Немного помял дверь - сколько/как исправить?
4050
16
Вчера во время парковки во дворе девушка случайно открыла дверь, которая снизу кончиком зацепилась за бордюр. В результате этого кончик загнулся внутрь и мешал закрыть дверь. На месте плоскогубцами я его разогнул, краска отлетела.
Сегодня объехал несколько специализированных СТО, но никто не работает. На последнем спецов не было, но один сотрудник согласился осмотреть авто. Вердикт – 500руб выправить железо, 2000руб – колеровка, покраска, нанесение лака...итого минимум 2500руб, но в этой цифре он не был уверен, т.к. колеровку они заказывают в другом месте, а точную стоимость может сказать их спец.
Подскажите какова примерная реальная стоимость ремонта?
Может быть можно самостоятельно решить этот вопрос с меньшими затратами?
Фото во вложении.
intstr
если надо совсем дешево - накидай побольше грунта, более или менее выровняй металл и дунь краской из балончика... результат будет аццтойный, но в глаза бросаться не будет, особенно на пыльной машине...
!!!NickeL!!!
А если взять краску-карандаш по номеру цвета кузова и ей сверху замазать?
intstr
тоже вариант, предварительно зачистив металл шкуркой-"нулёвкой"... всё хоть меньше видно косяк будет
intstr
2500-3000 Точно при осмотре скажем. Но принять могу только после седьмого.
БАЙКЕР
2500-3000 Точно при осмотре скажем. Но принять могу только после седьмого.
Сколько по времени примерно делать и где по географии вы находитесь?
intstr
По времени полтора-два дня, териториально находимся в Академе. Адрес в личку скину.
БАЙКЕР
По времени полтора-два дня, териториально находимся в Академе. Адрес в личку скину.
Трудно мне в Академ попасть будет - в городе ничего нет?
intstr
Увы, только летом.
intstr
ИМХО Замазать чем-нибудь чтоб в злаза не кидалось и не ржавело и забить до продажи... :спок:
intstr
2500 1.5 дня кировский рн
Gif
ИМХО Замазать чем-нибудь чтоб в злаза не кидалось и не ржавело и забить до продажи... :спок:
+3,1415926
intstr
Эх я бы этой девушке..... :зло: тоже бы чего нить помял......попу например:миг:
По делу: Думаю 2000 нормальный ценник....... :dedsneg:
EvgenED
По делу: Думаю 2000 нормальный ценник....... :dedsneg:
Нашел ремонт около 4000руб - выправить, покрасить где ободрано, покрыть всю дверь лаком, а так везде дороже (5500-6000).
intstr
4000 дороговато за такой косяк....
БАЙКЕР
4000 дороговато за такой косяк....
Согласен с вами, но пока нет возможности расстаться с машиной на несколько дней...временно воспользуюсь средством Мовиль