Nissan Sunny Бампер где?
1056
16
Nissan Sunny 2002 г.в. FB15, обзвонил все авторазборы в ГИС, + еще с форума... нет не где Переднего Бампера:хммм: Санневоды, мож кто знает хорошую разборку по санькам, или где видел? (Бампер новый уже без молдингов)
crew1
Ну.я себе.... 10000 и 7500 р. за бампер.. охренеть :eek: Трубку пока не берут.. узнать наличие.. По этому сайту только у одной конторы есть и все..
fer
Рабочий день уже кончился. Можете написать в личку пользователю Стармех, может он Вам поможет
crew1
Нет, не помогу... сам недавно искал, у дочки такая же машина и такая же беда была. Хорошо, отреставрировали качественно на СТО. Задние бампера есть! Передних - фих!...
Стармех
Нет, не помогу... сам недавно искал, у дочки такая же машина и такая же беда была. Хорошо, отреставрировали качественно на СТО. Задние бампера есть! Передних - фих!...
А че еще есть на саньков?
К примеру, капот?
Родный выправили покрасили (кто-то прыгнул на него:( ), но блин, на солнце чистый капот таки показывает свои неровности ((
Ну еще может есть противотуманки?:смущ:Это так, к слову
Кузов TA-FB15
PartyZan
А у тебя кузов с молдингом или рейсталинговый? Вроде тот который до 2002 г, с молдингом, на него есть более мнее что-то, на мой нихрена нет. Крыло и то нашелтолько старое с кусочком молдинга, а бампера полюбому надо уже рейсталинговый.. нет НИГДЕ:хммм:В итоге через Владивостокский магазин (во владике ТОЖЕ нет бамперов этих) с японии заказал сейчас :(((((
fer
В общем, кладовщик мне выдал такую инфу: сейчас есть от В15 только: крыло правое переднее (несколько, 4000), крыло правое заднее (одно, 8000), крышка багажника (несколько, 6000) и бампера простые, с черными вставками (6500) под фары 16-02. Цены без скидок указал. А вот левое переднее крыло последнее буквально сейчас продали, последнее. Капотов нет.
Стармех
А что за вставки? Просто заглушки? Он без молдинга? Я бы забрал если мне подходит.... (Левое покупал в кар плазе месяц назад за 4000, последнее тож было)
fer
Дык в Кар Плазе и есть :улыб:Позвони на склад, 334 77 30, у меня работа уже все, закончилась. пусть кладовщик объяснит подробнее по бамперу. если вой - прошу завтра в Автоград 9можно предварительно в аську постучать 401-148-908), я на 2-м этаже там - смогу скидку 10% сделать, и привезут его в Автоград же.
Стармех
Нет сказали это не рейсталинговый.. не мой значит ((( До 2002 г... :dry: :зло: :beee:
fer
Я когда свой попалам сломал)) мне его расплавили и слепили новый :))
fer
А сильно пломан свой? Дочке отлично сделали, хотя поначалу сказали, что тока замена. Могу дать координаты.
Стармех
Да он делается вроде, просто говорят смысла нет, он и так у меня деланный переделывать его, то что говорят потом в сугроб тыкнусь и все.... А Сколько стоил ремонт? Без покраски? Мне его привзут за 5500 через 1,5 месяца с японии... просто не хочу долго ждать, щас машку костоправ закончил.. поставили старый бапер пока..
fer
Конкретно не скажу по цене - договаривался за все (бампер сделать, покрасить, поставить; телевизор выправить, поворотник крепеж сделать, крыло чуть подправить) - 15 тыр.
Стармех
Я только за бампер спрашивал ) Я уже с костоправки машину забрал. Только не красили ее еще, бампера нового ждут.... Но все отговоривают его чинить..