Ремонт вмятин
1706
17
Всем доброго времени суток и с Новым годом))) Активное празднование НГ привело к плачевным последствиям((( Катаясь на дачке стянуло на забор, итог:
Корпус зеркала в дребезги
Две вмятины и царапины на крыле
Задышал бампер.
Посоветуйте человечка который склеит, подготовит, покрасит корпус зеркала, 2 больших и 2 маленьких фрагмента, немножко не хватает.
Подскажите, возможно крыло исправить малой кровью?
Машина Mazda MPV свежачек)))
wis
блин тоже имею пару маленьких жимков на крыльях, не охота в шпаклевальню отдавать, может есть способ как то исправить????? кто знает подскажите шамана по этой части....
wis
Есть ребята в городе, которые без шпакли и краски такие вмятинки, как семечки щелкают. Причем несколько контор.
Недавно была тема с контактами. Цены были от 800р
Sergunchik
Случаем не это нофелет 8-913-005-2289?
Ктонить к ним обращался?
wis
про крыло

тут уна писала про парней, которые выправляют вмятини без вских там перекрасок
и лакокрас остается на месте

даже по этой новодке еще несколько форумчан ездило - все довольны :umnik:
Boltun
Boltun, Sergunchik
сцылки на темы встудию, плз :yes.gif:

контакты контор тож просьба озвучить:улыб:
wis
так сообщите же мне наконец контакты этих чудо шаманов...:улыб:
wis
А что, так не судьба поездить, а перед продажей выправить?
Вроде бы не до металла вмятины, ржаветь не будет.
Принц Дацкий
никогда не понимал таких заявлений

то есть нужно быть чмом и ездить на говне, а перед продажей намыливать машину? :шок:

ездишь же на машине ты...неужели тебе неприятно ездить в красивой ухоженной машине? :безум:
Принц Дацкий
Смысл ездить так если все равно делать, тем более приглянется авто соседу или знакомому и будет он знать все её косячки, а так машинка все время радует глаз, и едет быстрее))) сейчас чувствую лошадей 15 нехватает)))
wis
может подшипник ступицы шваркнул?:улыб:или вмятинка на обратной стороне крыла за колесо цепляет?)))))
а если уж совсем несерьёзно.. готовься к тому, что после ремонта всех 20 лошадок нехватать будет)) как наляпают кило шпатлёвки :ха-ха!:
_mirage_
Дык я про несерьезно))) известный факт, что свежевымытый автомобиль быстрее едет:миг:
wis
Посмотрел я всевозможные ролики по ютьюбу про восстановление вмятин нагревом и охлаждением, задумался....
Засунул руку под защиту, немного надавил изнутри, характерный хлопок......... и о чудо, все встало на место, не девственная гладь конечно, но нужно тщательно присматриваться чтобы найти место "ремонта". Осталось корпус зеркала собрать и покрасить. вот...
Подскажите где в городе пластмассу склеят и покрасят КАЧЕСТВЕННО.


БАЙКЕР, спасибо за предложение, Академ далековато для меня)))
wis
Кривое зеркало какое-то :ха-ха!: