отрегулировать фары
1665
11
народ, на рафе требуется отрегулировать фары чтоб не слепить встречку, ближний дальний ну как обычно, где хорошо делаюи и недорого? и сколько вообще процедура эта стоит?


спасибо
Драйвыч
От европы воткните. Остальное моветон.
Борт 247
Топикстартер написал, что ему надо недорого, а значит вариант замены оптики на евро, ( пусть даже китайскую) ему наверное - неприемлем.
Konstantin_086
все правильно, мне чисто за символическую плату, нескока сотен или скока это стоит, чтобы встречку не так сильно слепить на трассе!

ну так что
Драйвыч
За несколько сотен увас освещение дороги ухудшится примерно процентов на 30-40...
Melord
мне тут Starline посоветовал одно стошко, он там делал, грит улучшилось, так что поеду щас за 500 рупий испробую )))
потом отпишу.
Драйвыч
отрегулировал, по прибору слева вверху был свет, щас он урезан, остальной свет как был так вроде и остался. надеюсь слепить теперь меньше буду.
Драйвыч
напиши плиз что за сто? где находится? и как регулируют? тоже нужно
Xolod
сто находится Тюменская 2 корпус 3, там вывеска висит даже регулировка фар, рядом еще пункт тех.осмотра. Короче отдал 500р. вернулся тока тока с КЗ, если летом я ездил туда мне постоянно моргали - "мол че за нах выруби дальний" , а я в ответ - "типа сорри это ближний" :ха-ха!:
то в этот раз за всю поездку 2600км, че-то пару раз моргнули тока!
alextnt
а DEPO есть на вашу машину?
Звинюсь конечно, но на мою по каталогу есть фары Депо, а вот кто их ривезет ???777
Извиняюсь перед модераторами за офф-топ, не смог удержаться, просто куплю дороже ......
DemonNSK
Например РБР-авто либо Автотрейд вам в помощь...