Мне нужно отремонтировать Кузов
1321
13
Представляете, купил Тойоту Висту 14 августа и на другой день в меня влетает москвич 412, мнет мне всю левую сторону. Разбора до сих пор еще не было, а ремонтировать уже надо. ВОПРОС кто знает где лучше и главное недорого это можно сделать. и еще нужно купить крыло и переднюю дверь со стеклом на левую сторону
axaxa
Кар Плаза, кури бубль гис на предмет телефона. Сейчас к нам пришло 3 40-ка тонных контейнера. Должно быть на твое машину все.
Димидрол
Ну и скидку форумчанам сделаем. Может тебе еще Стармех (Евгений Арнольдович) помочь.
axaxa
Сделай фотки и помести их тут, поможем твоей проблеме:улыб:Териториально по ремонту Академ устроит?
БАЙКЕР
Благодарю за рекомендации, обращусь обязательно, машина на ходу куда надо могу доехать, гланое по стоимости и срокам договориться.
БАЙКЕР
Сделал фото
axaxa
И дверь и крыло под замену, возможно ещё арки повреждены, смотреть надо, за замену с покраской и устранения мелких дефектов 10-12тыс.
axaxa
У меня знакомый один (работает в милиции) решил сэкономить, надо было выровнять 2 двери на 10-ке и покрасить, нашел какого-то парня в гаражах, тот сказал - 6 тыс. руб за все. Вобщем оставил он ее, через пару дней ему говорят, а че твоя машина катается по улицам??? Он сначала не придал этому значения, на следующий день решил заехать посмотреть, как там дела с обстоят.. Итог - ни парня, ни тачки.. Тут же в розыск подал, короче нашли машину кажется в этот же день, пацан тот наркоманом оказался... Вот и сэкономил..
EVGEN__NSK
В смысле пугаете топикостартера? :ухмылка: На ремонт подороже раскручиваете? :злорадство:
EVGEN__NSK
Непонятно по что ваше сообщение?
Хотите помочь советом?
Или Байкера грязью облить?

Байкеру:
Там порогу писец и сройку всяко давануло.
Sergunchik
Вот и говорю, что только глянуть надо, цена может до 15-18тыс подняться если замят порог и стойка, порог-это фигня, легко вытянуть, а вот стойка это уже сложнее.....
Sergunchik
Там на пороге что-то типа обвеса, и похоже замято через весь кузов.
axaxa
Да нет, никого не пугаю, и ни на кого не наговариваю )) Просто увидел тему - не выдержал, решил написать историю, на днях случилось..
БАЙКЕР
В общем на этой неделе будем встречаться и посмотрим, как быть дальше. всем спасибо за активное участие!