Помогите!!машину не можем завести 4-ый день!!!
6170
130
DrAnimal
Отчета о поменяных деталях
Олег С.М.
Моя ставка на "мозги" , либо на те либо на другие:хехе:
Если все дело было в насосе...
Читайте окончание предложения. Я выиграл.
Yurist
Он отписал , что дело в насосе и регуляторе давления :).
т.е. в мозгах, того кто опутывал сетью проводов инжекторы и прочая
Олег С.М.
не
там после насоса и регулятора есть слово "Мимо"
:улыб:
carinaED
Машина toyota carina ED 95г.в. двигатель 4S-FE.В пятницу ездила,никаких намёков на поломку...2 дня стояла в гараже.В понедельник утром завелась с 10-го раза.поработала прогрелась..обороты упали она заглохла.Она иногда заводится может заглохнуть,может поработать.Но самое интересное на газ жмёшь резко она тоже глохнет.
Смотрели всё за 4 дня!!! !топливный насос поменяли,фильтр топливный поменяли,форсунки достали-рабочие,свечи смотрели,тромблёр смотрели... практически всю машину!!!!а она себя так же и продолжает вести,не можем даже причину найти!!!2 дня в гараже голову ломали..теперь уже на станции 2 день..... :cray-1:
Это как понимать...:хммм:
BladeR
не
там после насоса и регулятора есть слово "Мимо"
:улыб:
Ну может и я не понял чего... Тогда пардоньте..:улыб:
Ну может и я не понял чего... Тогда пардоньте..:улыб:
то был ответ спириту 76-го. а какие 2 детали перевернули мир - всё ещё неизвестно. интрига сохраняется
!ыцрош отэ
а какие 2 детали перевернули мир - всё ещё неизвестно.
Ну наверное двигатель и компьютер поменяли :ха-ха!:
Alex_B
Главное что бы не машину поменяли ))
Alex_B
а какие 2 детали перевернули мир - всё ещё неизвестно.
Ну наверное двигатель и компьютер поменяли :ха-ха!:
Не совсем так.
1-ое - замена двигателя, а второе - замена кузова в комплекте :ха-ха!:
carinaED
Зачем же вы так про моё СОЛНЦЕ так говорите???Никто не собирается ничего менять!!!даже после 4 дней мозгоклюйства.
Так вот в итоге чудо-электрик.а он и правда чудо!!!Нашёл всё таки проблему.Просто переломился провод датчика давления воздуха!!!!!
на машину в итоге из-за одного проводка было потрачено 8т.р.....и 4 дня без работы...а так же куча нервов.просто переломился проводок.из-за него форсунки не открывались и соответственно машина ку-ку....
Но зато теперь с новым насосом,с новым фильтром и с промытыми инжекторами!!!!! :ха-ха!:
carinaED
Сканер, гришь, у электрика был? :злорадство:
carinaED
ВСЕ В ШОКЕ :шок:
все-это кто мучился с машиной все эти дни....
Alex_B
у него было всё вроде бы :dnknow:
carinaED
Чего-то таки не было.
Имхо, Олег С.М. выиграл :tease: :tease:
carinaED
всем спасибо.концерт окончен..или представление....причину поломки см.выше.:yes.gif:
carinaED
Ништяк... На 8к рублей "повеселились". Еще чуть-чуть и до кучи Блэйдер бы поменял катушку, а Стармех - компутер.:улыб:Ну да не надо переживать, бывает и хуже - я и на 15 "веселился", но там я отдуши... прям аще.:миг:

С починкой!

Профессионалы, подскажите: сканер в этом деле должен был почь или нет?
BladeR
Не, я не корчу из себя "специалиста". И тельняху не рвал:миг:
Rubberman
Если в автомобиле поддерживается Data Stream то на сканере видно.
При условии что знаешь куда смотреть.
carinaED
всем спасибо.концерт окончен..или представление....причину поломки см.выше.
"Папа просил передать,что театр закрывается.Нас всех тошнит."
Д.Хармс
carinaED
Так вот в итоге чудо-электрик.а он и правда чудо!!!Нашёл всё таки проблему.Просто переломился провод датчика давления воздуха!!!!!
на машину в итоге из-за одного проводка было потрачено 8т.р.....и 4 дня без работы...а так же куча нервов.просто переломился проводок.из-за него форсунки не открывались и соответственно машина ку-ку....
Это точно. "Электрик Чудо и ку-ку"
Все же где-то собака порылась... Обрыв в цепи МАР обязан зажечь ЧЕК , видать не зажег. А так все правильно, при такой неисправности мотор может запускаться, а может и нет. При резком открытии дросселя захлебываться и глохнуть...
В копилку опыта электрика Чуда.:улыб:
Rubberman
Профессионалы, подскажите: сканер в этом деле должен был почь или нет?
Один из основных показателей по воздуху и нагрузке на мотор, с этого датчика комп берет данные для определения времени открывания инжектора. Один из основных параметров. Для этого мотора в Дате сканера отображается в V и Кра. Норма 0,9V и 25-29 Кра
Олег С.М.
я вот тока одного не понял - за что 8 "рублей" отдали?...

ЗЫ Выходит, мы вообще "по-дишману" работаем:хехе:
Хотя... Надо ценовую политику в сторону повышения пересматривать, раз народ готов "башлять"....:улыб:

ЗЫ2 Попкорн не зря пропал:улыб:Хоть повеселились.

ЗЫ3 "чудо-электрик" к НАМ никакого отношения не имеет! :)))

ЗЫ4 но, мля-муду-ага... "койота" даже при этом оторваном датчике должна радостно палить "чеком", но заводиться и худо-бедно ехать. Даже "ниссан" так делает.
Коллеги, где-то нас пытаются нае...ать!:улыб:
Лис
я вот тока одного не понял - за что 8 "рублей" отдали?...

ЗЫ Выходит, мы вообще "по-дишману" работаем:хехе:
Хотя... Надо ценовую политику в сторону повышения пересматривать, раз народ готов "башлять"....:улыб:
Млин, я за 10 тыров. в настоящее время Корону 95 г. с 3S пихлом капиталю, м/с колпачки +кольца+грм, а здесь 8 тыров за "угадайку" народ готов откидывать. То ли боксы у меня не по Фен-шую, толи еще чего...:хммм:Только туда ее и расматривать , в сторону повышения:хехе:Кстати поговаривают, запчасти на 20-30% с НГ поднимутся.
Лис
так же почти без всех датчиков едет ММС
как -то эксперементировал - отцеплял МАФ, ТПС и еще что-то.. - ехал так шо шуба заворачивалась...
Олег С.М.
Кстати о фен-шуе:)к вашему Олег, боксу при гололеде с горки волочаеской иногда трудно съезжать... Кроме того, сразу после своротка с той же волочаевской- нехилая и не всегда вовремя видимая (особенно если едешь в первый раз и в темное время суток)ямища, попадая в которую цензурных выражений не хватает:) сам там по первости пару бразговиков отрывал.
Посему - тем, кто на пузотерках, имхо, - лучше заезжать через гаражный проезд с есенина, там дорога получше.
D_m
Или через частный сектор, если проехал мимо своротка...
:ха-ха!:
D_m
скажу могет быть какую-нить глупость, но...
Если нет финансов для нормальной езды и выезды из любых положений- то за что речь вести про обслуживание?...