Диагностика для АФ (по субботам бесплатно)
140250
1004
2920
Я позвонил по телефону 299-76-78 мне сказали что диагностики завтра не будет, так как сканера еще нет.
Rabinovitch
Хотелось бы на диагностику, да и починить не лишним было бы. Если сканер подцепится и опознает двиг (чего у бандерлогов оба их тестера делать отказались), хотелось бы посмотреть работу двигателя в целом, датчики и проч.

Запишите пожалуйста!
С благодарность не заржавеет! :улыб:
Приезжайте, посмотрим машинку... Предварительно позвоните 299-76-78, лучше после 14.00. Вых. воскресенье.
domaro
И подскажите, какую лучше купить. У меня в мануале написано DOT-3. В магазине видел DOT-4 (TCL), но не знаю...
DOT-3 в Автограде видел, навtрняка можно найти. Хотя меняли с DOT-3 на DOT-4 , без последствий.
dobri
Олег, а помыть форсунки сколько стоит у Вас?
На двигателе 1200 руб., со снятием зависит от автомобиля.
$olari$
А промываете вы инжектора со снятие/ультразвуком?
И сколько стоит комплекс:
помыть инжектора, поменять топливный фильтр, помыть дроссельную заслонку?
ниссан рнесса, двиг - SR20.
Ультразвуком не моем. Моем химией через аппарат. При необходимости снимаем инжектор и моем фильтрики.
Стоимость промывки инжекторов без демонтажа 1200 руб., фильтр бак 500, в подкапотном 200, дроссель с РХХ 700 руб. При выполнении указанных работ диагностика сканером входит в стоимость.
Колобоня
Олег, запишите пожалуйста ещё одну машину на диагностику (бесплатно), это мужнина, говорит: расход бензина большой. Сузуки Эскудо 2006г.
На 1 ноября записал.
Lambert
Я позвонил по телефону 299-76-78 мне сказали что диагностики завтра не будет, так как сканера еще нет.
К сожалению это так. Сканер не вернули из ремонта пока. Сканер есть еще один , но он у меня не все модели поддерживает, поэтому не рискну предлагать услугу по диагностике. Но если все же приедет кто, попробую...
Бибик
Попытаю счастья ещё раз, летом наша диагностика сорвалась из-за поломки сканера.
Олег, запишите меня, плиз, на 1 ноября. Ниссан Марч, 1996 год, двигатель CG13.
Очень хочу понять, что с машинкой, так как иногда глохнет на малых оборотах:хммм:
Олег, а меня :)?
Бибик
Машину укажите и двигатель...
Олег С.М.
А мне эндоскоп привезли... Теперь могу в цилиндры смотреть и в катализатор заглянуть, или в маслянный поддон через сливную пробку, ну вообщем во всякие закрытые полости скрытые от глаз :злорадство:
Олег С.М.
Здравствуйте,Олег,а тем кто был записан на 11 как быть?Вы перепишете на какое-нить другое число?:хммм:
Олег С.М.
Машину укажите и двигатель...
Указала, но могу повторить :): Ниссан Марч 1996 год, двигатель CG13.
Iren31
Здравствуйте,Олег,а тем кто был записан на 11 как быть?Вы перепишете на какое-нить другое число?:хммм:
Весь список сдвигается на одну субботу вперед, т.е.
очередники на 11.10. приедут 18.10., те кто записан на 18-е приедут 25-го ...
Олег С.М.
здраствуйте, хотелось бы записаться к вам на субботу. машина - corolla 96г.в. двигатель 5A-FE, причина - двигатель работает не ровно, ну и в целом продиагностировать двигатель. на какую дату это возможно? заранее благодарен
Олег С.М.
Ясненько,сибо,время остается тоже?:улыб:
Олег С.М.
На 7 ноября записал
Спасибо:улыб:
Evgeny88
Если на бесплатную то на 7 ноября. За оплату 500 руб., в любой рабочий день до 21.00. Звонить для уточнения 299-76-78 Олег.
Куда записывать?
Iren31
Ясненько,сибо,время остается тоже?:улыб:
Именно так
Олег С.М.
Был записан на диагностику на 11 октября, на 17-00. Соответственно, моё время сдвинулось на 18 октября, 17-00. Я приехать не смогу, поскольку в городе меня в это время не будет. Может быть, кто-то из записанных на 25 октября (то есть, ранее записанных на 18 октября) желает поменяться?
scaner74
А давайте поменяемся. Я как раз был на 18-е записан, 18-го мне бы хотелось и осмотреться. Единственное что, время своё ещё не знаю - Олег график не озвучивал.
Олег С.М.
[На 1 ноября записал.

Спасибо
Олег С.М.
А мне эндоскоп привезли... Теперь могу в цилиндры смотреть и в катализатор заглянуть, или в маслянный поддон через сливную пробку, ну вообщем во всякие закрытые полости скрытые от глаз :злорадство:
Гы. Наконец-то.
А ценнег?
Олег С.М.
добрый вечер Олег, возмоно ли у вас поставить вот такую штуку? Машинка спринтер труено 89, 5а.
Олег С.М.
на 8е наверное? по субботам ведь. устроит 7 вполне. тоесть меня на 7е?
Kisenok
Гы. Наконец-то.
А ценнег?
Он для ремонта, не для любопытства. Стоимость осмотра входит в стоимость диагностики.
пассажир
добрый вечер Олег, возмоно ли у вас поставить вот такую штуку? Машинка спринтер труено 89, 5а.
Лучше это сделать у специалистов .
Олег С.М.
Один из горожан нашего славного Ново-Николаевска никак не может зарегиться на АФ... Просил записать его на диагностику и отметить в ветке, что и исполняю
Ниссан Примьера 2003г. Радик (если не ошибаюсь)
на 1 ноября
Олег С.М.
На 7 ноября записал
7 ноября - пятница. Я записана на пятницу? Или всё же на субботу, 8 ноября?
Олег С.М.
Олег,привет, можно записаться на бесплатную диагностику двигателя?
Тойота Премио 2002г.
Бибик
На 7 ноября записал
7 ноября - пятница. Я записана на пятницу? Или всё же на субботу, 8 ноября?
На 8-е значит. Ибо суббота...
Олег С.М.
Олег, здраствуйте. Скажите, сколько будет стоить замена тормозной жидкости,антифриза, а так же раскоксовка?
Nissan Bluebird HU13 1992 SR20-DE
crew1
замена тормозной жидкости 400 руб
антифриза 300 руб
раскоксовка 800 руб
Это стоимость работ. Материалы отдельно.
Олег С.М.
Моё время перенесено с 11 на 18, но 18-го не получится приехать. Есть желающие поменяться с 25-го на 18-ое?

to Олег, после диагностики, т.е. в субботу, можно поменять масло в коробке? За деньги разумеется. Есть ли у вас масло или сколько его потребуется для Toyota Corolla 2000 1ZZ-FE 1.8L ?
Олег С.М.
Добрый день, Олег.
Почитала какими чудесами вы занимаетесь, можно мою малыфку к вам на прием привезти?
нам бы провериться, да к зиме подготовиться.
Когда это можно сделать?
Ворон
to Олег, после диагностики, т.е. в субботу, можно поменять масло в коробке? За деньги разумеется. Есть ли у вас масло или сколько его потребуется для Toyota Corolla 2000 1ZZ-FE 1.8L ?
Жидкость в АКПП заменить можно, АТF Т-IV.
Варианты замены:
1. Полностью через аппарат, со снятием поддона и промывкой/заменой фильтра - 100 руб
2. Полностью через аппарат, без снятия поддона -500 руб.
3. Частичная замена слил /залил -250 руб.
В первых двух случаях для замены потребуется от 8 до 12 литров жидкости, в третьем -4 литра.
Определить каким способом лучше менятьи сколько ATF потребуется можно после оценки состояния залитой жидкости.
Жидкость можно привести с собой, можно предварительно сделать заявку нам, привезем. Стоимость у нас 1200 руб. 4 литра.
Milashka
Добрый день, Олег.
Почитала какими чудесами вы занимаетесь, можно мою малыфку к вам на прием привезти?
нам бы провериться, да к зиме подготовиться.
Когда это можно сделать?
Ага . Настоящий Дэвид Блейн:улыб:Машинку привезти можно... Звоните по т 299-76-78 формулируйте пожелание, оговорим время.
Олег С.М.
1. Полностью через аппарат, со снятием поддона и промывкой/заменой фильтра - 100 руб
Олег! Скорее поправьте цену! А то народ ломанет ща...
Олег С.М.
Здравствуйте, наконец то дошли руки и до диагностики)
Машинка Тойота Корона 92 г.в. 4s движок, кушает много бензина, реально ли такую продиагностировать? если да, то запишите пожалуйста на ближайшую свободную субботу.
Ворон
Моё время перенесено с 11 на 18, но 18-го не получится приехать. Есть желающие поменяться с 25-го на 18-ое?

to Олег, после диагностики, т.е. в субботу, можно поменять масло в коробке? За деньги разумеется. Есть ли у вас масло или сколько его потребуется для Toyota Corolla 2000 1ZZ-FE 1.8L ?
Я бы поменялся. Вам л/с.
Олег С.М.
Олег, поменяйте нас местами со сканером 74-м. Он хотел сменяться с 18-го на 25-е (после сдвига графика на неделю), а на моё согласие поменяться никак не отреагировал ни здесь ни в личке. Так что вам, как регулятору очереди, это сделать будет сподручней.
Заранее благодарю!
Олег С.М.
олег, уточните пожалуйста, королла 96 5A-FE на какую дату записана(я так понял на 8 ноября)? время еще не ясно?
Олег С.М.
Список на 18-е октября
18октября
Мазда демио KiLLiN 14.00
Toyota Corolla 2 marfuntik 14.40
KIA SORENTO, 2002 Владимир А. 15.20
Corolla 2002г Iren31 16.00
Toyota Corolla Ворон 16.40
Тойота Калдина Scaner74 17.00
Evgeny88
олег, уточните пожалуйста, королла 96 5A-FE на какую дату записана(я так понял на 8 ноября)? время еще не ясно?
На 15-е ноября
vdaik
Здравствуйте, наконец то дошли руки и до диагностики)
Машинка Тойота Корона 92 г.в. 4s движок, кушает много бензина, реально ли такую продиагностировать? если да, то запишите пожалуйста на ближайшую свободную субботу.
Ближейшая 15 ноября. Записал
pvl
1. Полностью через аппарат, со снятием поддона и промывкой/заменой фильтра - 100 руб
Олег! Скорее поправьте цену! А то народ ломанет ща...
Поправляю-1000 руб.
Олег С.М.
Олег, здравствуйте, повторите пжжалуйста, если вы уже говорили, сколько стоит у Вас замена антифриза полностью. С вашим, либо моим антифризом. Спасибо. Машина Субару Импреза 2004г.