Диагностика для АФ (по субботам бесплатно)
140180
1004
Хомен
Попробовать считать ошибки сканером или самодиагностикой. Жидкость поменять.
---[ Rico ]---
Смотреть регулятор холостого хода нужно. И подсос проверить , впускной коллектор внимательно осмотрите ,может трубка слетела...
lessy7
Добрый день, Олег. Запишите на бесплатную диагностику. Toyota Ist 2003 год. Заранее благодарю:улыб:
На 27 декабря записал
lessy7
Здраствуйте Олег.Точно такая же проблема, что и у аппонента выше.Разъясню подробнее...Утром 01.12.08 завел своего коня без проблем,за исключенем одного но - на панеле приборов остался гореть значек ручного тормоза-(!)-горит до сих пор, хотя на ручник, особенно в морозы привычки ставить нет....вот и думаю в чем же,оно,дело?есть еще одно замечание - уровень тормозухи в бачке находиться на минимальной отметке...может это и есть причина горения значка? :dnknow:
KRASAFCHEG
Машина Ниссан Скайлайн седан 2л. 34 кузов 2000 г.в.
Олег С.М.
думаете, это индикатор,типа горения лампочки при пустом бензобаке?
Олег С.М.
доктор, в очередной раз спасибо за быструю и качественную (!) работу
подпись: серая тойота виш : )
quaker
Здравствуйте,Олег! Вопрос на засыпку: диагностика ЗМЗ-406 Euro-3. Возможно?
Олег С.М.
Запиши пожалуйста на диагностику и можно будет сразу сменить масло, и антифриз?
Honda Domani MB5, двиг. D16A
Олег С.М.
Список на
6 декабря

Тойота Дуэт, 2001Duetovod 14.00
Тойота ЕД 643 Алексей 14.40
Тойота Корона "94 4А-FE Skippe 15.20
Корона 94г.в. дв.4S ---[ Rico ]--- 16.00
тойота спринтер 94г besty5 16.40
Divx
Запиши пожалуйста на диагностику и можно будет сразу сменить масло, и антифриз?
Honda Domani MB5, двиг. D16A
Очередь на "диагностика безвозмездно" на
27 декабря.
Замена масла 250 руб., антифриза 300 слил/залил с промывкой -500руб.
Олег С.М.
Здравствуйте.
Можно записаться на безвозмездную диагностику?
Машина Mazda Demio 2000 г., двигатель B3.
gevik
Возращаясь к сообщению от 02.12.08 23:08 про значок.
Спасибо,вам Олег за консультацию.
Долил тормозной жидкости, индикатор исчез...полет нормальный!!
На данный момент, интересует вот что, свистит какойто из ремней под капотом, не могу точно определить...В наличии имеется новый ремень генератора и кондиционера.Машина Скай 34 кузов 2л мотор RB20DE.Вопрос в работе, сколько будет стоить замена оных девайсов?
заранее благодарю за ответ!
KRASAFCHEG
Добрый вечер.Хотел бы записаться на безвозмездную диагностику авто.Ниссан блюберд 2000г.Заранее спасибо.
gevik
Здравствуйте.
Можно записаться на безвозмездную диагностику?
Машина Mazda Demio 2000 г., двигатель B3.
Записал на 27 декабря
KRASAFCHEG
150 рублей замена одного ремня
Сергей24
Добрый вечер.Хотел бы записаться на безвозмездную диагностику авто.Ниссан блюберд 2000г.Заранее спасибо.
на 27 декабря
Олег С.М.
Олег, Добрый день!
Был у Вас на диагностике в прошлую субботу. Т Карина, 3S-FE.
Если помните, когда выкрутили свечи, на них было масло. Алексей сказал что это из-за того что свечные колодцы отошли от головки двигателя, если я правильно понял, и постукивая по одному из них молотком, посадил его на место.
Вопрос: "Дык они ж там в головке на резьбе сидят? Как их можно так посадить?"
Олег С.М.
Добрый вечер.Хотел бы записаться на безвозмездную диагностику авто.Ниссан блюберд 2000г.Заранее спасибо.
на 27 декабря
Благодарен,буду ждать очереди.
616Kot
Олег, Добрый день!
Был у Вас на диагностике в прошлую субботу. Т Карина, 3S-FE.
Если помните, когда выкрутили свечи, на них было масло. Алексей сказал что это из-за того что свечные колодцы отошли от головки двигателя, если я правильно понял, и постукивая по одному из них молотком, посадил его на место.
Вопрос: "Дык они ж там в головке на резьбе сидят? Как их можно так посадить?"
Не совсем так... В том то и дело , что резьбу в ГБЦ уже "потянули" , ремонтируя мотор Вашего автомобиля, механник или еще кто ,прикручивая крышку клапанов , перетянул гайку, тем самым "потянув" из ГБЦ сам свечной колодец. В результате чего образовался зазор, в который и просачивалось масло. Алексей попытался зазор убрать, не более того...
Олег С.М.
Олег, здравствуйте.
Я владелей той импрезы, у которой лямбда зонд не реагирует ни на что.
Пошел искать по магазинам, говорят оригиналы от 5 тыс, надо брать НЖК, а там они все разные, по количеству проводов, и , вроде, по сопротивлениям.
Какой брать, не подскажите? Или идти пробовать считать провода? Тогда с сопротивлением что?
Вобщем, как обычно, консульнация по фотографии.
И кстати, замерил расход по трассе - 8 литров. Вроде адекватный...
Novik
Он реагирует, но очень вяло : "замерзший .
4-х проводный, по сопротивлению посмотреть нужно...
Олег С.М.
еще раз заскочу в магазинчик.
А если опять не получится, из-за сопротивления то его смотреть нужно непосредственно на самом датчике? Или по каталогам?
Олег С.М.
Олег, здравствуйте.
Машинка ниссан блюберд 2000г.Сегодня померил толщины задних тормозных колодок-4мм.Уже пора менять или можно еще ездить.Примерно сколько?Езжу и торможу неагрессивно.
Олег С.М.
Запиши пожалуйста на диагностику и можно будет сразу сменить масло, и антифриз?
Honda Domani MB5, двиг. D16A
Очередь на "диагностика безвозмездно" на
27 декабря.
Замена масла 250 руб., антифриза 300 слил/залил с промывкой -500руб.
Уточните пожалуйста, вы меня записали на 27 число на "безвоздмездную диагностику", масло и антифриз уже поменял, осталось диагностика
Сергей24
Не скажу.
Во-первых: не знаю как Вы проводили измерения, учитывали ли тот факт, что износ внутренних и наружных колодок различный.
Вообще толщина феррадо 4мм это процентов 30 от новых...
Divx
Уточните пожалуйста, вы меня записали на 27 число на "безвоздмездную диагностику", масло и антифриз уже поменял, осталось диагностика
Да , записал на 27-е декабря.
Олег С.М.
Олег, а на моей 11-й у Вас можно масло в коробке поменять?..
2920
Не вижу причин для отказа:хехе:
Только на понедельник подъемник расписан, если только вечером после 18.00.
Позвоните после 17.00, стоимость 200 руб.
Олег С.М.
Ну я как только масло прикуплю - сразу к Вам на запись... :улыб:
Олег С.М.
Не скажу.
Во-первых: не знаю как Вы проводили измерения, учитывали ли тот факт, что износ внутренних и наружных колодок различный.
Вообще толщина феррадо 4мм это процентов 30 от новых...
У меня сзади барабанные тормоза.Померил сами колодки и получилось 4мм.
Сергей24
ОЛег, здравствуйте!
Можно уточнить, на эту субботу диагностика 13.12 Субару импреза 2004 Алексей - в силе?
Олег С.М.
Доброе утро!
Спасибо за вчерашний ремонт Дуетика, жена осталась довольна :улыб:
Grab
Точнее позавчерашний :улыб:
Alef_nsk
ОЛег, здравствуйте!
Можно уточнить, на эту субботу диагностика 13.12 Субару импреза 2004 Алексей - в силе?
Импреза в списке на 20-е декабря...

