Какую температуру автозапуска двиг. выставить?
2754
10
Машинка недавно, У становлена сигнализация с автозапуском, собственно сабж.
е759хе
А шо, морозы уже начались? :улыб:

А по делу: у разных сигналок разные градации температурного запуска. Какие есть значения-то? :спок:
maxdreamer
А меня вот этот вопрос тоже волнует : машина зимой во дворе ночевать будет... Автоматом выставлена не температура, а время : каждые 4 часа запуск на 15 минут... Это сойдет?..
2920
А меня вот этот вопрос тоже волнует : машина зимой во дворе ночевать будет... Автоматом выставлена не температура, а время : каждые 4 часа запуск на 15 минут... Это сойдет?..
у меня стоЯло только 4 часа по 10 минут,всегда заводилась с утра нормально,))
2920
а нафига ее так часто дергать. у меня на -25 стоит. хотя, дело вкуса. :улыб:
Slavchik
Стоит на -10, топор
Датчик выносной, но всякую херь кажет, до -20 у меня еще ниразу не опускался, потому поставил -10
е759хе
20
Советую поставить на -20. У меня на Томогавке 9010 была запрогена -20 на 10минут. НИ РАЗУ не подвела. Считаю такую установку самой оптимальной и экономичной. Самое вот что главное, чтобы правильно был установлен датчик. У многих видел, тупо прилепленный датчик сверху крышки к болту крепления крышки. Грубо говоря - сопля. У меня датчик был установлен ниже, "соплей" не было вообще.Все в гофрочке. Машина - Марк 2 ,Двигатель 1JZ-GE
RAN
Зачем такая машина, если ее надо в -20 градусов прогревать?
rathome
а нафига ее так часто дергать. у меня на -25 стоит. хотя, дело вкуса.
Дык я только при морозах ниже -20 прогрев по времени включать собираюсь... Возвращаюсь поздно - следовательно за ночь будет включаться раза два... Если я правильно понимаю алгоритм работы (ни разу еще не пробовал) : перед сном врубаю запуск по времени, утром сажусь в уже прогретую машину...
Kostyan350
Зачем такая машина, если ее надо в -20 градусов прогревать?
Можно на холодную конечно заводить без проблем и в -40, но так можно и убить за зиму машинку :eek: