Диагностика для АФ (по субботам бесплатно)
140200
1004
Олег С.М.
1. Передних стоек стабилизатора
2. Рулевой тяги
3. С/блоков задней поперечной тяги (панара)
1. по 200 руб
2. 450 руб
3. 600 руб тяга
Если я правильно понял, Олег, это работа. Деталюшки самому искать ?
Олег С.М.
тогда я вам позвоню как со временем будет по свободней и приеду
Alef_nsk
на 29.11 тогда можно?
Можно. Записал
Олег54
Деталюшки самому искать ?
Можно приехать , оставить часть п/оплаты, мы обеспечим запчасти.
Олег С.М.
Здраствуйте, Олег! Сколько будет стоить замена масла в АКПП. Машинка - Ниссан АД, 2001 г.?
с промывкой или заменой фильтра-1000 руб, без снятия поддона на аппарате 500 руб., просто слить/залить -250 руб.
Олег С.М.
подскажи коль знаешь,блюберд 98г sr18 ;жрет 20 литров,на диагностике сказали все нормально ,косяков нет
Олег С.М.
Олег добрый день!
Могу я записаться на диагностику?:
Субару Форестер 2001г. EJ20 атмосферник.
Диагностика двигателя.
Спасибо заранее!
syava-boroda
подскажи коль знаешь,блюберд 98г sr18 ;жрет 20 литров,на диагностике сказали все нормально ,косяков нет
Сказали после того как проверили авто или после того как считали ошибки?
Смотреть нужно автомобиль, т.к. причин расхода может быть много от завышенных/заниженных показаний MAF, до аномальной работы инжектора в следствии "косо усановленной сигналки"...
Оплату (500руб) принимаем только по результату, в случае выявления причины повышенного расхода топлива.
Alex_77
Олег добрый день!
Могу я записаться на диагностику?:
Субару Форестер 2001г. EJ20 атмосферник.
Диагностика двигателя.
Спасибо заранее!
записал на 22 ноября
Олег С.М.
напиши адрес станции, и когда можно подъехать
syava-boroda
На первой странице этого топика есть ссылка, как проехать и телефон. Звонить лучше после 14.00
Олег С.М.
Добрый день! Запишите меня, пожалуйста, на диагностику.
Машина Toyota Allex 2003. Так ничего не беспокоит, машина месяц как в России, но хочется узнать о возможных проблемах. Заранее спасибо.
Олег С.М.
Добрый день! Олег, насколько я понял диагностика будет 1 ноября. И хотелось бы по времени определиться. :улыб:
mina500
а я так и не понял когдаж диагностика будет, 1-е рабочий день же... мне тогда опять на следующую неделю меняться придется :безум:
Олег С.М.
Я тоже хотела бы уточнить, когда же будет диагностика, которая планировалась на 1-е ноября? :yes.gif:
Олег С.М.
Здрасьте:улыб:
Мона меня записать?
XTrail 2001 2.0 атмо.
На холодную при запуске звучок беспокоит. Тарахтит (недолго) идол :зло:
Колобоня
Я тоже хотела бы уточнить, когда же будет диагностика, которая планировалась на 1-е ноября? :yes.gif:
Диагностика запланированная 1-го ноября перенесена на 4-е ноября
Список на 4-е ноября
1ноября
Nissan March 2002 Колобоня 14.00
Nissan Wingroad, QG15, 2000 г domaro 14.40
Хонда-Аккорд mina500 15.20
Toyota Camry SV-30 1991 Lambert 16.00
Нисан Примера 2003г.в. Радик 16.40
Олег С.М.
Добрый день!

