Помогите открыть багажник...
1685
9
Добрый день!
Столкнулся с очень смешной проблемой - приобрёл Toyota Runx, 2002 года, и не могу найти, где открывается багажник. Подскажите кто-нибудь... :шок:
SouthPark
:eek: может у неё нет багажникэ???

А во, вспомнил, абычно он сзади открывается :спок:
SouthPark
Ручка находится между лампочек подсветки номера
Если это имеете ввиду
SouthPark
Возможно открывается изнутри! Рядом с ручкой открывания бака
SouthPark
а у этого авто нет открывашки из салона - тока с улицы так сказать..... Ну и блокировку дверей не забываем снимать;)
771
Всем мерси, пошёл искать. Облазил весь салон, искал такую же ручечку, как для открывания капота или что-то в этом роде. А сзади посмотреть не допёрло... :ха-ха!:
SouthPark
Ручки в салоне и быть не может, т.к. эта самая ручка находится сзади на самой двери между лампочек освещения!
SouthPark
У тебя наверное раньшетолько седаны были? :миг:
У мну к стати другая засада. Она, ета ручка сзади электрическая. И вот однажды оставив свет в салоне включенным ушел я дня на 3 из гаража. Прийдя в очередной раз за машиной, я обнаружил что сегодня я пешеход и решил снять аккум отнести домой. Подхожу к двери багажника дабы добыть ключ на 10, открутить клемммы, дергаю за ручку и понимаю что все. Электричества нет, замок не работает. Я уже в шоке, но таки залез через заднюю пассажирскую, достал так этот ключик.
SouthPark
А проще не мог поступить, таких машин у нас в городе одна наверное что для тебя встал вопрос сюда написать, а не подъехал к такой же машине на улице и спросил