Кузовной ремонт Субару Импреза
9354
64
БАЙКЕР
Товаришчи-господа ! Помогите кто чем может.Подскажите к кому с таким горем http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=13696 податься ! Стоит каринка в гараже и плачет и я вместе с ней:хммм:
Koshkodaff
Посмотрел фото с телефона, на эту машину недели 2придется ухлопать, у нас за ремонт с таким сроком невозьмутся:хммм:
Koshkodaff
Показал парням с двух разных СТО, никто не возьмется такое делать меньше чем за 80тыс :безум:
БАЙКЕР
Ой! Спасибо конечно....только она в ОТС стоила 70 тыров.Жалко, хорошая машина, буквально зверь :шок:
БАЙКЕР
Это я так понимаю, по полной программе, а если без покраски, только выправить всё, ну насколько я понимаю, дверь поменять (установка), лобовик, ну неужели всё так плохо, что цена такая заоблачная? :help.gif:
БАЙКЕР
А не подскажете, сколько времени и денег уйдет на такую беду?
Злобный_Карлик
Посмотреть надо очно:улыб:в районе 10тыс плюс минус 2 тыс, на крыле площадь повреждения довольно большая, по времени3-5дней.
БАЙКЕР
А как это можно организовать? Всмысле, посмотреть, ну и ремонт:улыб:
БАЙКЕР
А мы отремонтировались...за 20 тыс и за 4 дня))) :respect: конкурентам
БАЙКЕР
Может не по теме...а если просто повреждена краска, ну там мелкие сколы,поверхностные царапины, повреждение поверхностного слоя эмали- что нужно делать?просто подкрасить или как? :а\?:
KRASAFCHEG
А что за элемент поврежден?