Сход-развал
2096
37
Подскажите, кто знает где в Октябрьском районе хорошо делают сход-развал.
Территориально предпочтительно в районе Кирова и Никитина.
gorgona
делал весной в 7 ключей на кирова - понравилось...
Оборудование хорошее + можно находиться рядом с машиной и лицезреть сие действо:улыб:
_mirage_
Делал в сентябре на мультисервисе, рядом с остановкой дунайская по кирова. 500 руб. Нормально сделали и явно дешевле чем в 7 ключей.
VAZ333
Делал в сентябре на мультисервисе, рядом с остановкой дунайская по кирова. 500 руб. Нормально сделали и явно дешевле чем в 7 ключей.
ты прав) на целую сотню :спок:
_mirage_
ага и самое главное там тоже мона наблюдать просесс. Заодно и руль прямо поставили.
gorgona
а что, где-то делают сход-развал и при этом руль оставляют как попало?)) скажи где, буду ехать и тыкать пальцем)
VAZ333
вообще раньше считалось, что такая установка, как в 7 ключей, уникальна за Уралом, у них прям так и написано было )))))
типа 3D ))))
всегда делал в 7 ключей, через дорогу от работы ))))))))
_mirage_
Точно знаю одну СТОшку, на ГЭСе
точнее не я, а знакомый
ему не поправили, на цивике)))))
может постеснялись? ))))
PartyZan
Есть такие. Я када мониторил ситуацию встречались халявщики.
PartyZan
а может хозяин все двери закрыл и ушёл?) на время работ) погулять)

з.ы. на своей памяти делал сход-развал в четырёх разных сервисах, руль выправляли (фиксировали) даже не спрашивая, хочу я этого или нет) может мне в прикол так ездить))
_mirage_
То есть в 7 ключей это стоит всего 600?
Всегда считала что там нереально высокие цены. Сегодня заеду, узнаю.
Cпасибо :роза:
_mirage_
Вот на счет выходил не знаю)))
Ему стойки меняли, потом развал сделали, ну и руль криво оставили ))))
Судя по всему уходил, ибо это не 15 минут
gorgona
на мою было 600.. на волгу может и дороже..
на легковых иномарках из названия "сход-развал" только одна процедура делается, только из головы вылетело - какая точно :смущ:
а вот на жигах помню, и то и другое.. как на волгах, тем более моложе 10-й модели - хз...
так что имейте в виду... предварительно лучше позвонить :миг:
_mirage_
Спасиб, не знала что ценники разные :шок:
gorgona
а я не утверждаю, что разные..:улыб:
но чем чёрт не шутит) лучше всё же предварительно позвонить..))
_mirage_
на мою было 600.. на волгу может и дороже..
на легковых иномарках из названия "сход-развал" только одна процедура делается, только из головы вылетело - какая точно :смущ:а вот на жигах помню, и то и другое.. как на волгах, тем более моложе 10-й модели - хз...
так что имейте в виду... предварительно лучше позвонить :миг:
хм, если и одна, то явно "схождение", потому как по нему у меня были отклонения, которые исправили
вот развал...гм...не помню)
надо глянуть
помню он мне еще про осевое смещение грил, чувак с семи ключей, что типа все нормуль
у меня даже распечатка где-то лежала))
ЗЫ а машинка у них сцуко умная )))))
_mirage_
Сейчас позвонила, девушка сказала что вообще не делают отечественные авто :(.
Так что вопрос остался - сделать хотелось бы сегодня.
gorgona
че т ты позно осознал, что нужно сегодня
я б лучше бубльгисом, потом позвонил, и поехал бы
либо, если интересует качество, то жди еще ответов, но явно сделаешь не сегодня:миг:
PartyZan
Да я уже готова к тому что и не сегодня, и я осозналА:смущ:
gorgona
кстати, не всё потеряно!
есть на никитина, напротив Сада Мичуринцев.. там ещё рядом одна заброшенная заправка и одна новая -ННП.. если ехать из центра в сторону барахолки, то пересечение с автогенной проезжаешь и метров через 200-300 по правой стороне будет шиномонтаж.. вот там делают сход-развал.. правда, по-старинке, лучами света.. если разницы нет - езжай туда..
примерный адрес - Никитина 162а
телефон в старом Гисе был, точно помню.. щас смотрю в октябрьском - нема...
_mirage_
Чего-то об этой шиномонтажке не лучшие отзывы я слышала :а\?:
gorgona
переодически там заделываю проколы и балансирую.. вродь полёт нормальный..
ну и люди же делают.. сход-развал...

впрочем, дело Ваше.. :dnknow:
_mirage_
Счас узнала, там только развал.
Люди, ну неужели не поделитесь опытом:смущ:
gorgona
это потому что ГАЗ. Вы им скажите, что у вас не шкворни, а шаровые.
Scyr
У меня как раз наоборот на шкворнях.
gorgona
развальщикам. Что у вас шаровые.
gorgona
когда ездил на дуплете поменял верхние опоры стоек и после этого выставил сход-развал.
по цене в 2 с лишним раза ниже чем у "7 ключей" - в "уазспецпроекте"
(в 2гисе по названию ищутся)
единственное - в ремзону не пускают
Граф
когда ездил на дуплете поменял верхние опоры стоек и после этого выставил сход-развал.
по цене в 2 с лишним раза ниже чем у "7 ключей" - в "уазспецпроекте"
(в 2гисе по названию ищутся)

Они уже не делают сход-развал, был я у них.
VAZ333
А такое ощущение, что у всех иномарки, или патриоты такими мелочами не занимаются?
Ну дайте реальные адреса:смущ:где сами были и остались довольны:улыб:пожааалуйста:yes.gif:
gorgona
У меня папа на отечественную машину делал недавно в капитальных гаражах на ул. Военной, въезд в гаражи где АЗС Синтез, рядом остановка транспорта "Каменская магистраль". Но может Вам территориально не подходит...
Nataliushka
Девушка, я же вам говорил в начале поста Мультисервис - Кирова 232 а. Территориально подходит.
VAZ333
МНЕ? Вы очевидно, ошиблись. Я отвечала на вопрос топикстартера.
gorgona
у вас такая же беда как у меня - Нивы, Волги и Масквичи на регулировку не хотят брать, потому что возни много - там все закисает намертво и СТОшники не хотят тратить кучу времени за небольшие деньги.
Вариант - предложить им больше, раза в два-три, либо озадачить ремонтом/заменой з/ч, после которого требуется регулирвка.
Я так и сделал - помотался с Нивой - не хотят брать. Тогда отдал на замену сайлентблоков. Заменили и сделали регулировку - по свежему там все отлично крутится.
Scyr
VAZ333 :роза:
Сегодня заехала на СТО на ипподромской напротив Мегаса - там берутся за 600 рубликов
Нашла через знакомых - очень рекомендовали ( не реклама :D)
Nataliushka
МНЕ? Вы очевидно, ошиблись. Я отвечала на вопрос топикстартера.
Нее, я тоже это автору топика.