Ремонт лобового, где???
1640
21
была небольшая трещина пару см, не сделал во время. сейчас вдоль панели красуется трещина длиной 50 см. Реально ли сделать качественно или лечиться заменой лобовика.
Если реально, скажите кто где делал и какой бюджет этого мероприятия ?
uvex84
P.S. :Желательно, чтобы это можно было сделать в выходные. и вообще сколько по времени занимает ремонт ?
uvex84
трещина длиной 50 см
новый лобовик надо ставить
за 50 см никто скорее всего не возьмется, а если и возьмутся - ценник явно не обрадует
!!!NickeL!!!
это не радует, ну хоть засверлить, чтобы дальше не поползла?
Что за авто? Купите в автотрейде или рбре китайский лобовик за полторы тыщи.
Михаил Денисенко
машина корона премио, хочу это отремонтировать.
китайский?? слышал про плохое кач-во стекол, особенно дешевых. мол искажают. глаза устают итд
uvex84
XYG у кого видел - нормально.. у меня такое... я бы даже сказал очень даже ничего..:улыб:
а вот у двоих знакомых КАК РАЗ на коронах премио - ужас! марка какая-то другая, но искажения дикие :bad:
!!!NickeL!!!
сколько твое обошлось? замена сколько стоит ??
uvex84
моё мне сразу вместе с машиной досталось...
думаю рубля 2,5 такое стоить будет... не знаю..
когда стекло искать будете, берите XYG да и всё...
uvex84
после поездки на алтай прошлым летом, прилетел камушек.. Пока вернулся в новосиб, трещина была уже почти от края до края.. засверливать было практически нечего.. так вот.. поизучав отзывы друзей, а так же пользователей рунета, пришёл к выводу, что китайский ХУГ очень и очень приличного качества.. тащить контрактное - накладно.. новое, оригинальное.. думаю, без комментариев:улыб:
задавал по осени вопрос тут (пошукай поиском).. и как ни странно, тоже хором советовали ХУГ:улыб:
в общем, в сентябре вернулся с алтая, в октябре съездил и поставил заветное стекло.. Вот уже февраль, резюмирую - качество не хуже, чем был оригинал.. отслоений, искажений не замечено.. не бликует, хоть и многие на это сетовали.. мол, единственный минус.. я не заметил.. вклеили хорошо, аккуратно.. всё вместе обошлось в 3000 вроде, иль около того.. (стекло+установка)
по времени около 3-4 часов.
гарантию дают неделю на стекло (искажения, расслоения), полгода на установку.. контору рекламить не буду, поиском найдёте:миг:а ежели нет - в личку обращайтесь, подскажу..
машинка, к слову, такая же:улыб:ставьте ХУГ смело.. ну иль ФУЯО.. они по-дешевле, но качество чуть похуже..
_mirage_
ну если ремонт уже невозможен, покатаюсь еще и поменяю. корю себя дурака теперь, что сразу не сделал
_mirage_
Сдавай контору прям сюды !
Надо ХУГ с установкой очень.
Alex_B
=))
я делал в мобискаре
2ГИС в помощь:миг:
uvex84
если ты на левом, то засверлить могут в авто-ойл на советском 5
tortovoz
если ты на левом, то засверлить могут в авто-ойл на советском 5
а сделать там смогут ??
uvex84
Сделать то я думаю смогут, но как было сказано выше-цена за 50см.-дороже стекла обойдётся, так что пока засверли концы и копи на нормальное стекло.
tortovoz
спасибо. так и сделаю
tortovoz
спасибо, так и сделаю
сколько по времени займет засверлить ??
uvex84
up

в итоге? заделали трещину или поставили китай?
Kan
можно ли в 21 веке за полировать царапину на лобовухе от щетки.Резинка слетела,натерла за два часа в дождливую погоду.Царапа не то что глубокая,но сильно напрягает
kiroF
8-923-128-33-40 неплохо делает сколы и трещены может сам подъехать по ценам не дорого. скажите от Славы будет дешевле.
Grib
вчера щебень прилетел, скол со спичечную головку, но паутинка небольшая есть. как вылечить можно, и сделают ли так, что бы при осмотре незаметно было?