Посоветуйте СТО...
2421
16
У меня машинка не заводится уже недели две, прочитала другие топики, сделала мой взгляд все что можно, но к сожалению ничего, на том и стоит. Посоветуйте СТО в Ленинском районе, где мою машинку бы починили. Марка машины: Мицубиси РВР 1998 года рождения.
Golos
Я могу посоветовать например ЛАБИРИНТ, либо ХАНТЕР-Сервис, там кстати ФедровДругой трудится насколько я знаю. Либо пру знакомых который занимаются ремонтом машин в своих гаражах ничуть не хуже чем СТО, правда за исключением наличия высокотехнологичного оборудования. Судить о том, како СТО лучше или хуже дело гнилое. С СТО туго на самом деле в плане качества, попробуйте вопросить дл яначал помощи у коллег с форума, если уж тогда ничего не получится, то тогда уже на СТО. Кстати, у многих станций есть услуга вызова мастера на место.
Golos
Могу посоветовать ОЧЕНЬ хорошее СТО в Заельцовском районе, К-Сервис называется. Все сделают в лучшем виде и подробно объяснят в чем причина. Правда там цены не самые низкие и может быть очередь на 2-3 дня вперед, а то и на неделю, зато лучшие специалисты в городе. К тому же абсолютно точно не впарят вам что-нибудь лишнее под предлогом, если вдруг чтонибудь Вы не понимаете.
А механика вызывать Вам смысла нет, нужно на эвакуаторе машинку везти на СТО.....
Lissa
К-Сервис называется
Ни разу не слышал о таком, дубльгис тоже:nea.gif:
зато лучшие специалисты в городе
Ооооочень сомневаюсь :ухмылка:
WildFlame
неплохое СТО Атом на пл.Труда
Golos
На диагностику в Хантер-Сервис к Федорову. Однозначно.
Lissa
хз. Дейтвительно про эту СТО ни отзывов, ни рекламы. Может быть конечно "чиста конкретна" они лично для Вас и делают все хорошо...
ddelta
Заезжал я как то в Лабиринт, диагностику подвески сделать. Сказали что только наконечник левый стучит.
Ну и сказал я тогда им все что я знаю по подвеске, что и пыльники на яйцах порваны.
В ответ сказали что целые.
Тут я был в шоке. При смене зимней резины на летнию четко выдел что порваны пыльники.
А они даже не удосужились посмотреть снова. Делайте выводы.
АФМ
похожая ситуация. 2 дня не заводится. посоветуйте куда тянуть в районе первого континента?
Filimon
Подскажите, а как можно связаться с ним, в ДубльГисе нет такого СТО.
WildFlame
Это не реклама, а констатация факта, потому как клиентов действительно достаточно.
Lissa
недвижимость в Болгарии - тоже не реклама? а констатация факта?
_mirage_
По теме нечего сказать???
Навряд Вы являетесь целевой аудиторией, на которую может быть нацелена подобная реклама. Поэтому для Вас это всего лишь буквы.
Lissa
пипец. и здесь наезды...
АФМ
Я заезжал в Лабиринт, правда пару лет назад, на вибростенд, В общем то они сказали все что было, выдали график, на котором видно,вроде как, как работают стойки. Остался доволен. Последующие диагностики подвердили диагноз Лабиринта. Но я сразу оговорился, когда писал ответ топикстартеру, что не хотелось бы обсуждать здесь работу СТО. Ну и флудить опасно ))) Артем то на посту!
ddelta
К моему большому сожалению в Лабиринте диагностируют ходовую часть в двух местах.
В одном где лысые Алекскй и Андрей и нелысый Евгений.
В другом все остальные.
Настоятельно рекомендую ехать к лысым.
ФедоровДругой
Да. у большого лысого дядьки я был. с права у них бокс.