На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Завыл гидроусилитель
931
10
Volgovod
guru
Здравствуйте,ситуевина такая:сейчас завел машину на холодную,и завыл ГУР,авто-ГАЗ-31105,мне думается,что пора менять жидкость,но без понятия что заливать... Кто-нибудь подскажет?
Так декстрончику подлей и все
Мне бы твои проблемы
Мне бы твои проблемы

"воет" все время или только при повороте руля? если всевремя, то смотри жидкость.... если нет то для начала какая машина (год)?
Не.не ремень. Сегодня также на холодную завел,также завыл,рулем крутанул,и из бочка жидкость давануло. Когда ГУР прогрелся все стало в порядке. ГАЗ-31105 дек. 2005,с новья в ГУР не лазил.
Сейчас читают
Таксисто
168863
995
Мир изменился! (часть 3)
56409
758
Ищу единомышленников для духовного общения
60544
456
Воздух попал, возможно. Прокачать и пройдет.
герметичность всех трубочек проверьте и на холодную ГУРом не крутите лишний раз.
Всем спасибо за консультацию,модератары,закройте топик пжлста.
декстрон меняй, редукционный клапан ГУР почистить до кучи. Перемерзает где-то, м.б. тот самый клапан. На сильном морозе может шланг рвануть.
ТОП 5
1
2
4