиваль , про осень что-то... :friends:
Таг.
На Мишу не наезжаем.
Чел реально верит в то, что говорит и делает...

:yes.gif:
Олег С.М.
Олег, есть возможность замерить плотность антифриза? Ценник есть на данную услугу? А может кто знает, где и почем приобрести приборчик для этого?
Олег С.М.
Выражаю огромную благодарность Олегу и Мише за проделаную работу, мы с Drynich`ем очень довольны.......работали почти до 10 вечера, за что отдельное спасибо!!! :улыб:
Это был не Миша, а Леша:улыб:Миша выклянчил выходной на субботу, поехал быковать на какой-то гоп-фестиваль , про осень что-то... :friends:
Олег, выражаю искреннюю благодарность за оказанные услуги Вам и Алексею! :agree:
Машина прибавила в резвости...очень приятно и очень порадовало:улыб:Спасибо за детальные объяснения всех тех.тонкостей. За Ваше терпение и професионализм! Вашему волшебному "бубну" тоже отдельное спасибо :ха-ха!:
demien
Олег, есть возможность замерить плотность антифриза? Ценник есть на данную услугу? А может кто знает, где и почем приобрести приборчик для этого?
60 рублей в автограде. или 100 не помню. в любой лавочке с автомобильным уклоном. мы замеряем бесплатно
Олег С.М.
Олег, можно продиагностировать электрику на Короне Премио?
smythe
Олег, можно продиагностировать электрику на Короне Премио?
В чем проблема с электрикой?
Олег С.М.
Мигает лампочка овердрайва, при этом овердрайв включен...
smythe
Автомобиль , серия мотора, тип коробки? Мигает с одинаковыми импульсами или произвольно, то горит, то нет? Если с одинаковыми то
для начала , попытаться прочитать ошибку АКПП, вряд ли это плохой контакт. Если произвольно и нет алгоритма в импульсах, то смотреть контакты в селекторе переключателя АКПП и в панели индикатор.
Олег С.М.
Например если мигает так: два длинных импульса и четыре коротких, потом пауза и снова индикация ,означает 24 код ошибки.
Олег С.М.
Олег, а вы в воскресение не работаете? а то у родственника машина приходит в сетке, нисан Икстрейл, и Надо за выходные ее посмотреть. Поменять масло, антифриз, фильтра,декстрон и т.д. И в понедельник гнать дальше на север.
Олег С.М.
RAV 4, 96г., 3S-FE, европа, на когда записаться можно?
Олег С.М.
Nissan March 2002г. Запишите на диагностику (бесплатно). И ещё, Олег не подскажите,когда утром машина трогается, жму на газ, появляется стук секунды 3. Дальше при движении не наблюдается. Только когда машинка постояла с выключенным зажиганием.
ADS
RAV 4, 96г., 3S-FE, европа, на когда записаться можно?
Безвозмездно на 25 октября. За оплату в любой рабочий день.
Куда желаете?:хехе:
Олег С.М.
Олег, возможно ли записаться на безвозмездную диагностику, если я уже один раз был бесплатно в феврале? Если да, то запишите меня, пожалуйста. Заодно и ходовую часть посмотреть. Nissan Wingroad, QG15, 2000 г.
Олег С.М.
Спасибо Вам большое, Олег. :agree:
Олег С.М.
Олег, а сколько будет стоить у вас поменять датчик кислородный? И еще жидкость тормозную меняете? и за сколько? Машин Toyota Opa, 2001г., двигатель 1ZZ-FE. Можно в личку
Олег С.М.
Здравствуйте,Олег,вы меня записали на 11 октября (Toyota Corolla 2002г.),а можно уточнить во сколько подъезжать?
Iren31
ага, хорошоб списог на 11.10 посмотреть :улыб:
KiLLiN
и на 4 октября списочег
domaro
Олег, возможно ли записаться на безвозмездную диагностику, если я уже один раз был бесплатно в феврале? Если да, то запишите меня, пожалуйста. Заодно и ходовую часть посмотреть. Nissan Wingroad, QG15, 2000 г.
Можно на 25.10. записал
lehak
Олег, а сколько будет стоить у вас поменять датчик кислородный? И еще жидкость тормозную меняете? и за сколько? Машин Toyota Opa, 2001г., двигатель 1ZZ-FE. Можно в личку
200 руб. датчик, 400 руб. жидкость
Марыськ@
Пожалуйста
4 октября

Импреза 04г ДенискаС 14.00
Mazda Demio 2000г Phoenix X 14.40
Тойота ПРЕМИО, 2002 Swallow984 15.20
Тойота ПРЕМИО demien 16.00
Familia 2000 Марыськ@ 16.40
KiLLiN
ага, хорошоб списог на 11.10 посмотреть :улыб:
после 4-го выложу.
Олег С.М.
Олег, поменять антифриз перед диагностикой можно?. Я на 4 октября записан.
Олег С.М.
Спасибо, надо будет собраться, сделать:улыб:Как созрею позвоню
ДенискаС
Олег, поменять антифриз перед диагностикой можно?. Я на 4 октября записан.
Поменяем, стоимость процедуры 300 руб.
Олег С.М.
Тогда во сколько подъехать? И материал у вас есть или свой привозить?
Олег С.М.
Пожалуйста
4 октября
Тойота ПРЕМИО demien 16.00
Я не приеду. Сижу на микстурах и тёплом молоке... :хммм:с кем поменяться на 18-е?
Я записан на 11-е октября. Но в этот день не смогу при всем желании. Очень хочу поменяться на 4-е или 18-е октября.
Это возможно?
Пожалуйста
4 октября
Тойота ПРЕМИО demien 16.00
Я не приеду. Сижу на микстурах и тёплом молоке... :хммм:с кем поменяться на 18-е?
А на 11-е возможно?
Олег С.М.
Олег, доброго времяни суток, есть необходимость померить давление в топливной магистрали, можно ли у Вас это сделать в какое время и по денежкам сколько выйдет??? По возможности 04.10.08 -05.10.08
Спасибо.
demien
Я бы тоже поменялась записана на 11 октября.
marfuntik
Товарищи... Да я бы рад... но только 18-го смогу приехать к Олегу.:хммм:
ДенискаС
Тогда во сколько подъехать? И материал у вас есть или свой привозить?
Антифриз есть у нас, но можете привезти и с собой. Мы не против. На цену не влияет:хехе:
demien
Я не приеду. Сижу на микстурах и тёплом молоке... :хммм:с кем поменяться на 18-е?
Выздоравливайте.
KMEvil
Олег, доброго времяни суток, есть необходимость померить давление в топливной магистрали, можно ли у Вас это сделать в какое время и по денежкам сколько выйдет??? По возможности 04.10.08 -05.10.08
Спасибо.
Возможно, 04 октября после 14.00 . Стоимость 200 руб.