Кузовные работы в Автоленде?
1200
9
Подскажите, пожалуйста!
Повредили немного дверь (есть небольшая вмятина), оформила в страховой (КАСКО). Теперь надо отдавать в сервис Автоленд... но что-то страшно... сейчас - небольшая царапина, а вдруг, когда всю дверь перекрасят - вся дверь будет заметна? Может кто-нибудь сталкивался с покраской в Автоленде? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Машина новая, цвет Cooper Red.
Kisma
Я был в подобной ситуации (из-за царапины, по сути, в Автоленде предложили полную перекраску элемента), и терзали те же сомнения, как справятся, тем более краска у меня черный металлик, но сделали просто отлично, с заводским качеством, комар носа не подточит, за что я им был очень благодарен! :respect: Это было прошлой зимой.
Kisma
Насколько я слыхал что что, а красят там отлично.
Насколько я слыхал что что, а красят там отлично.
+1
Kisma
Друг красил у них крыло..ценник конский. Но сцуко качественно покрасили.
Это сервис у них лажается...
Kisma
Спасибо всем огромное - успокоили:) - пусть красят. А то я зимнюю резину второй месяц выбираю - выбрать не могу, а тут снова выбирать:).. эх, еще бы с резиной решить... снег то всё-равно выпадет...
Kisma
купи мишлена в твоей размерности и не парь голову
HexOgeN
так выбор то у меня для начала идет между шипами и липучкой:)
maxdreamer
А насколько я там красил,то покрасили только на второй раз в цвет.
Я считаю, что это жосский низачот. Ибо машина новая. Это раз. ( но надо заметить в итоге попали четко в цвет)
Второе наступило года через 2, когда начало все это добро облазить. А облазило, мама не горюй, вам понравится...
Собсно, красят у нас везде убого, главное выбрать степень компромисса, на который вы готовы.
Борт 247
Ну не знаю, Андрей :dnknow:
У меня для этих целей есть свой красильщик :миг: