Непонятный шум в работе двигателя
1003
7
Машина Nissan Bluebird HU13 1992 SR-20DE передний привод. Когда едешь по дороге или стоишь на месте и обороты опускаются, то на 1,5 тысячах идет металлический звук, как соприкосновение двух железяк трением. У кого какие мысли по симптомам. Да, машина немного ушатанная!
Просьба не писать, что если такое старье и плохо рабочая - то шум это естественно. Машина едет своим ходом
crew1
я бы наверно подушки силового агрегата первым делом посмотрел
Jaguar
на машине как раз только что подушки поменяли, правда 2 поставили от 14 блюба(приколхозили), 1 впрессована, 4 не стояла и ставить не стали
crew1
Знаете, в былые времена я бы сказал вам - приезжайте, посмотрим, покумекаем, чего-нибудь решим, опыт большой...
А нынче я вам скажу - езжайте к профи. Вон ФедоровДругой вас спасет, я думаю. И Лис вон есть, и Олег, поди справятся с вашим ведром.
Борт 247
Дык машина для федорова старая, только вот если Олег согласится:) Машина не моя, просто попросили спросить
crew1
Дык машина для федорова старая, только вот если Олег согласится:) Машина не моя, просто попросили спросить
По вопросам чего нибудь "поколхозить", у меня сейчас парень работает Миша, любитель таких дел...
Если возьмется , то я не против.Для этого нужно приехать показать машинку.
Олег С.М.
сегодня еще вслушивался в этот шум. Слышно его только из салона, на улице ничего не видать. Вот теперь грешу на тросики какие-нибудь...как думаете, может быть?