Прошу рекомендации, очень...
1880
24
Стукнула я свою машинку, зла на себя не хватает! Порекомендуйте, плиз, где можно исправить мою проблему, настроение испорчено... :cray-1:
Фото прилагаю и очень надеюсь на всех.
эппи
Что особого то? Вроде бампер под замену и все :dnknow:
Crusader
Я новичек, к кому обратиться. На СТО сказали 12 тыщ. Что-то многовато. там левое крыло чуток задето.
эппи
Ремонт бампера 5тыс, крыло с телефона не видно, гдето в районе 2тыс будет стоить исправление мелкого дефекта с покраской.
БАЙКЕР
А где по такой цене можно сделать? Мне бы координаты...
БАЙКЕР
Крыло на 1-м снимке посмотрите пожалуйста, под фару немного ушло.
эппи
У нас в Академе:улыб:К сожалению взяться могу только 3го января. Координаты скину в личку завтра, как до компа доберусь, с телефона личка часто теряет сообщения.
эппи
С телефона плохо видно повреждения, очно на оценке точно скажут стоимость, но за это не более 2тыс.
БАЙКЕР
Академ, далековато. См.личку.
эппи
Девушка, отнеситесь философски. Машинку, конечно, жалко и лучше бы не было этих повреждений. Но они уже есть. И может быть вы от невнимательности получили такие повреждения, зато теперь будете очень внимательны и вероятность более серьезной аварии стала значительно меньше. Переживать смысла нет, после праздников или во время (как договоритесь с БАЙКЕРом) сделаете спокойно.

С наступающим. :dedsneg:

P.S. У самого задний бампер пробит, до весны делать не собираюсь.
Ворон
Не могу философски, плачу 2-й день :secret:. Хочу сделать, очень хочу.
Ворон
Ой, и Вас, конечно, с Новым годом! Да и вообще - ВСЕХ!
:snegur:
эппи
Не могу философски, плачу 2-й день :secret:. Хочу сделать, очень хочу.
ууууууу.... это уже серьезно... это ж всего лишь железко :шок:
эппи
да тут нет причины плакать..))
лёгкие ранения, не более того.. последствий не будет, точно.. совсем незначительные повреждения.. уж поверьте:миг:
не стоят испорченного праздника, это точно :бебе:
эппи
Академ, далековато. См.личку.
Я тоже так думал.
На самом деле их очень просто найти. Стучитесь в личку - объясню как.
_mirage_
Спасибо всем большое за успокоение, предатели-слезы снова на глазах. У меня это первое, по моей вине, глупости, вот и обидно.
Кто-нибудь адрес БАЙКЕРА (рабочий естественно) может сказать, что-то замолчал он...
эппи
да не за что)
кстати, если будете делать у байкера, скиньте потом фотки в качестве.. ну иль на я ву может покажете.. хотелось бы оценить качество:улыб:тоже есть необходимость в небольшом косметическом ремонте и подкраске пластиковых частей (бамперов)..
эппи
Связь пропала и меня из Инета выкинуло, написал смс.
БАЙКЕР
не переживайте, я все получила :flowers:
эппи
*Ба́мпер — энергопоглощающее устройство автомобиля (на случай лёгкого удара) в виде бруса, расположенного спереди (часто и сзади)...*

расслабьтесь и не плачьте:улыб:Бампер выполнил свою функцию описанную в словаре:улыб:Всё нормально :flowers:
Артём
А я бамперы вообще за расходники считаю
БАЙКЕР
БАЙКЕРА, BlackMastera, Ворона, KilliNa, mirage, DrAnimal и Артема С НОВЫМ ГОДОМ! :snegur:
Спасибо за поддержку, сегодня мне полегче уже (морально).
Ребята, пусть у вас и ваших родных будет все на высшем уровне :respect:
:superng:
эппи
:agree:

Все будет хорошо!
Взаимно!