Спецы по Tomahawk LR-950LE - прошу помощи
3611
18
На сигналке Tomahawk LR-950LE не могу разобраться как с брелока!!! изменить время, отведенное для работы двигателя после дистанционного запуска. По умолчанию стоит 10мин. В инструкции написано про использование кнопки "Override". Где она?
Олег54
Данная кнопкка устанавливается где-нибудь в салоне авто...где-могут подсказать установщики ...Обычно там где блок предохранителей под рулем...поищи там...
ProPheSy
т.е., если я правильно понял - это та кнопка, кот. отключает сигналку "еси чё" ???. А с брелока всё-таки никак ?
Олег54
еще как КАК:улыб:
Олег54
Время работы
двигателя может быть увеличено с помощью одновременного нажатия кнопок 1(Замочек) и 2(ключик)
, по 5 мин после каждого нажатия, до 20-ти минут максимум. На дисплее бре-
лока-пейджера отображается время, оставшееся до глушения двигателя.:бебе:
Олег54
тока эти кнопки жать нада када уже завел с брелка и потом тока кнопки жми....:миг:
KiLLiN
Ошмыгнулся , прям пипец какой-то:хммм:
На 10-й странице черным по русски написано как ЭТО делается. Изучайте матчасть , как говорится...

А вот то, что на запущенном двиге настраивается - это верно. Спасибо.
Олег54
А кнопку "Override" всё же найдите. Мало ли...приспичит вам ехать в МЕГУ :улыб:
Сибиряк
А кнопку "Override" всё же найдите. Мало ли...приспичит вам ехать в МЕГУ :улыб:
эт точно
Сибиряк
А кнопку "Override" всё же найдите. Мало ли...приспичит вам ехать в МЕГУ :улыб:
А похожа она на столбик из нескольких 10-копеечных монет.
Сибиряк
Пробывал перестроить время работы двига, не фига не получается. При неработающем двиге, брелок устанавливается на 5, 10, 15, 20 мин, но после дистанционного запуска показывает всё равно "r10".
При запущенном двиге, нажимая одновременно ключик+замочек, время можно только увеличить +5мин, т.е. установлено у меня r10, показывает r15, далее r20 и всё, а как r05 получить - не догоняю :хммм:

Про поездку в МЕГУ - это отдельная история. Последний раз еле уехали из АШАНа. Думал дуба дам рядом с машиной. До этого не так жутко было, глючила сигналка, но обходилось. А 27 декабря было НЕЧТО. До четверти машин "сигналили", некторых просто утаскивали....
Всякие жуткие истории ходят про эту МЕГУ..., мол и мафия там работает и всё в этом духе ...
Олег54
Про поездку в МЕГУ - это отдельная история.
Олег, петух вас уже клюнул, пора и перекреститься :улыб:В смысле поискать кнопку
Сибиряк
Кнопку обязательно найду, даже уже знаю где её искать.
Но всё-таки, как управлять данной функцией с брелока, неуж-то у меня чё-т не фурычит?
Олег54
Пробывал перестроить время работы двига, не фига не получается. При неработающем двиге, брелок устанавливается на 5, 10, 15, 20 мин, но после дистанционного запуска показывает всё равно "r10".
При запущенном двиге, нажимая одновременно ключик+замочек, время можно только увеличить +5мин, т.е. установлено у меня r10, показывает r15, далее r20 и всё, а как r05 получить - не догоняю :хммм:
а меньше 10 минут и больше 20 не получится
Олег54
Кнопку обязательно найду, даже уже знаю где её искать.
Но всё-таки, как управлять данной функцией с брелока, неуж-то у меня чё-т не фурычит?
Я вам давал уже правильные ответы на вопросы, они чем-то не понравились?
sergs224
а меньше 10 минут и больше 20 не получится
А в руководстве от 5 мин ... ???
Yurist
Я вам давал уже правильные ответы на вопросы, они чем-то не понравились?
Да нет, всё правильно. Спасибо. Просто думал более простым способом добится результата, т.е. с брелока.