Хотелось бы тоже попасть на бесплатную диагностику. На какое число сможете записать?
Проблема в следующем: Машина Nissan Cefiro (2000г.в.). С утра заводишь, вроде схватывается, потом обороты падают и машина глохнет. И так 2-3 раза. При более низкой температуре количество попыток запуска увеличивается. Хотя еще сильно большого минуса ночью не было...Еще кажется, что движка при этом троит...
red_tl
Очередь на 22-ноября. Записал.
Олег С.М.
Запишите меня, пожалуйста, на бесплатную диагностику на 6 декабря!!! Машина Тойота Дуэт, 2001 год. Двигатель EJ-VE. Хочется узнать причину вибрации двигателя.
Если до этого времени не дотерплю - приеду диагностироваться платно!:улыб:
Олег С.М.
На моем любомом Фитe сломалась ABS. Диагностика выявила неисправность ротора датчика частоты вращения на правом переднем колесе...Сколько стоит проверка этого узла и замены в случае необходимости?
katty78
На моем любомом Фитe сломалась ABS. Диагностика выявила неисправность ротора датчика частоты вращения на правом переднем колесе...Сколько стоит проверка этого узла и замены в случае необходимости?
ABS- это мой "конек":улыб:Правда не знал , что там ротор ... Приезжайте буду самоусовершенствоваться. Стоимость диагностики 300 руб., остальное , по результату.
Олег С.М.
Недавно купил subary legasi . Хотел поменять масло в движке фильтр масленный и топливный.Поменять антифриз и сикока мне это будет стоить за ранее спасибо!:смущ:
И совсем забыл помыть инжектор!
Subarik
Поздравляю с покупкой!
Замена масла в двигателе -250 руб.,
топливный фильтр вподкапотном-200, в баке -500
промывка инжекторов -1200 руб.
При выполнении всех работ у нас, бонус - диагностика сканером.
Олег С.М.
добрый день,
машина Виста, SV50, 2001г/в, 3S-FSE, пробег 53т.км.
не устраивает работа передней подвески :ухмылка: заменил: стойки (родные были сухие, но газа в них уже почти не было) , втулки стабилизатора (родные были ещё живые), стойки стабилизатора (так же ощутимого люфта не было), шаровые и рулевые тяги в порядке, опорные подшипники стоек и сайлент-блоки так же без претензий.....
так вот при проезде по "стиральной доске" со стороны передней подвески такой глуховатый не то стук, не то гул.....
что ещё может быть ? или лучше к Вам подъехать на диагностику ходовой ?
Олег С.М.
Я тоже хотела бы уточнить, когда же будет диагностика, которая планировалась на 1-е ноября? :yes.gif:
Диагностика запланированная 1-го ноября перенесена на 4-е ноября
Список на 4-е ноября
1ноября
Nissan March 2002 Колобоня 14.00
Nissan Wingroad, QG15, 2000 г domaro 14.40
Хонда-Аккорд mina500 15.20
Toyota Camry SV-30 1991 Lambert 16.00
Нисан Примера 2003г.в. Радик 16.40
ОЛЕГ!!!!! А хде же я??

Олег С.М.
veteran
Сообщений: 1888
Re: Диагностика для АФ (по субботам бесплатно)
[Re: Sandy] N1873493242 - 07.10.08 00:36 Править Ответить На первый Цитата

Ближайшая "бесплатная" суббота начало ноября.
За 500 рублей в любой день , кроме воскресенья.

--------------------
Делай, что должен и будь, что будет...

greenmark
junior
Сообщений: 1

Re: Диагностика для АФ (по субботам бесплатно)
[Re: Олег С.М.] N1873495718 - 07.10.08 21:49 Править Ответить На первый Цитата


можно мне на первую субботу ноября? марк2 1998г. 1JZ, кузов-100.
обороты хх периодически прыгают; бывают провалы при легком нажатии на педаль газа, на неполностью прогретом двигателе ( t двигателя градусов 50-70); есть вибрация на кузов, когда акпп в режиме D и нажата педаль тормоза..


Олег С.М.
veteran
Сообщений: 1888

Re: Диагностика для АФ (по субботам бесплатно)
[Re: greenmark] N1873496632 - 08.10.08 01:34 Править Ответить На первый Цитата

записал

--------------------
Делай, что должен и будь, что будет...
greenmark
8 ноября

марк2 1998г greenmark
Ниссан Рнесса 99 $olari$
Сузуки Эскудо 2006 Колобоня
Ниссан Марч 1996 Бибик
Тойота Премио 2002 scanner
Олег С.М.
Когда и куда приезжать?
Олег С.М.
А каким способом чистите инжектор. И вопрос почему и в чем проблема при включении задней скорости при резком нажатии на газ машина дергается :not_i: не много.Машина субару легасси вагон,2-х литровая не турбовая .
katty78
На первой странице данного топика имеется схема проезда и указан номер телефона по которому можно согласовать все вопросы.:хехе:
Короче... Вот
т. 299-76-78
Находимся
http://img.ngs.ru/forum/upload_files/ac/1872694714-STO.jpg
Subarik
1.Инжекторы моем двумя способами: непосредственно на двигателе и со снятием.
Ультразвуком не моем.
2. Не знаю. Возможно, что имеются люфты. Возможно причина в другом...
emer
добрый день,
машина Виста, SV50, 2001г/в, 3S-FSE, пробег 53т.км.
не устраивает работа передней подвески :ухмылка: заменил: стойки (родные были сухие, но газа в них уже почти не было) , втулки стабилизатора (родные были ещё живые), стойки стабилизатора (так же ощутимого люфта не было), шаровые и рулевые тяги в порядке, опорные подшипники стоек и сайлент-блоки так же без претензий.....
так вот при проезде по "стиральной доске" со стороны передней подвески такой глуховатый не то стук, не то гул.....
что ещё может быть ? или лучше к Вам подъехать на диагностику ходовой ?
я так понимаю - ответа не будет.......
emer
заменил: стойки (родные были сухие, но газа в них уже почти не было) , втулки стабилизатора (родные были ещё живые), стойки стабилизатора (так же ощутимого люфта не было), шаровые и рулевые тяги в порядке, опорные подшипники стоек и сайлент-блоки так же без претензий.....
Даже предположить не могу , что может быть...
Все , что можно было заменить , заменили. Все остальное - без претензий.
Чем смогу помочь?
Олег С.М.
Алексей, я записал Вашу Тойоту ЕД 643 на 6 декабря. Следите за сообщениями в топике, время приезда и список будет ближе к 06.12...
Успехов.
Олег С.М.
Алексей, я записал Вашу Тойоту ЕД 643 на 6 декабря. Следите за сообщениями в топике, время приезда и список будет ближе к 06.12...
Успехов.
ога.. спасиб.. приеду !
Олег С.М.
Олег, филиал открыть не пришла мысля? Тока не "за бесплатно"?:улыб:
Лис
Олег сегодня можно приехать колодки поменять передние и задние?
Олег С.М.
заменил: стойки (родные были сухие, но газа в них уже почти не было) , втулки стабилизатора (родные были ещё живые), стойки стабилизатора (так же ощутимого люфта не было), шаровые и рулевые тяги в порядке, опорные подшипники стоек и сайлент-блоки так же без претензий.....
Даже предположить не могу , что может быть...
Все , что можно было заменить , заменили. Все остальное - без претензий.
Чем смогу помочь?
как вы на этих выходных работаете ?
если время устроит тогда позвоню и запишусь к вам на диагностику ходовой......
Олег С.М.
Доброго времени суток!
Просьба записать на диагностику двигателя.
Fielder S 2003 г.в. двигатель 1zz, непонятное, для меня, клацанье - либо клапана, либо цепь, может еще что, свечи поменял на Denso (расход топлива увеличился, время разгона тоже) поставил NGK вроде устаканилось, фильтры масляный и воздушный заменены, топливный пока не трогал, масло в двигателе менял 3000км назад , в коробке тоже пробег 69000 км.
Лис
Олег, филиал открыть не пришла мысля? Тока не "за бесплатно"?:улыб:
Есть предложение? Отчего не обсудить...:хехе:
Fielder S 661
PS.если есть возможность на 05.11.
Заранее благодарен!
feofeo
Не вопрос. Можно. Главное позвонить и по времени определиться.