помогите найти СТО для Мерседеса
1173
15
Может кто-нибудь посоветует хорошую станцию обслуживания для Мерса, но только в Академе?
mayss
В академе ремонтировался на Вик-Сибе, М. Джалиля 21, мерсы там знают.
Мерсоводы хорошо отзываются про СТО в гор.аэропорту, конкретно проехать так:
въезд на склады в гор.аэропорт (ул.аэропорт,1а), попал на территорию и сразу налево, увидишь ангар, за ангаром налево, въезжаешь в кап.гаражи, по левой стороне двое ворот синего цвета, вот там и они.
А какой кузов?
mayss
я слышала ,что СТО из Вик Сиба (именно по Мерсам) переехали куда-то
Gellowgles
На ВИК СИБЕ ЛОХИ...
estet
На ВИК СИБЕ ЛОХИ...-что есть какой-то конкретный пример этого? Напишите,а то неохота "отдаваться" лохам :nea.gif:
estet
На ВИК СИБЕ ЛОХИ...
Ваше мнение. конечно же, очень авторитетно...
Подкрепим фактами?...
Ал
Они сцубары не чинять?:улыб:
mayss
и ета... Год-то какой "пациента"? Оттуда и "пляшется".
Ал
Факты? да разуй глаза ))
А я в хороших отношениях с Жорой и Ромой, и лажать их более....чем сказать прописную истину, я не буду.

Обычное СТО, для лохов.
mayss
Раньше на ул 1-я Шевцовой было СТО, специализирующееся на мерсах.
Zmeyka
спасибо за советы "для лохов" я тут нашла одно местечко, ребята говорят спец-ся на меренах, делают качественно ,и ценник умеренный, ни кто не обслуживался на новом СТО в районе ГСК "Башня"???напишите отзывы не хочеца к ЛОХАМ:смущ:
mayss
Если скажешь как дельцов зовут, или хотя бы название СТО, то я справку дам )
estet
игорь т.9139032729 все что знаю...
estet
Пару лет назад на вик-сибе работал Слава, кстати он хорошо разбирался в старых мерсах, я у него менял задний ступичный подшипник на 123-ем, там без спец ключа ничего не сделаешь и не думаю что лохам это под силу. Они куда переехали?
estet
Эстет, может и по бумерам авторитетно выскажешься? Где делают, где лохи, где нет?
Spirit Of `76
Ну это смешно. Тут же все своим задом проверяется.
Например на офицальных сервисах вообще сказочные далпаепбы сидят )
Я знаю где и что стандартное чинить мне. Если что-то узкозалупистое, приходится самому разбираться.


Не надо думать что если у тебя мерс или бмв то надо искать СТО с такой же вывеской. Фигня это.

Наспор тебе резьбу в закладной не будут прогонять ни на мерс-сервисе, ни на бмв. Забъют нах болт, 99.9%. На шпильке разве что, но это избитая тема.
Я отдаю людям, рядом с которыми могу при ремонте стоять, и знаю, что неправильно, они просто не собирут, не станут. Будут сидеть и свой мозг епать, пока все пучком не будет.
Ценники конечно и сроки получаются хорошие.
Но потому и моя тачка 11 летняя вызывает пизг девчонок :спок:

ЗЫ
на спор, на любом вашем СТО облажаю механиков.
Вот в электрике не силен.