Глюк сигнализации или что?
855
8
Всем доброго утреца!

В общем временно юзаю цивика с томогавком 9010! Сегодня с утра при попытке завода с пульта автомобиль и брелок вели себя некорректно, я понять не могу в чём дело!

Нажимаю кнопку завода из дома, брелок издаёт сначала нормальный сигнал, типа пытаюсь "завести", далее длинный писк и вместо завода открывает двери (судя по пиктограмме на нём). Вторая попытка даёт то же самое.
Выхожу на балкон, нажимаю "старт", смотрю на авто. Опять сначала несколько раз моргнула, проиграла мелодию "типа старт", потом 2 или 3 раза моргнула аварийкой, на брелок вновь длинный сигнал и вновь типа открыла двери, а заводить даже не пыталась! И так раза 3. :dnknow:

Мне надоело, спустился, завёл с ключа с полпинка! :безум:
В чём я лошара?
BlackDemon
аккум разряженый. замерз скорее всего. при старте двигателя напряжение ниже 9вольт падало и сигналка отрубалась.
BlackDemon
В прошлую зиму такое было, когда умер аккумулятор.
BlackDemon
Спасибо, уважаемые! :live:
Проверю плотность электролита, если плохо - сменю нах аккум...:улыб:

p.s. всё-таки лошара! :безум:
BlackDemon
У меня было такое, когда машинка стояла 2 месяца, почти без заводов
Тупо аккум
С ключа на раз завелась
BlackDemon
У меня наоборот было, когда аккум стал "не очень", то сигналка сама машину заводила(умная, блин), после замены пока не заводит, терпит.
BlackDemon
у меня тоже такое было при разраженном аккумуляторе. С ключа обычно при этом заводится, если там еще хоть что-то есть.
BlackDemon
Аккамулятор. У меня с сигналки заводится не хотела. Но что интересно - возился как то с машиной, двери открыты, лампочка горела, посадил аккум в ноль. Потом зарядил - нормально заводится стала. До этого заряжал, но не по полной разрядки - не помогало.
BlackDemon
+1 за аккум. Ситуация один в один была на этой сигналке ан Короллке.