Диагностика для АФ (по субботам бесплатно)
140222
1004
Скаут
Здравствуйте Олег, запишите плиз на 7 февраля на диагностику - Toyota Gaia 2000 г.в. (повышенный расход бензина, 4WD - "не подхватывает" задний мост при пробуксовке передних колес.
Только на 21-е января могу записать на диагностику двигателя. По трансмиссии не обещаю..
Олег С.М.
на 21 февраля наверное ?
Скаут
на 21 февраля наверное ?
Совершенно ага.:улыб:
Олег С.М.
скажите у вас можно сделать компьютерную диагностику всей машины?:хехе:
ALEKS56138
Укажите автомобиль, год выпуска, серию двигателя.
Из доступного мне могу предложить:
- диагностику систем управления двигателем сканером, инструментальную диагностику (компрессия, проверка свечей на стенде) и т.п.
- инструментальную диагностику подвески (осмотр на подъемнике)
Олег С.М.
А можно тоже общую диагностику машинки? :смущ:Escudo, 99 г, H20A
Олег С.М.
Диагностика подвески по субботам тоже бесплатно? А-то стучать что-то стало...
Андрей_
Диагностика подвески по субботам тоже бесплатно? А-то стучать что-то стало...
Так далеко мы еще не зашли...
300 руб. стоит.
Олег С.М.
Здравствуйте, Олег. Можно к вам попасть на диагностику двигателя (общая - после покупки) с последующей работой, если потребуется? На первую процедуру еще распространяется то самое "басплатно" и в каком объеме?...весьма сейчас актуально...:смущ:
Honda Civic 2001 d15b VTEC. Спасибо.
Surgeo
Здравствуйте, Олег. Можно к вам попасть на диагностику двигателя (общая - после покупки) с последующей работой, если потребуется? На первую процедуру еще распространяется то самое "басплатно" и в каком объеме?...весьма сейчас актуально...:смущ:Honda Civic 2001 d15b VTEC. Спасибо.
На бесплатную диагностику сейчас очередь на 28 февраля. Могу записать. Входит :диагностика сканером систем управления двигателем.
Все дополнительные замеры, по необходимости (компрессия, проверка свечей, на противодавление, диагностика подвески и т.п.) на платной основе.
Олег С.М.

На бесплатную диагностику сейчас очередь на 28 февраля. Могу записать.
Да, пожалуйста. Думаю, кое-что кроме сканера еще придется посмотреть (расход..)
Surgeo
Да, пожалуйста. Думаю, кое-что кроме сканера еще придется посмотреть (расход..)
записал на 28 февраля
Олег С.М.
Олег, здравствуйте еще раз. А можно узнать список на 7 февраля? Чтобы эту путаницу с Kluger'ами разъяснить:улыб:
Олег С.М.
Я записан на 21 февраля, тогда ещё не было известно какую машину отцу купим. Сегодня приобрели Corona Premio 96 двигатель 3S-FE:улыб:
Олег С.М.
Олег запишите меня тоже пожалуйста.
Тойота пробокс 2002 1,5л
shator
Олег, здравствуйте еще раз. А можно узнать список на 7 февраля? Чтобы эту путаницу с Kluger'ами разъяснить:улыб:
Список 7 февраля
тойота виндом 1994г Sait 14.00
Ниссан Цефиро 1995 г Pavel80 14.40
Kluger 3.0 shator 15.20
Карина 2000г. Kirill_T 16.00
Toyota Kluger 2001 Валерий123 16.40
Lambert
Я записан на 21 февраля, тогда ещё не было известно какую машину отцу купим. Сегодня приобрели Corona Premio 96 двигатель 3S-FE:улыб:
Отметил
TEMbI4
Олег запишите меня тоже пожалуйста.
Тойота пробокс 2002 1,5л
Записал на 28 февраля
Олег С.М.
Здраствуйте Олег. Спасибо за диагностику :agree: был в субботу (ниссан авенир). Нашел причину расхода - промыл инжектор почуствовал разницу, прием стал лучше, а расход уменьшился "как бабка отшептала". :respect:
P.S. до фильтра так и не добрался :biggrin:
Олег С.М.
Для Camry sv35

И как я узнаю о записи на диагностику?
Если на бесплатную, то могу записать на 7 февраля. Записывать?
Если за оплату 500 руб. в любой рабочий день с 11 до 21. Предварительно звонить по т.299-76-78 Олег.
Вот последний пост нашей переписки... Я спросил -Записывать? Вы не ответили . Я , не записал.
Вообщем : мы не совсем поняли друг друга. Бывает
К сожалению на 7-е февраля у меня уже есть 5 машин АФ + коммерческие :)... Это много.
Записываю Вас на 28 февраля.
nissan724
P.S. до фильтра так и не добрался :biggrin:
Что бы "почувствовать разницу" необходимое условие...
Олег С.М.
Добрый день Олге. Вот я и созрел приехать к Вам снова. Если не помните, то машина Тойота Камри 2АZ-FE. Был у вас на чистке БДЗ, чистке МАФ. Проблема плавающих прогервочных так и не ушла. И все же волнует течь на лобовине. Хараткер течи ваши матсера определить не смогли к сожалению. Есть ли возможность с большой долей вероятности определить что етчет: масло или антифриз, и стоитл ли менять прокладки. а так же хочу спросить каковы показатели к чистке форсунок, и сколько это у вас стоит (комплект старых свечей есть). Насколько я знаю, чистку форсунок лучше всего приурочить к последующей замене масла, масло есть, жду фильтр.
ddelta
Добрый день. Про утечки не совсем помню, по моему цель диагностики была несколько иная, может поэтому не акцентировали внимание.
Нужно будет более тщательно посмотреть.
Показанием к "помывке" форсунок может служить необходимость в их ремонте, либо профилактика топливной системы. Идеальным вариантом является замена после промывки, свечей и масла.
Хотя при использовании в качестве промывочной жидкости "Лавра" , такая замена не является обязательной.
Олег С.М.
Добрый день, Олег! запишите, пожалуйста, на безвозмездную диагностику Kluger 2001.
Заранее спасибо!
Олег С.М.
Ага. Спасибо. Как только привезут фильтр сразу к вам.
lessy7
Добрый день, Олег! запишите, пожалуйста, на безвозмездную диагностику Kluger 2001.
Заранее спасибо!
На 28 февраля записал
Олег С.М.
Олег, здравствуйте! У меня к Вам вопрос: у меня Honda Fit 2002 г. 1.3 литра объем двигателя. после 2 реанимаций от морозов которые были на прошлой недели - машину дергает когда набираю скорость. это проблема со свечами? если да, то нужно ли менять все 8 шт.? и подскажите какие свечи нужны моей машине. и уже месяц как увеличился расход топлива почти в 3 раза. имеет это отношение к свечам?
Fit-ora
Олег, здравствуйте! У меня к Вам вопрос: у меня Honda Fit 2002 г. 1.3 литра объем двигателя. после 2 реанимаций от морозов которые были на прошлой недели - машину дергает когда набираю скорость. это проблема со свечами? если да, то нужно ли менять все 8 шт.? и подскажите какие свечи нужны моей машине. и уже месяц как увеличился расход топлива почти в 3 раза. имеет это отношение к свечам?
:eek: откуда в фитЕ стока свечек???
nissan724
:eek: откуда в фитЕ стока свечек???
По две на горшок.
:спок:
Fit-ora
Здравствуйте. К сожалению Вы не указали серию и тип мотора, но судя по всему у Вас 1,3 SOHC с двумя свечами на цилиндр. По описанием похоже на проблемы с зажиганием, но точно сказать можно будет по результатам диагностики: что именно свеча, катушка или "варианты". Приезжайте посмотрим, проверим. Свечи проверим на стенде и заменим те, что не работают...
Проблемы с расходом по результатам диагностики, ибо причин может быть множество.
Ваши свечи
NGK: BKR6EG11
BKR5EG11
DENSO: K20PRGU11
K16PRGU11
Олег С.М.
Мне кажется в каждом номере лишняя буковка G
Олег С.М.
большое спасибо за ответ. а можно к Вам записаться на бесплатную диагностику?
Олег С.М.
Добрый день.
У меня Тойота Аллион. Очень плохо заводится на холодную. Чем хлолднее на улице тем хуже. Вот поменял свечи. Ситуация не изменилась. Двиг 1ZZ, пробег 20 тыс. Запишите меня пожалуйста на бесплатную диагностику.
Олег С.М.
Олег, добрый день.
Большое спасибо Вам и Михаилу, за ваш сервис!
На 5 баллов!!!!! :respect:
P.S. далековато конечно до вас добираться, но оно того стоит! Если что, то теперь только к вам...
Fit-ora
большое спасибо за ответ. а можно к Вам записаться на бесплатную диагностику?
Можно. Сейчас на 28-е февраля запись... Записать?
Олег С.М.
Олег, а сход-развал Вы делаете? :улыб:
И м ожно к Вам заехать даже так не на диагностику, а скажем "на рицензию"? :eek:
asma de jour
Олег, а сход-развал Вы делаете? :улыб:И м ожно к Вам заехать даже так не на диагностику, а скажем "на рицензию"? :eek:
Нет. Развал не делаем. Что подразумеваете под "рецензией"? :улыб:
Олег С.М.
Да, запишите меня пожалуйста на 28! Олег, а адрес скажите?
Fit-ora
Да, запишите меня пожалуйста на 28! Олег, а адрес скажите?
т. 299-76-78
Находимся
http://img.ngs.ru/forum/upload_files/ac/1872694714-STO.jpg
Олег С.М.
Олег, хотел бы записаться на диагностику. Corola sprinter 1995г. двигатель 2л, дизель (2C), кузов СЕ110-0002251. Не нравится расход, скажите пожалуйста на какой ценник расчитывать настройку.
zweigert
Два варианта. Первый: приехать на диагностику для АФ в субботу 7 марта ( сейчас запись на март), второй вариант приехать в рабочий день с 14.00 до 21.00 стоимость диагностики 500 рублей, предварительно звонить 299-76-78.
Стоимость работ по устранению и регулировке определяется по результатам диагностики.
Олег С.М.
Олег у меня такая проблемка, может что подскажите или к себе пригласите))

Хонда Одисей 00 г в F23A

проблема с ГУРом.
Летом при темп. на улице 25 гр, после 3-4 часов езды, руль заметно тяжелеет, и насос становится слышен из салона.. чтоит машине постоять с часик(остыть) снова руль крутится как обычно!
зимой то же самое но намного дольше надо ездить т к холодно...

и вообще при активном кручеении руля, двигатель напрягается и обороты шкива ГУРа заметно падают в моменты работы рулём!
есть подозрения что насос виноват, можно это как то точнее определить?
TranceGate
Добрый день.
Можно записаься на диагностику в субботу?
Toyota Corona Premio, 1.8, 1998. Владимир
Спасибо.
TranceGate
Менялась жидкость в ГУРе? В то время когда руль начинает "тяжелеть" если увеличить обороты мотора до 1500-2000, усилие на руле становится прежним или так же "тяжелым"?
workbox
Добрый день.
Можно записаься на диагностику в субботу?
Toyota Corona Premio, 1.8, 1998. Владимир
Спасибо.
На 7-е марта записал.
Олег С.М.
Здравствуйте!можно занисатся на диагностику,авто Honda cr-v,1999г,2.0.Анар.
Олег С.М.
Добрый день.
Можно записаься на диагностику в субботу?
Toyota Corona Premio, 1.8, 1998. Владимир
Спасибо.
На 7-е марта записал.
Можно на неделю раньше или позже ?
Олег С.М.
Олег запишите меня пожалуйста на 7 марта, заранее спасибо
Anar
Здравствуйте!можно занисатся на диагностику,авто Honda cr-v,1999г,2.0.Анар.
Записал на 07-е марта.