Диагностика для АФ (по субботам бесплатно)
140196
1004
Олег С.М.
--------------------------------------------------------------------------------
Тогда во сколько подъехать? И материал у вас есть или свой привозить?
--------------------------------------------------------------------------------


Антифриз есть у нас, но можете привезти и с собой. Мы не против. На цену не влияет

Тоесть все равно к двум приезжать или раньше? И если свой антифриз сколько литров нада?
Владимир А.
давайте менятся, не могу я завтра.
давайте менятся, не могу я завтра.
Я завтра готов! Вы прямо мое спасение!
У вас записано на 16-40. Проблема вот только в том, что нам еще время не назначили. У меня KIA SORENTO 2002 г.
ДенискаС
[цитата
Тоесть все равно к двум приезжать или раньше? И если свой антифриз сколько литров нада?
Если у Вас не турбовый 2-х литровый мотор, то 7 литров ОЖ. Приезжать лучше к 14.00.
Олег С.М.
Добрый день! Субару занимаетесь? (Легасси нетурбовый)
Последние 2 недели идут под знаком неконтролируемого расход масла и антифриза.
Расход бензина не изменился.
Владимир А.
ну отгда сообщите Олегу что я согласна с вами поменяться, как время вам назначат в лс скините мне дату и время. :agree:
ну отгда сообщите Олегу что я согласна с вами поменяться, как время вам назначат в лс скините мне дату и время. :agree:
я уже позвонил Олегу - он сказал, что поменятся возможно.
Обязательно сообщу как узнаю "свое" время.
Владимир А.
ок!
ДенискаС
Добрый вечер! Олег, мой друг хотел бы записаться на субботнюю бесплатную диагностику. Он на днях был у Вас на мелком ремонте - понравилось Ваше отношение и квалификация! Хонда-Аккорд 2001 г., двиг H23A. Заранее спасибо!
Олег С.М.
Хорошо, спасибо.
mina500
Машина Toyota Camry SV-30 1991 год выпуска, можно ли будет у вас продиагностироваться в какую-нибудь субботу?:улыб:
Lambert
Машина Toyota Camry SV-30 1991 год выпуска, можно ли будет у вас продиагностироваться в какую-нибудь субботу?:улыб:
На 25 октября записал , правда сканер может не "взять"...
Олег С.М.
Заранее спасибо вам! Машина все-таки старенькая, вызывает определенные беспокойства.
Олег С.М.
Здравствуйте, Олег. Можно на субботу записаться?
Машина Suzuki Swift 2003г. 1,5 МКПП, HT81S
беспокоит стук в передней подвеске на неровной дороге.
I3
Диагностика подвески у нас платная не зависимо от дня недели.:улыб:
Стоимость 300 руб. Приехать можно в любой рабочий день, работаем до 21.00. Предварительно позвонить т299-76-78
Олег С.М.
Здравствуйте, Олег! А в ближайшую субботу никак??
Мазда Демио 2003
Sandy
Здравствуйте, Олег! А в ближайшую субботу никак??
Мазда Демио 2003
Ближайшая "бесплатная" суббота начало ноября.
За 500 рублей в любой день , кроме воскресенья.
Олег С.М.
можно мне на первую субботу ноября? марк2 1998г. 1JZ, кузов-100.
обороты хх периодически прыгают; бывают провалы при легком нажатии на педаль газа, на неполностью прогретом двигателе ( t двигателя градусов 50-70); есть вибрация на кузов, когда акпп в режиме D и нажата педаль тормоза..
Олег С.М.
Здравствуйте,озвучте пожалуйста список на субботу и время:улыб:
Iren31
кто хочет пройти диагностику в эту субботу???
хочу поменяться с 11/10 на 18/10... налетай:улыб:
Олег С.М.
еще раз большое человеческое спасибо Олегу и его команде !
практически спасли ...
Iren31
Здравствуйте,озвучте пожалуйста список на субботу и время:улыб:
Список на 11 октября
Мазда демио KiLLiN 14.00
Toyota Corolla 2 marfuntik 14.40
KIA SORENTO, 2002 Владимир А. 15.20
Corolla 2002г Iren31 16.00
Toyota Corolla Ворон 16.40
Тойота Калдина Scaner74 17.00

