Где обслужить "Немца"
1838
26
Подскажите пожалуйста нормальный сервис по "Немцам". :help.gif:
P.S. дилеров не предлагать... :death:
Заранее огромное спасибо :agree:
Любопытный
Имею в собственности BMW 528i :umnik:
Любопытный
Видимо немцев никто не обслуживает :хммм::(:хммм:
Любопытный
А чего случилось то?
Дилеры разучились масло менять?
Борт 247
У дилеров плохо, дорого и долго :death:
Любопытный
Проблема то какая? Чего случилось с ведром?
Борт 247
"Ведро" требует комплексной диагностики и профилактики...давно никто ниче не делал, ехать едет но как то не так :umnik:
Любопытный
Я понял. У вас стойкое желание чего-нить починить в машине пока не сломалось?
Боюсь, вряд ли, тут кто нить сможет починить неисправность типа "едет как-то не так".
Борт 247
Я хочу найти сервис где мне подготовят машину к зиме!!!
Борт 247
А че надо жить по принципу: машина едет и ладно, встала тогда тока в сервис (первый попавшийся)
Любопытный
Жить надо без крайностей.
А кзиме вам ее подготовят в любом приличном месте, ниче выдающегося в замене расходников у бмв нету.
Борт 247
так я и спрашиваю в каком?
Любопытный
Вам жидкости сменить что ли?
Так это в любой магистрали или подобном.
А вообще тут некий Лис механическое направление развивает вроде (не реклама :)) я бы туда поехал, поговорил...
Правда тут еще вопрос, какого года ваша машина.
Борт 247
кроме жидкостей, сделать диагностику всего автомобиля!!! "ведро" 2001 года рождения!!! Немного стукает спереди справа :1:
Любопытный
Я бы рекомендавал Сан-мастер - дорого правда, еще есть Центр - бюджетно и весьма качественно, Райво - тоже вроде нормально. По 2Gis можно адреса глянуть.
А вообще рекомендую находить "своего" мастера, который бы обслуживал Ваш автомобиль и знал его особенности - это самый лучший вариант.
Der
Сан Мастер это Нонда они немцией не занимаются, а Райво не делают компьютерную диагностику:хммм: Но все равно спасибки :agree:
Любопытный
Райво - может быть. А в Сан-мастере видел как и Mercedes обслуживали, да и сам Toyota Mark II `00 обслуживал - правда где-то с год назад.
Der
Хм... счас BMW 2001 года уже за ведро с гайками считают? :улыб:
Der
сейчас они стали дилерами Хонды и послали меня куды подальше :not_i: тока што им звонил!!! А про своего мастера правильно конешно :respect: но не в гараже а на станции ТО не у каждого в "Гараже" есть прибор :улыб:
Любопытный
но не в гараже а на станции ТО
Само собой.
Der
Хм... счас BMW 2001 года уже за ведро с гайками считают? :улыб:
Некоторые ДА
Любопытный
сделать диагностику всего автомобиля!!!
Это сильно сказано:улыб:Я думаю бюджет будет сравним со стоимостью самого автомобиля:улыб:Я что могу сказать - по электронике это к рыжему. Он же Лис.
Жижи - ну это просто.
По ходовке у рыжего же теперь мастер есть, весьма и весьма.
Ну или к олегу можно наведаться. Тоже блин, проблема бумер починить.
Der
ну если совсем тяжко будет то есть мастера но немецким авто
советское шоссе 7 (сто амк).
но за ними нужен глаз да глаз.
Борт 247
У лиса нет запчастей! :death: зато по электронике обещали все посмотреть! ну всеравно спасибо за совет!:хехе:
Любопытный
Про запчасти вопросов не было.
Какие проблемы купить запчасти на бумер я не понимаю.
Борт 247
Проблем с запчастями нет но хочется штобы все было в одном месте!!!
Борт 247
Изначально был вопрос ""Нормальный" сервис" или у нас тока Дилеры, гаражи и сервисы по Японцам???????????? :dnknow: