ремонт пневмоподвески кроун
1965
13
кто в новосибе имел с ней дело? на ходу упала морда пока доехал до дома упал зад. компрессор жужжит вроде но машина не поднимается. самодиагностика показывает ошибку 21 (замыкание проводки компрессор-контроллер пневмы или компрессор или контроллер) кто в новосибе сделает? что с ней?
blackjiesus
Если замыкание проводки, то попробуй съездить к электрику, пусть прозвонит провода!
blackjiesus
заедь в тойота центр, сделают, там ерунда, с подвеской все ок
Magnum220
Вах! Откуда такая уверенность про характер неисправности?:хехе:
Лис
у самого пневма
наслышан о таких проблемах
когда машина на одно колесо падает
у самого задок приседал, обрыв провода на клапане..
может быть еще повреждение электропроводки где то на клапане пневмосистемы.
поэтому и говорю что с подвеской все ок, нужно либо самому глянуть систему накачки воздухом на месте ли шланчик который в стойку идет и от комрессора посмотреть также трубки.
Magnum220
Вот так Руслан,всего то одна проблема бывает - проводок отлетает,зараза.Насосы не мрут,баллоны не взрываются,датчикам высоты голову не сворачивают,а восемьдесят шесть кодов неисправности это всё глупые пожиратели сырой рыбы выдумали.
ФедоровДругой
ну вот и советуйте человеку что делать раз такие умные
ФедоровДругой
да-да-да, мой умный (?:улыб:) коллега.. Именно в отпавших проводках вся заковыка и есть:улыб:

2 автор - обратитесь к профессионалам. Тот же Федоров на "пневме" сцобаку съел.
Лис
Андрей, ну без обид, ай хоп со...:миг:Смайлик не тот поставил.

ЗЫ И вааще, назначьте шоль меня таки модератором, а?
Ну устало читаль откровенные глупости
Лис
ЗЫ И вааще, назначьте шоль меня таки модератором, а?
Ну устало читаль откровенные глупости
А ты уже согласен?
Предлагаю должность назвать не "модератор" а "инквизитор".Поскольку должен он будет выжигать ересь каленым железом.
ФедоровДругой
Что это Вы, папаши, на молодого да неопытного наезжаете? Нет бы к себе пригласить, отремонтировать (не бесплатно, конечно)
А по теме... Я этой проблемой года два назад весь форум достал, спасибо специалисту Артему, разобрался... :respect:
Пол года назад я поменял пневму на нормальную подвеску, теперь не парюсь, считаю, что пневма не для сибири.
З Ы Осталась куча пневмозапчастей.
Romario.
Что это Вы, папаши, на молодого да неопытного наезжаете?
Откуда видно что он неопытный?
По паре строчек диагноз исправности подвески ставит.
Я так не умею.Зеленый еще.
ФедоровДругой
Cократа вспомни : "Я знаю, что ничего не знаю" :улыб: