/замена свечей на легаси/
711
9
Менял недавно на легаси, на улице, перед второй порцией морозов. Если есть чудо набор инструмента: свечная головка на 16 (желательно с магнитом), карданчик, удлинитель см 25 ну и трещетка))) То ничего затруднительного быть не должно. Самое главное обеспечить доступ к свечам, поснимав воздухан, аккумулятор и что там еще мешает на импре добраться до свечей. На свечах катушки или ВВ провода?
Nsk2005
ВВ у него .... вот карданчика то у нас не было, а если головка с удлинителем - упираеться в воздухан ... ужассс ... уж насколько у меня не удобно, но там еще хуже ...
Nsk2005
Наьор имеется, а вот бачок омывателя снимать не хотца. Стыдно, но чем катушка от проводов отличается. Чисто теоритически мне кажется что провода.... см. прикрепленный
DemonNSK
ВВ у него .... вот карданчика то у нас не было, а если головка с удлинителем - упираеться в воздухан ... ужассс ...
в карданьчике вся и соль:yes.gif:пробовать с ним, если не получится, то воздухан снимать
Женя54
Наьор имеется, а вот бачок омывателя снимать не хотца. Стыдно, но чем катушка от проводов отличается. Чисто теоритически мне кажется что провода.... см. прикрепленный
хочется-не хочестся, а если доступ закрывает к свечам, то что с ним еще делать
Провода идут от модуля зажигания, а кутушка сама по себе модуль зажигания. Для каждой свечи как бы свой модуль.
Nsk2005
Жалко материться воспитание не позволяет.....
Женя54
Жалко материться воспитание не позволяет.....
Надо было машину покупать по-проще, по-дешевле.:миг:Жигули там или Волгу...
Женя54
:улыб:я тоже так же думал :зло:
но когда почитал инет, на дроме есть ветка субару, нашел инструмент необходимый, все сделал,
то с уверенностью сейчас могу сказать, по крайней мере про свой случай, что все просто.
Если еще будет актуально после 18, то в личку.
Женя54
бачек и воздухан снимается легко, по два или три болта на каждого. карданчик вроде есть, надо посмотреть, специально брал для свечей.
Nsk2005
Ну вот, я так же менял.. а после замены свечей, было обидно (при повторном разборе выснил) увидеть что новая свеча оказалась битой...
Действительно жаль что материться воспитание не позволяет....