Диагностика для АФ (по субботам бесплатно)
140175
1004
Alexsd
Здравствуйте, Олег. Запишите меня, пожалуйста, на ближайшую бесплатную диагностику. Автомобиль Ниссан Санни 2000 г.в. Причина: повышенный расход топлива (14 литров).
записал на 31-е января
Олег С.М.
Здраствуйте Олег :agree: Возможно ли записаться на диагностику на 17.01. и насколько она "бесплатно"??? Заранее спасибо
Сейчас запись на 31-е января...
Насколько "бесплатно"?
Безвозмездно т.е. - даром (с) Сова.м.ф. Винни Пух.
Понял. Тогда на 31 запишите и по времени сорентируйте:улыб: Машина Ниссан Авенир 2002г.в. г.н....724.....54rus
Олег С.М.
Олег, здравствуйте снова, на счет Honda Civic Ferio RS , на какое время записали?
Олег С.М.
Вечер добрый, Олег! Очень хочется попасть к вам на субботнюю диагностику.
Машина: тойота камри, 2000г, двигатель 5s10, обьем 2,2л.
Причина визита: повышенный расход - 18л; подергивание двигателя как на холостых оборотах, так и во время движения с временным падением оборотов(1сек); пробивание свечи третьего цилиндра (после замены свечи, следующая накрылась чз две недели).
Заранее спасибо.

И если можно, думаю другим будет интересно, чем можно объяснить причину такого поведения машины.
atom
5S-FE .
Подергивание может быть вызвано пропусками зажигания в каком либо цилиндре,
"провал" оборотов целым рядом причин : как проблемами в управлении зажиганием, инжекторами, так же и механическими : грязный топливный фильтр, неисправный бензонасос , подклинивающий РХХ. Вообщем причин много.
Так же и со свечой, повышенная компрессия в 3-м цилиндре, увеличенный искровой зазор, бедная смесь - это все влечет за собой увеличение нагрузки на ВВ часть , в том числе и на свечу. Контрафактная свеча и т.д и т.п.
Записал на 31-января на "безвозмездную "диагностику.
За оплату 500 руб, в любой день с 14.00 до 21.00
Олег С.М.
Спасибо, Вам Олег!
А точное время, для "камри 2000" на 31 января узнавать ближе к дате?
Олег С.М.
А на 17-е места ещё есть?:улыб:Если есть, то запишите плиз subaru legacy 2.0R 2003 г.
Записал на 17-е января
Здравствуйте, Олег! Можно время уточнить на которое записали?:улыб:
Nsk2005
список на 17 января
Toyota Mark2 Kogr 14.00
subaru legacy 2.0R Nsk2005 14.40
Toyota Platz Fame 15.20
Toyota Ist 2003 lessy7 16.00
Тойота-Чайзер, 99г/в, emer 16.40
Олег С.М.
Олег! Добрый день! Запишите, пожалуйста, ещё одну мою подругу на диагностику:))
Toyota Vitz 2001
Заранее спасибо!
lessy7
Олег! Добрый день! Запишите, пожалуйста, ещё одну мою подругу на диагностику:))
Toyota Vitz 2001
Заранее спасибо!
записал на 31-е января
Олег С.М.
Здравствуйте Олег! запишите пожалуйста на ближайшую субботу...тойота виндом 1994г 3VZ. Заранее спасибо!
Олег С.М.
запишите Toyota Kluger 2001 .
Олег С.М.
Олег, приветствую....сёня открыл капот и увидел на радиаторе, возле крышки заливной засохшие хлопья зеленого цвета....антифиз, понятно......но почему!??! может в морозы заводил???давануло?? или радиатору пипец пришел?? левее на крышке радиатора тоже есть небольшие пятна зеленые......выручай хоть советом, приехать пока не могу:хммм:
EvgenED
Может быть в расширительном бачке выше
уровня. Проверьте.Попробуйте крышку радиатора открыть и вновь закрутить, только на холодном моторе... Понаблюдайте. Вряд ли виной радиатор...
Олег С.М.
список созрел
на 17 января
Toyota Mark2 Kogr 14.00
subaru legacy 2.0R Nsk2005 14.40
Toyota Platz Fame 15.20
Toyota Ist 2003 lessy7 16.00
Тойота-Чайзер, 99г/в, emer 16.40
Олег С.М.
Что-то зачастили машинки с "нет-нет зажигающимся чайником"... После демонтажа клапанной крышки зачастую можно видеть такое например...
Олег С.М.
......в бачке на горячую ниже максимума.......попробую сегодня, а чего я должен наблюдать при открытии крышки?
Олег С.М.
Добрый день!

Через недельку-1,5 приходит аукционная Nissan Bluebird Sylphy 02г, объем 1,8

разумеется сразу будут меняться все расходники и хотелось бы провести диагностику.
К вам 2 вопроса:
1. чтоеще желательно поменять в машине сразу помимо масла, антифриза и фильтров (аккум. тоже конечно) ?

2. можете ли вы меня записать на субботнюю диагностику например на 31 число если есть свободные места?

С уважением.
Олег С.М.
Я слышал от друзей положительные рекомендации о вас!
Я купил недавно камри 1993 sv35 кузов, awd механика двигатель 3sfe! После значительных вложений столкнулся с большим расходом топлива...еще чек загорался... В общем хочу записаться на диагностику! Контакт: Сергей 8-923-124-4045 Спасибо
Олег С.М.
Что-то зачастили машинки с "нет-нет зажигающимся чайником"... После демонтажа клапанной крышки зачастую можно видеть такое например...
мои, наверное, страсти хотели прицепить? :миг:
Олег С.М.
И как я узнаю о записи на диагностику?
ФиАлка
Что-то зачастили машинки с "нет-нет зажигающимся чайником"... После демонтажа клапанной крышки зачастую можно видеть такое например...
мои, наверное, страсти хотели прицепить? :миг:
Совершенно ага :)... :роза: Буквально вчера еще один машин с таким же под крышкой... Правда он был Ниссан.
EvgenED
......в бачке на горячую ниже максимума.......попробую сегодня, а чего я должен наблюдать при открытии крышки?
Вообщем понаблюдать...
olle-ole
Для начала достаточно заменить перечисленное Вами.
На безвозмездную диагностику могу записать на 7 февраля.
Camry sv35
И как я узнаю о записи на диагностику?
Если на бесплатную, то могу записать на 7 февраля. Записывать?
Если за оплату 500 руб. в любой рабочий день с 11 до 21. Предварительно звонить по т.299-76-78 Олег.
Олег С.М.
Здравствуйте Олег! запишите меня пожалуйста на 7 февраля....тойота виндом 1994г.
Олег С.М.
мои соболезнования ниссану и поздравления, что он попал к Вам в руки.. :agree:
щаз отъезжу обговоренные 500 км и снова к Вам. :friends: езжу медленно, а не как планировалось :secret: - с колесом случилось попадалово :dnknow:

кстати, вой остался. помпу заменили, но в мороз все равно что-то так же воет. последние два дня холодно - его отчетливо слышно. перед этим было тепло - тишина.
Sait
Здравствуйте Олег! запишите меня пожалуйста на 7 февраля....тойота виндом 1994г.
Как и просили, на 7-е февраля записал.
Олег С.М.
Олег! а мне нужна не то чтобы диагностика, а можно сказать профилактический осмотр :хехе:
...Как говорят , за машинкой же надо следить и ухаживать, а она у меня тока необходимые замены жидкостей пока по сезонам переносит:миг:Вот думаю надо проконтролировать что там да как...мож какие ремешки подтянуть, резиночки на место поставить :o,
особых жалоб нет,но вобчем надо на приём:)
Сколько будет стоить така услуга и на приёмчик бы в субботку с утреца :смущ:
в личку киньте..
Сузука Аэро 01г.
Олег С.М.
Здравствуйте Олег. Можно записаться на диагностику? Ниссан Цефиро 1995 г.
Pavel80
Здравствуйте Олег. Можно записаться на диагностику? Ниссан Цефиро 1995 г.
записал на 7-е февраля
Олег С.М.
Олег, здравствуйте, возможно ли записать на диагностику Kluger 3.0
Двигатель - 1MZ
Кузов - MCU20
2001 г.в. Если возможно 7 февраля.
Заранее благодарен.
Олег С.М.
Доброго времени суток Олег запиши пожалуйста на диагностику Карина 2000г. 7а fe
shator
Олег, здравствуйте, возможно ли записать на диагностику Kluger 3.0
записал на 7-е февраля
Kirill_T
Доброго времени суток Олег запиши пожалуйста на диагностику Карина 2000г. 7а fe
записал на 7=е февраля
Олег С.М.
Здравствуйте а мою клюшку (Kluger) 2001 2.4 2az на какое число записали ? )) а то я ещё 13 января просил записать ...
Валерий123
запишите Toyota Kluger 2001 .
А ... вот это сообщение.:улыб:Теперь записал на 07-е февраля.
Олег С.М.
Олег пожалуйста вылечите моего коня, хандрить стал :cray-1:.Вяло реагирует на пришпоривание, да и в целом недоволен я стал машиной. Honda CRV,96года. Pliizzzzz:смущ:
Мутный
Олег пожалуйста вылечите моего коня, хандрить стал :cray-1:.Вяло реагирует на пришпоривание, да и в целом недоволен я стал машиной. Honda CRV,96года. Pliizzzzz:смущ:
Диагностика 500 рублей. Возможно в понедельник, после 15.00-2100
т299-76-78
Олег С.М.
Олег я слышал что вы можете продиагностировать в субботу бесплатно.Запишите меня пожалуйста на ближайшую субботу. Плиз..:смущ:
Мутный
Смогу записать на 13-е февраля, если Вы укажите "предмет диагностики" :). Какая машина, год выпуска, серия двигателя?
Олег С.М.
Олег а мне можно записаться на бесплатную диагностику? Corona Premio 1999, 7AFE
2pic
Олег а мне можно записаться на бесплатную диагностику? Corona Premio 1999, 7AFE
Записал на 13-е февраля