Вопрос юзерам Томагавков - сталкивались?
1723
18
Сигналка - Томагавка 9010, машина - праворульный Икстрейл.
Решил щас включить прогрев по таймеру...ан чот не получается - при нажатии нужной комбинации клавиш издается звук как при дистанционном заглушении двигателя, машина говорит ПИК один раз и один же раз моргает габаритами.
При попытке включить запуск по температурному датчику - та же дрянь...что эт может быть?
satrap
Не одновременно нажимаешь....... напомни комбинацию?
satrap
А...ну и добавочка - дистанционный запуск работает...только что завел машину...вот думаю ночью чтоль теперь просыпаться заводить машину :безум:
EvgenED
Одновременно нажимаю, с удерживанием...нажимаю кнопку "ключик" и "перечеркнутый динамик"...инструкция перед глазами :а\?:
satrap
Вот я и говорю, неодновременно нажимаешь....... один пик и один аварийк говорит о том что перечеркнутый линамик ты жмешь раньше...... у мну такое бывало.......и эта..... машина далеко от брелка???
EvgenED
Я на пятом этаже, она внизу у подъезда...
в окно видю :хммм:
Вроде одновременно нажимаю...а если нажимается один динамик, то дожен ПИК раздаваться а не ПРР ка кпри глушении двигла
satrap
Пррррка от глушения это потому что ты позднее жмешь ключик........машина заводится и глушится сразу потому что держишь кнопу........ короче пробуй еще, я только что попробовал - получиолсь с третьего раза:улыб:
EvgenED
Я уже раз 30 попробовал ((( хоть раз бы получилось...мож в настройках чего :dry:
Блин, у моей калды старлайн - намного более лицом к людям повернут интерфейс :улыб:
EvgenED
Евген, у тебя дикая сила убеждения :ха-ха!: :agree:
Я проделал нужную комбинацию еще раз 40, пока не получилось :смущ:
Просто от предыдущего хозяина достался брелок с раздолбанными кнопками.
Вобще еслип ты не был так уверен, я бы не добил сегодян запуск, пасип :agree:
satrap
Да на здоровье :agree: :friends: Рад помочь :pivo:
satrap
Нада нажать и держать, пока не запиликает.
а если сбрасываешь автопрогрев, то просто кратковременно нажать.
satrap
Это один из глюков топора. Было тоже самое
satrap
а можно я тоже спрошу :)если жать на "ключик" для автозапуска, а в ответ пикает 1 раз и не заводится, то это что значит, что тоже руки кривые или при -5 замерзла машинка???:смущ:
NataliЯ
А, что при этом кажет экран брелка???
KMEvil
да фигню показывает, что замок открыт :dnknow:
холодно когда было, то все работало, а сейчас нет
NataliЯ
может не завестись, по тому что концевик капота "залип", у меня такое было.......
NataliЯ
Мне кажется Вам надо к Лису обратиться, он гуру в этом деле
KMEvil
спасибо, сегодня съездила в Автомастер, сказали менять аккумулятор надо:хммм:
NataliЯ
Вот они.............. советчики............ концевик замерз..... :ха-ха!: