Диагностика для АФ (по субботам бесплатно)
140194
1004
Олег С.М.
Олег, добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли записаться на диагностику после НГ?
И меняете ли вы колодки (Toyota Platz)?
Fame
Начинаем работать с 05 января. Диагностика "безвозмездно" на 17-е сейчас очередь... Записывать?
За оплату в любой рабочий день с 14.00 до 21.00
стоимость 500 руб.
Колодки меняем.
Олег С.М.
Начинаем работать с 05 января. Диагностика "безвозмездно" на 17-е сейчас очередь... Записывать?
За оплату в любой рабочий день с 14.00 до
стоимость 500 руб.
Колодки меняем.
На 17-е записывайте!:миг:Сколько стоит замена колодок (передние, задние)?
red_tl
Олег, добрый день!

Напишите, пожалуйста, список "диагностирующихся", в субботу 10-го января.
И к какому часу быть - Nissan Bluebird Sylphy 2002 г.в. (м031ха) ?
Олег С.М.
Добрый день Олег. К сожалению проблема с плавающими прогревочными оборотами не ушла. А сегодня вообще отказалась заводится с сигналки, только с ключа в ручную.
З.Ы. Как то можно отрегулировать УОЗ, или компьютер сам выставялет его? (заправлися 98-м и собираюсь на нем ездить дальше)
Олег С.М.
Добрый день, Олег
запишите на ближайшую бесплатную диагностику двигателя Тойота-Чайзер, 99г/в, 1JZ-GE
ddelta
Добрый день Олег. К сожалению проблема с плавающими прогревочными оборотами не ушла. А сегодня вообще отказалась заводится с сигналки, только с ключа в ручную.
З.Ы. Как то можно отрегулировать УОЗ, или компьютер сам выставялет его? (заправлися 98-м и собираюсь на нем ездить дальше)
Может быть проблема решаеться только перепрошивкой блока СУД...
Нужно смотреть TSB по Вашему автомобилю
Например при подобной проблеме на 1ZZ-FE есть
TSB EG022-07.
red_tl
10 ЯНВАРЯ
тойота спринтер 94г besty5 14.00
Nissan Bluebird Sylphy 2002 red_tl 14.40
Сузуки Свифт 2002г prazdnik 15.20
Mazda Eunos Presso 1995г letch1k 16.00
Nissan Сefiro Жерар 16.40
emer
Добрый день, Олег
запишите на ближайшую бесплатную диагностику двигателя Тойота-Чайзер, 99г/в, 1JZ-GE
17-е января
Fame
На 17-е записывайте!:миг:Сколько стоит замена колодок (передние, задние)?
передние 300 руб., задние дисковые 300, барабан 500.
Олег С.М.
Добрый день Олег. К сожалению проблема с плавающими прогревочными оборотами не ушла. А сегодня вообще отказалась заводится с сигналки, только с ключа в ручную.
З.Ы. Как то можно отрегулировать УОЗ, или компьютер сам выставялет его? (заправлися 98-м и собираюсь на нем ездить дальше)
Может быть проблема решаеться только перепрошивкой блока СУД...
Нужно смотреть TSB по Вашему автомобилю
Например при подобной проблеме на 1ZZ-FE есть
TSB EG022-07.
Если честно ничего не понял. Что нужно смотерть ? сколько будет стоить и какие сроки? Я до 31 получу исправный автомобиль?
ddelta
Добрый день Олег. К сожалению проблема с плавающими прогревочными оборотами не ушла. А сегодня вообще отказалась заводится с сигналки, только с ключа в ручную.
З.Ы. Как то можно отрегулировать УОЗ, или компьютер сам выставялет его? (заправлися 98-м и собираюсь на нем ездить дальше)
Может быть проблема решаеться только перепрошивкой блока СУД...
Нужно смотреть TSB по Вашему автомобилю
Например при подобной проблеме на 1ZZ-FE есть
TSB EG022-07.
Если честно ничего не понял. Что нужно смотерть ? сколько будет стоить и какие сроки? Я до 31 получу исправный автомобиль?
Technical service billutein(TSB) публикуется и рассылается сервисменам как руководство по устранению наиболее часто встречающихся неисправностей в автомобиле, причиной которых послужило применение "некачественных" комплектующих, ошибки в программе СУД, конструктивные особенности и т.д.