Прошу внимания. Дело в том, что сканер пришлось сдать для мелкого ремонта дилерам. Обещают сделать до пятницы. Обещать можно , а вдруг не сделают. Во избежание недоразумений , прошу всех очередников позвонить в пятницу после 18.00 по т.299-76-78 и уточнить состоится или нет диагностика.
Спасибо.
KiLLiN
хто хочет со мной поменятся на диагностику!!!!!!!
я не смогу подьехать как не крути.... я права не могу забрать из гаи, постановление гдето на почте затерялось....
ВЫРУЧАЙТЕ... меняюсь на 18е...25е....
Олег С.М.
Какое самое близкое число на диагностику?
Олег С.М.
Предлагаю поменяться временем! Пожалуйста! Мне надо попозже на 4 или 5.
KiLLiN
хто хочет со мной поменятся на диагностику!!!!!!!
я не смогу подьехать как не крути.... я права не могу забрать из гаи, постановление гдето на почте затерялось....
ВЫРУЧАЙТЕ... меняюсь на 18е...25е....
Я могу, записан на 25.
$olari$
Какое самое близкое число на диагностику?
1 ноября
Lambert
позвони мне договоримся 89137272666
Олег С.М.
Запишите пожалуйста на 1ноября.
Ниссан Рнесса 99г/р.
Олег С.М.
Здравствуйте! А/м honda h-rv 99г.в. Был на сто , поменял свечи. Мастер настоятельно рекомендовал провести полный регламент топливной системы (чистка инжекторов, замена топливного насоса и проч.) потому как "по срокам надо бы". По поведению авто нужды не вижу, правда я и не спец. Бытует мнение, что пока всё нормально - в машину не лезь. Что подскажете? СПАСИБО.
$olari$
Запишите пожалуйста на 1ноября.
Ниссан Рнесса 99г/р.
Записал на 1 ноября
Oleg54
Здравствуйте! А/м honda h-rv 99г.в. Был на сто , поменял свечи. Мастер настоятельно рекомендовал провести полный регламент топливной системы (чистка инжекторов, замена топливного насоса и проч.) потому как "по срокам надо бы". По поведению авто нужды не вижу, правда я и не спец. Бытует мнение, что пока всё нормально - в машину не лезь. Что подскажете? СПАСИБО.
Бытующие мнение -ошибочно. Своевременное ТО автомобиля, согласно регламента, предотвратит более дорогостоящий ремонт в дальнейшем и обеспечит безотказную эксплуатацию автомобиля.
Это мнение сформировалось в эпоху дефицита расходных материалов, запчастей, кваливицированных специалистов и необходимого оборудования. В современных условиях можно уже перейти и на более цивилизованное обслуживание автомобиля, т.е. проводить работы ТО в сроки предписанные производителем, а не тогда, когда "что-то не заводится"... Вот. :спок:
По существу. Помыть инжекторы, заменить топливный фильтр, воздушный фильтр и свечи, помыть дроссельную заслонку, регулятор холостого хода, почистить систему ЕГР и т.п., через определенный период эксплуатации действительно необходимо, а вот с топливным насосом я бы не торопился.
Олег С.М.
Здравствуйте!

Toyota Duet, 99 г. Двигатель EJ-DE.

Был в собственности сестры, мне достался, соответственно, подушатанным. Вибрация двигателя передаётся на кузов, особенно если морда чуть-чуть задрана, на наклонной плоскости когда стоишь. Прямо бьёт по кузову, но без лязга. Работает громко, как-будто гоночный болид, но для нормального японца это же не здорОво! Езжу с громко включённой музыкой, чтобы не слышать этого безобразия и не расстраиваться. Иногда, когда не сильно прогрет, нажатие педали газа не приводит к увеличению оборотов, может пройти 1-1.5 секунды. А это опасно.
Плюс недавно заменил масло с фильтром (без промывки) у одних бандерлогов - стал очень долго крутить стартер перед запуском двигателя, секунды по три-четыре. После нескольких километров, когда разогреется- запускается с пол-пинка, как говорится. Что будет зимой по утрам - боюсь подумать. Масло Neste 5W40, кажися такое название. :смущ:Уже заливал, ездил без проблем.

