где можно запаять переднюю решётку
1950
30
Ворона сцука еще летом сламала решетку, погибла смертью храбрых и теперь езжу с палочкой, она поддерживает сетку от облицовки передней, а заклепки на которых эта металлическая сетка держалась, почти все короче поотлетали, знаю что вроде паяют и из осколков собирают бампера, у меня все намного легче, но незнаю где такое делают, подскажите, желательно правый берег
trooper
спасиб:улыб:его Игорь зовут:улыб:
сегодня проеду до него
host
:смущ:Мужчины! а может и мне посоветуете недорого чтобы задний бампер на моей пузотерочке залатали...ну не так чтобы супер пупер с покраской-шлифовкой...а так, чтобы не развалился совсем , ну и не страшненько! А то обвесы надо сымать, а там косячок..:хммм:тоже правый бы бережок.
Osinka
ну я собственно тут ток не понял что нужно то:улыб:
trooper
надо залатать трещину на заднем бампере- он же там пластиковый:улыб:вот..каким образом точно не скажу...на проволочках не пойдёть...уже советовали! для начала как-то "нажиулить" посимпатишнее ...в данный момент быджет не позволяет его покрасить и придать ему товарный вид:смущ:Сейчас одеты обвесы, но подозреваю, что после их снятия по кочкарям и снегу трещина могёт увиличиться. Вот как-то так...:смущ: а..и ещё и обвесы к чертям снять бы заодно..
Osinka
ну тогда проще так 89137204411Дима,они находятся на 5ом м/р.скажете телефон вам дал Леха который делал Надю белую месяца два назад:улыб:
trooper
или мне позвоните можд еще че другое придумаем
trooper
Спасибо, Лёха!!!! А по деньгам ...ориентировочно -+:улыб:
Osinka
если б я хоть сам увидел,может там очень просто --снять бампер и с обратной стороны на бампер налить термоклея,а может и нет ,может быть придется сетку накладывать и потом ток клеем:улыб:
trooper
вобщем частично решая проблему самому мин затраты 30руб не считая времени.
trooper
:улыб: Лёлик, он же Лёха...! да всё понимаю..но, кто бы это сделал... ни гаража теплого эээ.. ни мужика (рукастого) :ха-ха!:...а жалюсь мужу, он мне только одно может сказать- ездишь (типа- люби и саночки возить), езжай на СТО и делай..бампер то я грохнула и обвесами его прикрыла культурненько :ха-ха!:.....
а вообще..там трещина с самого низу ..см. 15 вверх...как будто порвано :secret: ну и малость ещё синенькой красочки осталось от той злосчастной трубы - (оградки )на которую я аккуратненько так пятясь назад (вежливо выпуская дядю с парковки :шок:) и "прижалась"..и на моей сузучонке появилась "рана" :ха-ха!:
мне тож кажется, что я сама бы могла даже это сдклать :ха-ха!:...тока холодно же и грязно...мне даже неудобно в боксы то СТО заезжать на грязной машине...надо вот тож помыться сначала...таже щас льда куча...грязного...
Osinka
кароче если встретиться посмотреть я увижу че нить иль нет.
trooper
вобщем частично решая проблему самому мин затраты 30руб не считая времени.
ёёёёёёёёё мааааааааёёёёёёёёё лохонулся одним нулем, 300р т.е :), :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:за 30р ток момент стоит :ха-ха!: :ха-ха!:
trooper
кароче если встретиться посмотреть я увижу че нить иль нет.
неа...не увидишь...надо обвес сымать! и помыть..наверное сыму, помою...а там определюсь...тел.записала, если чего наберу!!!!
trooper
вобщем частично решая проблему самому мин затраты 30руб не считая времени.
ёёёёёёёёё мааааааааёёёёёёёёё лохонулся одним нулем, 300р т.е :), :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:за 30р ток момент стоит :ха-ха!: :ха-ха!:
я тож думаю...это каким это клеем он собирается заклеить...:миг:
Osinka
Кароче так если там просто снять бампер и заклеить протсенько ,чтобы трещина дальше не шла то могу отправить к одним,если снять а потом везти клеить эт к другим,а вообще проще всего приехать на 5ый без обвеса и показать,они либо сразу заклеят либо бампер оставят у себя на ремонт.:улыб:
trooper
Первый понял:) через пару часов помоюсь и сыму...если получиться...зафиксирую фото -рану:):):)
там, где договорилась снять- ремонтировать небуду... :зло: они мне уже чинили обвесы..не то гипсом, не то эбокситкой...цвет как зубная паста.. и отвалилась после первой лужи...а денег как будто за покраску с подбором цвета! :спок:
trooper
дайте поглядеть на работу мастер кара :улыб:
host
поздно...если успею чикну уже на снятых..
А Вы "патриотично" относитесь к данному сервису?...и не вериться что могут сделать плохо? :)...можт у них не специализируются просто на таком виде работ....по другому профилю:миг:
Osinka
вот :шок: вот моя "рваная рана".. см по 10 уголок..грязненько правда..на телефон чикала:смущ:
верхняя черная полоса...это блин нашоркало обвесом...будь они не ладны!
host
дайте поглядеть на работу мастер кара :улыб:
А вот чудо заделанный уголок от обвеса....:улыб:
trooper
если б я хоть сам увидел,может там очень просто --снять бампер и с обратной стороны на бампер налить термоклея,а может и нет ,может быть придется сетку накладывать и потом ток клеем:улыб:
Башку бы поотрывал вместе с руками тем кто таким способом ремонтирует! Нужно паять, впаивать мет.сетку, шпатлевать шпатлевкой для пластика! Грунтовать и потом уже красить!
БАЙКЕР
ну ни че се... :безум: вот это подход к делу.....а к чему такая трудоемкость процесса...если у меня не лехус хотя бы...так для поддержания вида надоть..:) шобы не развалилось, но и не страшненько..:смущ:
Osinka
Посмотрел Фотки, ремонт как выше описал с полной покраской бампера будет стоить около 5тыс, зато нечего не отвалиться, как новый будет.
Osinka
Бамперами у нас на СТО я занимаюсь, делаю как для себя, репутация дороже чем 1день сэканомленого халтурной работой времени.