Карданный вал Таун Айс
1888
5
Ребята, помогите, пожалуйста, с поиском:
нужен карданный вал в сборе на Таун Айс 2000г.в., задний привод, двигатель 7Л - 1,8 бензин, кузов КР 42, коробка автомат.
Или подскажите, где поискать.

Спасибо!
Ehidn@
Например, тут посмотреть:
http://toyota.japancats.ru/details.asp?carid=192&vin=&frame1=&frame2=&modelcode=181&treg=J&piid=40684
Тыкнув на номер детали, можно узнать цену в экзисте. А дальше, с полученными знаниями, можно проехать по разборам...
Dimsoar
Ой-ё-ёй! Спасибо, конечно, но даденая Вами ссылка мне ни о чем не говорит))) Зачем мне эти знания, если мне нужен карданный вал?:улыб:
Кстати, по разборам уже искали - и здесь, в Новосибирске, и в Барнауле - ничего не нашли :dnknow: Нужен контрактный.

Мальчики, хелп ми! :help.gif: Муж сказал, если сегодня не найду, домой не пустит)))

Слышала, что у нас в городе есть какая-то справочная с коротким номером по поиску автозапчастей. Может кто знает?
Ehidn@
Конкретно с вашей машины кардана в прайсе не нашел, есть похожие - но нужен ваш вал как образец. Берете его, приезжаете на Варшавскую, 7/5 (далеко, ОбьГЭС) на наш склад - возможно, подберут ребята такой же. т. 334 75 50. Сначала лучше созвониться, проблему озвучить.
Справочная по автомобильным фирмам - 074.
Стармех
Спасибо! Телефон передала мужу, он Вам позвонит.
Ehidn@
А в чем проблема? Шлицевое разбито или крестовины, если последнее то можно просто заменить крестовины.