Сломался компрессор для подкачки колес....
2516
6
Подкачивая компрессором намедни в мороз колесо, умудрился обломить запорный пластмассовый рычажок на кончике шланга, кот. одевается на ниппель. Не знаю как правильно называется эта штука на кончике шланга, кот. одевается на ниппель. :улыб:
Вопрос: где нибудь можно ее приобрести отдельно? А то из-за такой мелочи брать новый компрессор как-то не радует. :dnknow:
Tarz
попробовать раздобыть старый сломанный насос, к примеру, а мне кажеццо что должно быть по автомагазинам)))))))
на крайний случай самый дешевый НОВЫЙ кЕтайский насос, ну только чтоб диаметр посадочного места подходил
:хммм:
Tarz
У меня где-то в гараже валялся старый насос, если надо можно снять с него! Главное, чтобы подошла...
BlackDemon
У меня где-то в гараже валялся старый насос, если надо можно снять с него! Главное, чтобы подошла...
Так там еще не понятно как закрепить новую мммм..... "головку" на шланге. Там просто металлич. заделка явно неразборная. Можно конечно просто шланги "новый-старый" соеднить через трубку по типу как "от кондея".....
Tarz
Штуцеры эти продаются в автомагазинах, причём металлические. Срежь старый, вставь новый, обожми хомутом - всё.
Артём
Точно штуцер! :улыб:
Оке, спасибо за совет - завтра поищу в автомагазине. :agree:
Tarz
Пластмассовые - редкое амно. В автограде купил металлический, прижимной. Удобная штука. блин. А, 100р. Были и дешевле.