Не греется но патрубок холодный.
674
5
Всем привет. Знаю что тема про охлаждение, термостаты, холодный нижний патрубок уже обсосана-переобсосана, но вчера столкнулся с совершенно странным траблом (вернее пока не трабл канешна, но симптомы странные какие-то).
Короче поменял я у себя основной радиатор. Поставил новый. Собрал всю систему охлаждения, налил антифризу буржуйского, завёл. Авто прогрелось до рабочей, температуру держит. Держит и держит. 10 минут, 20 минут. Но!!! Трогаю нижний патрубок на радиатор - он холодный!!! Термостат проверенный, кипячёный:улыб:
Обьясните плз, как такое может быть. Возможно есть какая-то специфика в связи с новым, аустым радиатором? Но после того как залил антифриз и залил, авто "выпило" ещё немного из расш. бачка и успокоилось... Что за?
Spirit Of `76
так прогазуйся хорошенько! нагреется :-)
artem2005
Дык газовали вроде:улыб:
Помпа кстати новая, на холостых прокачивает норм.

PS Переборка системы охлаждения была связана с перегревом.
Spirit Of `76
по идее нижний патрубок и должен быть холодным :dnknow:
Ведь он ведет к термостату ИЗ радиатора
HexOgeN
Хмм.м.. возможно эт я и правда тупанул и переочковал:улыб:Ща гляну как а-фриз течёт
Spirit Of `76
Хмм.м.. возможно эт я и правда тупанул и переочковал:улыб:Ща гляну как а-фриз течёт
а радиатор нагреваеццо??? основной который????
термостат открывает 80-82 градуса внешний, рабочая темпа 92-95, т.е. радиатор должен быть обжигающим....