Хотелось бы на диагностику, да и починить не лишним было бы. Если сканер подцепится и опознает двиг (чего у бандерлогов оба их тестера делать отказались), хотелось бы посмотреть работу двигателя в целом, датчики и проч.

Запишите пожалуйста!
С благодарность не заржавеет! :улыб:
Олег С.М.
Олег, добрый день. Вы записали меня на 25 октября на диагностику. Можно ли заодно заменить тормозную жидкость (за рубли, естественно)? И подскажите, какую лучше купить. У меня в мануале написано DOT-3. В магазине видел DOT-4 (TCL), но не знаю...
domaro
хто хочет со мной поменятся на диагностику!!!!!!!
я не смогу подьехать как не крути.... я права не могу забрать из гаи, постановление гдето на почте затерялось....
ВЫРУЧАЙТЕ... меняюсь с 18 на 25е или варианты.....
__________________________________________
всё еще в силе... звоните договоримся89137272666
KiLLiN
если никто не выручит, то я могу поменяться... Но это на крайний случай. 16 вечером можно будет решить..
domaro
если никто не выручит, то я могу поменяться... Но это на крайний случай. 16 вечером можно будет решить..
телефон скинь в личку плз, я на выхах без тырнету буду
KiLLiN
ээ.. погодите... Вы хотите с 18 на 25 или с 11?
domaro
МНЕ НАДО С 11окт. поменяться на 18е или 25е...во
Олег С.М.
Олег, а помыть форсунки сколько стоит у Вас?
KiLLiN
МНЕ НАДО С 11окт. поменяться на 18е или 25е...во
ну собсно поменялся я на 25е, на моё место становится Lambert соответственно...
Олег С.М.
А промываете вы инжектора со снятие/ультразвуком?
И сколько стоит комплекс:
помыть инжектора, поменять топливный фильтр, помыть дроссельную заслонку?
ниссан рнесса, двиг - SR20.
Олег С.М.
Про своевременную диагностику, многие заглядывают изредка под капот? я вот седня при смене фильтра вот такую картину заметил
Год это много для воздушного фильтра? а то он уже порядком закакался... Следующий раз думаю по весне надо будет поменять....
П.с. и это кстати за лето скорее всего, потому что по весне был у Вас, такого гумна не было замечено...
Олег С.М.
Олег, запишите пожалуйста ещё одну машину на диагностику (бесплатно), это мужнина, говорит: расход бензина большой. Сузуки Эскудо 2006г.
Олег С.М.
Здравствуйте,у меня несчастье случилось,я уехала из города,завтра не смогу приехать на диагностику записана на 16.00,кто может поменяться со мной,рассмотрю любое предложение по числам :(,заранее спасибо...
Трог
Про своевременную диагностику, многие заглядывают изредка под капот? я вот седня при смене фильтра вот такую картину заметил
Год это много для воздушного фильтра? а то он уже порядком закакался... Следующий раз думаю по весне надо будет поменять....
П.с. и это кстати за лето скорее всего, потому что по весне был у Вас, такого гумна не было замечено...
Фильтр лучше менять при каждой смене масла, т.е раз в 10000(можно и чаще). Когда в нем жизнь зарождается - это плохо, скорее всего расход у Вас повышен и машина едет хуже.
Олег С.М.
Попытаю счастья ещё раз, летом наша диагностика сорвалась из-за поломки сканера.
Олег, запишите меня, плиз, на 1 ноября. Ниссан Марч, 1996 год, двигатель CG13.
Очень хочу понять, что с машинкой, так как иногда глохнет на малых оборотах:хммм:
Трог
Год это много для воздушного фильтра? а то он уже порядком закакался... Следующий раз думаю по весне надо будет поменять....
Да он не просто закакался - за*рался прям... :eek:
Вообще на корпусах фильтров стоят какие-то нереальные цифры ИМХО (у меня - "замена через каждые 30000" вроде...)
Мое мнение : так как лето и начало осени - самый жОсткий период для фильтра, то и менять его в конце этого периода... А за зиму чем ему за*ираться?.. Я вот считаю, что раз в год нормально (но это и от пробега зависит, конечно)...