Где купить фонарь на CEFIRO A33?
930
11
Уже запарился искать. Нужен правый задний фонарь (тот, который в крыле) с номером 4851A. Они бывают с розовой полосой (с 2001 года ) и с белой полосой (до 2001 года). С белой полосой есть почти во всех магазинах, через одного. А вот с розовой нет. Есть варианты привести экзистом или в нассане не фабричке, но это не вариант. Первые хотят 6500, вторые 8000. ИМХО, не стоит он этих денег. Слейте адреса-явки, где можно ещё спросить :улыб:
Сибиряк
в автотрейде попробуй спросить..
Сибиряк
Купи у меня оба с белой полосой, за пару 8000 - скидка 10% = 7200 :улыб:
Да, с розовой полоской дефицит...
Стармех
Тогда придётся брать ещё два фонаря (на крышку багажника). А это уже 4 фонаря :улыб:
Сибиряк
Оставь там свои - думаешь, гаишники знают, какие должны стоять? ГОСУ соответствуют? Какие вопросы? Синим светом не моргают, зеленым тоже, а что за белым стеклом стоит оранжевая лампочка - так то разрешено давно, в том числе и у нас. А что на крышке багажника красные стопвставки - дык тоже ничего криминального...
Стармех
дело не в ГОСТах. Дело в эстетике. Вы же не будете ставить, например, чёрную дверь на белую машину :улыб:
Сибиряк
дело не в ГОСТах. Дело в эстетике. Вы же не будете ставить, например, чёрную дверь на белую машину :улыб:
Ну ведь одновременно нереально увидеть и тот и другой!:улыб:
Сибиряк
дело не в ГОСТах. Дело в эстетике. Вы же не будете ставить, например, чёрную дверь на белую машину :улыб:
Запросто! До сих пор не воткнусь в эстетство дизайнеров автомобилей - ну почему бампер должен быть окрашен в цвет кузова! объясните тупому мне!:улыб:Чтоб машина была похожа на утюг или кусок единообразного пластика?
Ал
Ну ведь одновременно нереально увидеть и тот и другой!:улыб:
Да ну? А вид с заду :улыб:?
Сибиряк
Сзаду пущай сзадуедущие любуются и завидуют нах! :улыб:Тебе ж не видно - к тому же все работает - полет нормальный! Ну что, берешь? А то доллар дорожает - вдруг переоценят? :улыб:
Стармех
Да нет, спасибо. Буду искать.

p.s. Кстати, по городу ценик на фонарь с белой полосой 2500-3200 :миг:
Сибиряк
Это уцененка! И происки злобных конкурентов! :ха-ха!: