Автопрогрев и Шерхан А
992
7
Стукнули морозы, решил настроить автопрогрев. Настроил, подождал 4 часа(на столько программировал). Решил пойти к машине и посмотреть, а она зараза не завелась. Подумал, может глюки. Попробовал дистанционным запуском, та же фигня, машина стартером уверенно крутит, но не схватывает. С ключа все окей. До этого дистанционный запуск работал. В чем может быть проблема?
crew1
А обратка что машина завелась на лампочку масла заведена поди??
Возми пасспорт от сиги и добавь оборотов заводильных...... только не сильно, на одну ступень хватит....... и будет она подольше крутить и схватывать........
EvgenED
обратная свзязь у сигналке в норме, она и не говорит что машина не завелась, просто я внимание не обратил, что она не пикнула. В настройках сиги можно устанавливать минимальное время и макс время вращения стартера и все.
crew1
Эт каг таг??? Должно быть время в милисекундах...... 600 800 1300 чёт типа этого......у мну четыре варианта.......тож не заводилась......сделал подольше всё унорме....... про обратку, я к тому что если она не на катушке зажигания или еще где нить...... то машинко не будет вторую и третью попытку делать...... холодную не хватает стартеру прокрутить, а со второй попытки должна завестить думаю
EvgenED
у меня зацеплено на тахометр (он электронный)... заводится без проблем
crew1
А на теплую заводилась раньше? У меня раз такое было, обходчик мозги парил, стартер крутил, а машина не заводилась, съездил туда где сигналку устанавливали, они обходчик поменяли и стало все в порядке!
HexOgeN
у меня зацеплено на тахометр (он электронный)... заводится без проблем
в Шерханах нет контроля по тахометру......там либо по шумам в бортовой сети, либо по лампе (зарядка, давление масло)......
сам недавно столкунулся и был не приятно удивлён....... и чего она таких денех стоит......
RUS777
Если глюк не устранится, поеду к установщику.