Нужен автомеханик широкого профиля по вызову
1377
5
Попал в неприятную ситуацию. Снял со своей Короллы аккум по случаю мороза, (плюс еще свечки залить умудрился) потом пошел ставить обратно, и... не могу открыть капот. То ли вытяжной узел сломался, то ли заело, то ли заледенело - фиг знает. Результат: машина не едет, а на морозе и в темное время суток не зная точно где ковырять, не запустить. Да и стоит машина крайне неудобно для шаманских плясок. Вот и вопрос: не посоветуете ли к кому обратиться, чтоб приехал спец с прямыми руками, открыл капот и завел машину заодно-попутно?
Весельчак У
Думаю не стоит мудрить с выездным мастером... лучше отбуксировать машину куда-нибудь, хотя бы в тёплый гараж, и уж там ей заниматься. Ну или отбуксировать на СТО... как вариант.
Konstantin_086
Думаю не стоит мудрить с выездным мастером... лучше отбуксировать машину куда-нибудь, хотя бы в тёплый гараж, и уж там ей заниматься. Ну или отбуксировать на СТО... как вариант.
вызывай эвакуатор, не намного дороже будет чем заплатишь выездному мастеру
Весельчак У
была такая ситуцаия...
помог проезжий... на авто...

один мужик в салоне тянет рычаг, вчторой мужик рычаг под капотом - и все откроется....
это замок подмерзвет
AKIRO2
была такая ситуцаия...
помог проезжий... на авто...

один мужик в салоне тянет рычаг, вчторой мужик рычаг под капотом - и все откроется....
это замок подмерзвет
Это был бы лучший вариант, бо машинка загнана в такой карман, из которого ее вытаскивать тросом или тем более квакуатором - эпопея почти невозможная. Вот только вчера вечером из добрых людей, желавших помочь, никто не знает, куда под капот давить/отжимать надо, чтоб замок сработал. Потому и думаю насчет слесаря по вызову.
Весельчак У
напиши, где располагаешься.. спишемся, форумчане обычно отзывчивые.. подъедут, помогут