Другими словами, нужно проверить TSB на Ваш автомобиль. Сделать это Вы можете в официальном сервисе Тойота.
Я помочь Вам не смогу...
ddelta
Попробуйте к Лису или к Федорову Д. обратиться...
Олег С.М.
Добрый день, Олег! С прошедшими праздниками Вас!
Запишите, пожалуйста, на диагностику в субботу Toyota Ist 2003. Заранее спасибо.
Fame
На 17-е записывайте!:миг:
Олег, добрый день! Список на 17-е уже есть?
lessy7
Добрый день, Олег! С прошедшими праздниками Вас!
Запишите, пожалуйста, на диагностику в субботу Toyota Ist 2003. Заранее спасибо.
Спасибо. Вас с праздником :роза:
Записал на 17-е.
Fame
На 17-е записывайте!:миг:
Олег, добрый день! Список на 17-е уже есть?
Ваше время 15.20 17-го января
Олег С.М.
Добрый день, Олег
С праздниками Вас:улыб:
на какое время меня поставили ?
если возможно поставте пожалуйста самым последним......
Олег С.М.
А на 17-е места ещё есть?:улыб:
Если есть, то запишите плиз subaru legacy 2.0R 2003 г.
Nsk2005
Олег здравствуйте, можно поинтересоваться я отписывался по поводу жора бенза на короне премио 2000 года в кузове АТ211, ДВС 7А ещё от [Re: Олег С.М.] N1873884943 - 11.12.08 23:51(но тогда меня не определили по поводу даты:улыб:вот и хотел бы узнать поставят меня на диагностику или нет бесплатную?) :dedmoroz:
Олег С.М.
Всех с праздником Рождества Христова!
:superng:
Список на 10 ЯНВАРЯ
тойота спринтер 94г besty5 14.00
Nissan Bluebird Sylphy 2002 red_tl 14.40
Сузуки Свифт 2002г prazdnik 15.20
Mazda Eunos Presso 1995г letch1k 16.00
Nissan Сefiro Жерар 16.40
Nsk2005
А на 17-е места ещё есть?:улыб:Если есть, то запишите плиз subaru legacy 2.0R 2003 г.
Записал на 17-е января
Vazzzap
Олег здравствуйте, можно поинтересоваться я отписывался по поводу жора бенза на короне премио 2000 года в кузове АТ211, ДВС 7А ещё от [Re: Олег С.М.] N1873884943 - 11.12.08 23:51(но тогда меня не определили по поводу даты:улыб:вот и хотел бы узнать поставят меня на диагностику или нет бесплатную?) :dedmoroz:
Упустил... Суета... Приезжайте на этой неделе в вечернее время после 16.00 до 20.00, посмотрю машину за "без денег" :спок:
Предварительно позвоните по т 299-76-78
emer
Добрый день, Олег
С праздниками Вас:улыб:на какое время меня поставили ?
если возможно поставте пожалуйста самым последним......
17-е января 16.40
Олег С.М.
По субботам бесплатно? Это же замечательно!
Поставьте и меня на 17-е пожалуйста если места есть. Проблем особых нет, недавно взял, интересно )
Toyota Corolla II 1998г
ЗЫ С рождеством всех!
bontch
По субботам бесплатно? Это же замечательно!
Поставьте и меня на 17-е пожалуйста если места есть. Проблем особых нет, недавно взял, интересно )
Поставил:хехе:на 24-е. Если не возражаете...
Олег С.М.
Здравствуйте! С прошедшими праздниками! А можно и нам записаться?)) Mazda Demio, 2003 г.
Krizzi
Здравствуйте! С прошедшими праздниками! А можно и нам записаться?)) Mazda Demio, 2003 г.
На 24-е января записал.
Олег С.М.
По субботам бесплатно? Это же замечательно!
Поставьте и меня на 17-е пожалуйста если места есть. Проблем особых нет, недавно взял, интересно )
Поставил:хехе:на 24-е. Если не возражаете...
не возражаю конечно ) спасибо
Олег С.М.
Добрый день. Возможно ли на 24е записаться? Toyota Vitz, 997 см3, 2001 г.в.
Олег С.М.
Здравствуйте. Сколько будет стоить поменять передние стойки стабилизатора (яйца) на карину 96 г., 190 кузов?
glorick
Добрый день. Возможно ли на 24е записаться? Toyota Vitz, 997 см3, 2001 г.в.
записал на 24-е
VPavel
Здравствуйте. Сколько будет стоить поменять передние стойки стабилизатора (яйца) на карину 96 г., 190 кузов?
250 за сторону. итого 500 рублей
Олег С.М.
Добрый день!
Можно записаться на бесплатную диагностику двигателя?
О себе: Mitsubishi Airtrek 2002 г., 2,4 л, GDI, недавно из Японии, каких либо проблем со здоровьем не замечено, вот тока апетит не в меру. Да и вообще надо показаться специалисту - вдруг какие скрытые болячки.
VPavel
Здравствуйте. Сколько будет стоить поменять передние стойки стабилизатора (яйца) на карину 96 г., 190 кузов?
Ага, подшипник в ролике натяжение ремня генератора B20B поменять в какую сумму станет?(подшиник езь) . А так же датчик давления масла на M13A (сузуки).?
Флегонтыч
Добрый день!
Можно записаться на бесплатную диагностику двигателя?
О себе: Mitsubishi Airtrek 2002 г., 2,4 л, GDI, недавно из Японии, каких либо проблем со здоровьем не замечено, вот тока апетит не в меру. Да и вообще надо показаться специалисту - вдруг какие скрытые болячки.
на 24 января записал
Filimon
[
Ага, подшипник в ролике натяжение ремня генератора B20B поменять в какую сумму станет?(подшиник езь) . А так же датчик давления масла на M13A (сузуки).?
Замена подшипника в ролике рублей 400.
По датчику давления масла на Сузуке, нужно смотреть...
Олег С.М.
Здраствуйте Олег :agree: Возможно ли записаться на диагностику на 17.01. и насколько она "бесплатно"??? Заранее спасибо
Любопытный
Здравствуйте, приезжал к вам 08.01.09 с товарищем, вы ему регулировали клапана на Civic'е, просил записать меня на диагностику, вы сказали что возможно на 24 число. Так вот хотел уточнить возможно ли до сих пор?
Автомобиль - Honda Civic Ferio RS( кузов - ES3, двигатель-D17A)
shator
Добрый день, Олег!
Была записана на бесплатную диагностику на 15.20 Сузуки Свифт. Но машинка не завелась, до последнего пыталась... Извините, что приехать не получилось. Теперь как заведётся, я к Вам на платную заеду.
shator
Здравствуйте, приезжал к вам 08.01.09 с товарищем, вы ему регулировали клапана на Civic'е, просил записать меня на диагностику, вы сказали что возможно на 24 число. Так вот хотел уточнить возможно ли до сих пор?
Автомобиль - Honda Civic Ferio RS( кузов - ES3, двигатель-D17A)
Да. Помню. Записал на 24-е
prazdnik
Добрый день, Олег!
Была записана на бесплатную диагностику на 15.20 Сузуки Свифт. Но машинка не завелась, до последнего пыталась... Извините, что приехать не получилось. Теперь как заведётся, я к Вам на платную заеду.
Бывает. Приезжайте.
Здраствуйте Олег :agree: Возможно ли записаться на диагностику на 17.01. и насколько она "бесплатно"??? Заранее спасибо
Сейчас запись на 31-е января...
Насколько "бесплатно"?
Безвозмездно т.е. - даром (с) Сова.м.ф. Винни Пух.
Олег С.М.
Здравствуйте, Олег!! :agree:Имеется Ниссан Санни 1992 года выпуска, двигатель GA15, карбюраторная, хотел бы провести диагностику ходовки и двигателя!!:улыб:
Олег С.М.
Здравствуйте, Олег. Запишите меня, пожалуйста, на ближайшую бесплатную диагностику. Автомобиль Ниссан Санни 2000 г.в. Причина: повышенный расход топлива (14 литров).
CJIaB9H
Здравствуйте, Олег!! :agree:Имеется Ниссан Санни 1992 года выпуска, двигатель GA15, карбюраторная, хотел бы провести диагностику ходовки и двигателя!!:улыб:
Карбюраторами не занимаемся, только инструментальная диагностика: компрессия, свечи, осциллограмма вторичного зажигания. За оплату.
Диагностика подвески платно - 300 рублей.