Список на 13-е декабря

Мазда демио 2003г Sandy 14.00
NISSAN SKYLINE 2000 KRASAFCHEG 14.40
Хонда цивик, 96г.в. Tarz 15.20
Nissan Bluebird Sylphy DenisGrom 16.00
Тойота Скарлетт, 98 г cerry 16.40
Ирина 17.00
Олег С.М.
А как насчет продиагностировать стратуса ?
Жалоба - жрёт много тибериума, по городу аж до 20 литров выходит. Должно быть около 13. На холостых подёргивается, джекичан молчит.
creativer
К сожалению нет наработанной базы по параметрам американских машин... Поэтому диагностика сведется к :
- Петька! Приборы?
- 200!
- Что 200?
- А что приборы?!
Олег С.М.
Когда ближайшая суббота свободна? 27 число? Если да, запишите меня. Обороты плавают, не нравится звук мотора и расход 16 литров.
ddelta
Нет 27-е занято. Только январь...
Олег С.М.
а платная сколько стиот? с моими симптомами? напомните плиз
Олег С.М.
Добрый день, Олег!
Когда к вам можно подъехать на недельке, лучше вечегом (часиков в 18, 19-00). Нодо разобраться с топливной системой (скорее всего промыть инжектора, фильтрики на инжекторах, может быть сеточку в бензобаке). Померить компрессию, поменять кислородный датчик. Машин Тойота Опа, двигатель 1ЗЗ.
Олег С.М.
ОЛег, здравствуйте!
Можно уточнить, на эту субботу диагностика 13.12 Субару импреза 2004 Алексей - в силе?
Импреза в списке на 20-е декабря...

Список на 13-е декабря

Мазда демио 2003г Sandy 14.00
NISSAN SKYLINE 2000 KRASAFCHEG 14.40
Хонда цивик, 96г.в. Tarz 15.20
Nissan Bluebird Sylphy DenisGrom 16.00
Тойота Скарлетт, 98 г cerry 16.40
Ирина 17.00
Субару импреза 2004 Алексей, предлагаю поменяться, я на 20-ое декабря, а ты на 13-ое, а то я не смогу в эту субботу.
Олег С.М.
:смущ:почему-то не ожидала что моя запись будет на 6е декабря, уверена была про 13 - вот и пропустила не посмотревши :dnknow:
ну надеюсь вы приятно и с пользой потратили свободное время :миг:
а себя очень ругаю за невнимательность и жалеею. ну зато номера получила, теперь спринтер р495ут:улыб: