Сервис на "Снегирях"
3316
32
Переехал с Академа на Снегири (Рассветная). Кто подскажет более или менее вменяемый сервис в радиусе 2-3х км. Требуется время от времени смотреть ходовую и менять то ,что требуется включая масла и прочие тосолы со свечами. В гаражи не езжу принципиально. Машинка - Витц 2003г. и Ноах 2000г. Буду очень благодарен за советы.:улыб:
Вацлав
вапщето такие услуги ищутся не "где ближе",а где качественнее\дешевле. Благо не в москве живем и до любого места в городе можно легко и относительно быстро добраться :dnknow:
Вацлав
плюс один к последнему оратору, никого не хочу обидеть, но не слыхал о хороших сервисах на пятом.
Вацлав
Единственный более менее вменяемый - это Автоленд, но не думаю, что стоит туда ехать :злорадство:
Вообще я бы точно не поехал в Стайлер - хуже их ни кого не видел.
хотя... на Учительской неплохие ребята с МС-центра
Legend
[
хотя... на Учительской неплохие ребята с МС-центра

:ха-ха!:
Приежал ко мне один из них летом, советоваться как кондей заправить - я ржал как лошадь от его объяснений.
dranduletto
Я вообще не слышал, чтобы они кондеями занимались.
сигналку у них ставил, масло менял, еще чего-то - все норма
Legend
У них все лето реклама висела - ремонт , заправка автокондиционеров
dranduletto
ну как обычно, главное рекламу дать:))))))))))
Legend
Вообще я бы точно не поехал в Стайлер - хуже их ни кого не видел.
это который на "кольце"?
sarpedion
это который на Писемского
Вацлав
Спасибо за советы!!! Стайлер для меня давно не существует,как СТО. Я проехал сам по станциям в округе - скорее всего буду обслуживаться на Тайгинской. Там где Автомотив (шины и аккумы) - с ним граничит задними стенками СТО (въезд на СТО с территории). По моему №2 по Тайгинской. Поговорили - люди достаточно грамотные,одинаковая форма,чисто,светло - ни масла на полу ни окурков и разговор у мастера (Вадим зовут) без матов и с точки зрения Русского языка - без ошибок.
Пока к ним поеду,а там - время покажет.
Вацлав
Автопартнёр на Дунаевского 23а.
neor
На Автопартнере ценник не для кризисных времен.
А платить лишнее за одинаковые работы и равное качество - нет желания.
Ну а от куда же вы знаете про равное качество?
Когда успели понять, что оно равное как и цены на этих двух сервисах?
Когда успели сравнить это качество (цены понятно, это дело не долгое), если не далее как 3 (ТРИ) дня назад вы так "искренне" интересовались что да как и где качественно?
А теперь оказывается вы уже в курсе местных сервисов и сами даёте рекомендации!
Намёк понимаете?
александр99
Я,как бы не первый день на свете живу и не первые машины у меня. Сам имею знакомых в Академе на СТОшках. Прекрасно знаю,что за редким исключением качество примерно равное и нет смысла обслуживаться за более высокие цены. К тому же на Автопартнер я заезжал и никаких отличий (кроме жуткого бардака на полах и верстаках) от понравившегося мне СТО не заметил.
Я вообще еду не за антуражем и ценниками ,а за оптимальным сочетанием "руки-головы-качество" и СТО с таким сочетанием давно научился отличать - просто побеседовав с персоналом.:улыб:
Вацлав
Я,как бы не первый день на свете живу и ....................Я вообще еду не за антуражем и ценниками ,а за оптимальным сочетанием "руки-головы-качество" и СТО с таким сочетанием давно научился отличать - просто побеседовав с персоналом.:улыб:
Зачем тогда "доцентом" прикинулся, и здесь спрашивал?
Кто подскажет более или менее вменяемый сервис в радиусе 2-3 км?
Только не убеждай, что спрашивал чисто про географическое расположение.
александр99
Так надо заметить,что не получив вменяемого и дружного ответа - пришлось в с вободное время ехать и глядеть - что,где,как и почем. А своему опыту я привык доверять. А Вы (Ты) уважаемый,если что то имеете за пазухой - так кидайте - мой огород и не такое видал.:улыб:
Вацлав
Да чё имею за пазухой...

....без матов и с точки зрения Русского языка - без ошибок.......... пишите уважаемый:улыб:
александр99
народ, а что со Стайлером стало? Там 3 движки капиталил (2004-2006 года), ещё поддон менял.. нормально всё делали.. и они испортились? :хммм:
Feudor K
Есть некоторые "НО" в работе Стайлера - как например не совсем адекватный ценник,чересчур ушлый и временами грубый мастер - приемщик Саша и не всегда ожидаемое качество за ,повторюсь, неадекватный ценник. Но это моё субъективное мнение.
Feudor K
народ, а что со Стайлером стало? Там 3 движки капиталил (2004-2006 года), ещё поддон менял.. нормально всё делали.. и они испортились? :хммм:
мне меняли ГРМ - разбили посадочные гнезда сальников, естественно сальники не поставили на место как надо... в итоге пришлось еще раз менять все :зло:
Вацлав
Шиномонтаж на кольце (автомока, автозапчасти), название нет у шиномонтажки, но напишу. Два раза делали колесо, каждый раз утром спускало, первый раз я еще промолчала, второй раз я просто в шоке была, это откуда должны руки расти, чтобы так сделать. Поэтому не советую, потратите время , нервыи деньги, а сделают плохо.
martika
:agree:
Там отвратительно делают, зато хорошо деньги собирают. Никому не советую :зло:
martika
Мне на этом же СТО (на кольце) тормоза прокачивали. Мог бы сам, но гаража с ямой под рукой не было, а воздух в тормозной контур попал. Сделали плохо, воздух остался (хоть и били себя пяткой в грудь, что лучше тормозить не будет). Через пару дней прокачивал сам - воздуха вышло еще много. Плюс при прокачке они ничего мне не сказали о состоянии тормозухи - когда делал сам, из одного контура выходила нормального (прозрачного) вида жидкость, а из второго - мутная, белесого цвета жижа. Короче - туда ни ногой.
Legend
мне меняли ГРМ - разбили посадочные гнезда сальников, естественно сальники не поставили на место как надо... в итоге пришлось еще раз менять все :зло:
нормальный человек, меняя ГРМ-ремень, меняет и сальники (в каком бы виде они не находились).. (а нормальное СТО предлагает:улыб:)
Доплата - копейки, а спокойствия - на долгие месяцы, а то и годы..
Вацлав
Короче! Уже два раза был на Тайгинской 2 и всем доволен. Один раз только сезонное ТО,другой раз на Ноахе ГРМ сменил. За работу взяли - смех и делали при мне - не гнали. Всё с чувством с толком и ещё с пояснениями - чего для чего. Премного доволен!!! :спок:
Вацлав
Короче! Уже два раза был на Тайгинской 2 и всем доволен. Один раз только сезонное ТО,другой раз на Ноахе ГРМ сменил. За работу взяли - смех и делали при мне - не гнали. Всё с чувством с толком и ещё с пояснениями - чего для чего. Премного доволен!!! :спок:
телефончик тайгинской 2 подскажите:))))))
Anchous
есть в гисе.
но там у них вроде как СТО закрылось. Перед НГ они сказали. Осталась на Королева 12
Stinger
О а я думал то СТО уже давно закрылось. Делал движку там 2 года назад - первое моё обращение по большому ремонту было. Вадима помню.

А что это за стайлер? по гису не могу найти
Вацлав
Не думаю что на Снегирях есть что более или менее приличное (сам там жил 12 лет) но был у меня Кариб 91 года, так лучше СТОшки на Лазарева ничего найти не мог... От пятого 150 рублей на веревке. Так вот там у хозяина карибас в пользовании. Вдоль и поперек все про карибов знает... И по ценам вполне прилично.
Gavroliy
У моего знакомого Бентли - так бедняге теперь придется искать СТО,где мастера на Бентли рассекают и на веревке к ним гонзать :ха-ха!:
С Апреля Вадим со своей бригадой не работал (причин не знаю,но похоже там арендодатель жаден чересчур).
А на Тайгинской 2 работали всё лето мальчики от "СанМоторс". Клиенты привыкшие к Вадиму (СТО "Корней") от них с волосами дыбом разбегались. Мальчики подтерлись и слились. А арендодатель кинулся к Вадиму - типа давай назад разлюбезный. Вот Вадим с ребятками своими опять там и трудится с Ноября. Телефоны и цены у них не изменились,впрочем как и головы с руками. :хехе:
balex723
Как машинка??? Ездит ещё с 79-го года???
Вацлав
Переехал с Академа на Снегири (Рассветная). Кто подскажет более или менее вменяемый сервис в радиусе 2-3х км. Требуется время от времени смотреть ходовую и менять то ,что требуется включая масла и прочие тосолы со свечами. В гаражи не езжу принципиально. Машинка - Витц 2003г. и Ноах 2000г. Буду очень благодарен за советы.:улыб:
Неплохой сервис на кольце (Снегири-Родники), в большом синем здании, где автомойка и салон красоты, я там и масло менял и ходовку чинил - цены нормальные... :спок: