Запчасти на Honda Civic
1073
13
Потекла одна из газовых опор(стоек) багажника, следовательно багажник самостоятельно не открывается. Обзовонил все разборы - нет такой, в контрактных запчастях тоже найти не удается, в Хонда-Сан под заказ и стоит одна штука почти 3т.р.
Может кто-нибудь подскажет где можно достать по приемлимой цене???
Vladi
экзист, но ценнег наверное как в хондасане буит.. Как вариант у контрактников по размерам подобрать:улыб:
last user
ВАЗовские смотрел - не подходят, от ранкса тоже нет.
Дед в автограде сказал - посмотри, может от москвича комби подойдут! :tease:
Vladi
На свой Хондарь я последний раз запчасти в Хоккайдо брала. Правда, под заказ везли. Но на Цивик с запчастями по-любому проще, так что попробуйте туда позвонить. В ГИСе все координаты есть.:улыб:
Vladi
Поищи на рынке подобный на российский авто, потом переваришь крепления и все.. я так вышел из положения, правда на морозе потекли, а б/у от контракников сразу не держали.
Tani005
Ну, хоккайдо тоже не порадовал и под заказ не берут.
Legend
Поищи на рынке подобный на российский авто, потом переваришь крепления и все..
А ты нашел нашел стойку с такой же длиной цилиндра или меньше брал?
Vladi
А что за цивик? Если ЕК, то у друга стоят российские с креплениями измененными, можете поглядеть и сделать аналогично.
Михаил Денисенко
А что за цивик? Если ЕК, то у друга стоят российские с креплениями измененными, можете поглядеть и сделать аналогично.
Кузов EU2, 2002г. Давай, правда глянем как у него сделано.
913-909-67-60
Vladi
я уже и не помню - годы 3 назад было... вроде бы такая же, только крепления разные
Legend
ннп, офф.

А где взять на impreza wagon gg3 (2002 г.в.) фары и фонари ?
оригиналы на экзисте от 300 до 1200 у.е., не вариант !