Сменил тормоз-жижу - появился стук
857
7
собственно на зиму планово поменял жижи сегодня, антифриз, гур и тормозную
последняя оказалась самая грязная:улыб:

все бы ничего но теперь в ДВИЖЕНИИ не важно на какой скорости вперед или назад, хоть 1км/ч хоть 20км/ч при отжатии ручника - с левого заднего колеса доносится звонкий металическиобразный стук. в простом положении стоящем - его нет ни намека. только в движении. Как же дрифтить? )
при обычных тормозах в этот момент никаких стуков посторонних нет.

ктонить сталкивался? что может быть?
на СТО делали все при мне не первый раз все качественно вроде
вернуться туда смогу ток на сл неделе но может кто раньше может причину найти телепатически?)
но может кто раньше может причину найти телепатически?)
Не думаю, что Павел Глоба читает щас форум - кагаварица вскрытие покажет.

ЗЫ. На заднем приводе шоб дрифтить ручниг нужен? :eek:
Vs
забыл уточнить) авто виндом 99го
виндомы они переднеприводные все) даже те что из них лексусы ES-300

вобще по идее все что делали СТОшники с задними колесами это старую жижу оттуды сливали и прокачивали както.
Ещё звук похож на такой.. будто колодки прилипли к дискам крепко крепко а потом звонко так бумц и отрываются как после мойки в зиму холодную)
не нравится мне это
п.с. ещё мне показалось что блокируется в движении ток левое колесо которе и БУМЦкает. ну это завтра проверю наверняка чтобы
Там механизмы ручника приводят колодки рабочей тормозной системы или внутри есть барабашки для ручника?
Vs
:улыб:чего чегось.. можно с запятыми?

вчера не было такой проблемы) дрифтую редко от силы 3 заноса в день по пути домой
после работы над сменой жижы.. - звук )

посадили барабашку?) или что именно втой области заднего колеса могли не так сделать что застучало?
У вас не барабашка а барабан.
Т.к. Стучит шибко.
это называется от хотелось ка лучше, а получилось... мне стоошники подтянули ремень, так, что машина стала глохнуть...
мож и у вас, где постарались хорошо...
lina_u
Прокатал машину км 50
стук уменьшился) но есть. и теперь он громче при нажатии на ручник чем его снятие